» » »

Прыжок с 23 этажа!


1902  2     Pacak   25.01.2011

В Буэнос-Айресе женщина предприняла попытку самоубийства, выпрыгнув с 23-го этажа, однако осталась жива.Очевидцы утверждают, что видели женщину, которая спрыгнула с крыши отеля и выжила, приземлившись на лобовое стекло и крышу такси.
 Водитель такси Хуан-Карлос Мигель рассказал местным СМИ, что успел выскочить из своего автомобиля за секунду до того, как на него обрушилось тело женщины.
 - Я притормозил на светофоре, когда стоящий на обочине полицейский глянул наверх и закричал мне: «Вылезай из машины!», - рассказывает таксист, - если бы не он, возможно, я был бы серьезно ранен.
30-летняя пострадавшая проходит курс экстренной терапии в отделении неотложной помощи в Аргерихе, как стало известно со слов Альберто Кресценти, главы экстренной медицинской службы Аргентины


.


Инцидент произошел в отеле Crown Plaza Panamericano, на крыше которого расположен ресторан с видом на знаменитый обелиск в центре Буэнос-Айреса.

Источник
Категория: Происшествия | Просмотров: 1902 | Добавил: Pacak | Теги: ТАКСИ, высота, самоубийство | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 прежний 26.01.2011 в 14:04 / Материал
Ё П Р С Т..... wacko cool
0
2 Lipais 12.05.2011 в 13:43 / Материал
Очень чётко подмечено))))))
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: