» » »

Призрак прокатился на инвалидной коляске


690  3     душка   27.07.2022

Ролик был снят 23 мая в больнице в Удонтхани на севере Таиланда. Работники медучреждения уверены: коляской управлял дух её бывшего владельца, который совсем недавно скончался после тяжёлой болезни. И даже если не принимать эту мистическую версию во внимание, видео всё равно кажется весьма жутким.
 
В один момент инвалидное кресло вдруг начинает двигаться. Казалось бы, ничего необычного — можно заметить, что пол находится под небольшим углом. Однако перед тем, как окончательно выехать на улицу, устройство разворачивается и едет в обратную сторону. Кажется, обычные коляски так делать не должны.

 

Работники больницы узнали о странностях коляски лишь наутро, когда обнаружили, что она перестала работать. Записи с камер вызвали лишь ещё больше вопросов. Директор больницы Танасак Пакдинуан подтвердил, что кресло самое обычное и уже старое, так что никто не мог им управлять дистанционно, пишет Ladbible. У руководства есть и свои догадки, как это могло произойти.

Это была ветреная ночь. Думаем, инвалидная коляска могла развернуться из-за мощного потока воздуха

Танасак Пакдинуан

Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 690 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 27.07.2022 в 18:17 / Материал
1
2 LEXX 27.07.2022 в 18:36 / Материал
Цитата
Кажется, обычные коляски так делать не должны.


Если ими не управлять при помощи лески biggrin biggrin biggrin
0
3 Mora 28.07.2022 в 09:18 / Материал
Угол камеры и падение света не дают разглядеть леску.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: