» » »

Рассекречен документ о крушении инопланетного корабля в Розуэлле в 1947 году


463  8     душка   10.04.2022

В опубликованном недавно документе ФБР утверждается, что следователь ВВС США в Нью-Мексико видел «три так называемых летающих тарелки», которые пилотировались «тремя пилотами человекообразной формы, но только три фута высотой». Об этом сообщает Daily Star.


 

Опубликованный документ ФБР является «неоспоримым доказательством» того, что инопланетный космический корабль потерпел крушение в Розуэлле, заявил исследователь НЛО.

Отчет, представленный 22 марта 1950 года и опубликованный в рамках Закона о свободе информации, подтверждает, что следователь ВВС США в Нью-Мексико видел «три так называемых летающих тарелки», которыми управляли «три пилота человеческой формы, но ростом всего три фута».

Несмотря на то, что некоторые детали были опущены, известный исследователь НЛО Скотт Уоринг считает, что документ является стопроцентным доказательством инцидента с крушением НЛО в Розуэлле, в 1947 году.

Анализируя документ о наблюдениях НЛО, уфолог сказал: «Этот документ ФБР по сути является неоспоримым доказательством того, что катастрофа НЛО в Розуэлле была. Это также доказывает, что правительство США отслеживает инопланетные космические корабли, инопланетные тела и инопланетные технологии…и даже оружие, способное уничтожать инопланетные корабли».

«Звучит невероятно, но все это правда. В документе ФБР говорится о нескольких важных фактах, о которых большинство людей не знают, и о которых даже я не знал… Я считаю, что радар, с которым экспериментировали ВВС США, был микроволновой технологией. Это опасно, так как нарушает работу некоторых типов электроники».

Кроме того, тот факт, что правительство США имеет тела инопланетян, подтверждают другие сообщения о том, что правительство США якобы использует инопланетную ДНК для создания земных серых инопланетян (серые – в отчете вид инопланетян). Они будут служить правительству США на подземной базе ВВС США под Лос-Аламосской лабораторией.

В документе, опубликованном ФБР, утверждается, что были зафиксированы три летающие тарелки, пилотируемые существами человекообразной формы высотой три фута.



«Это также подтверждают слова британского хакера Гэри Маккиннона, который сказал, что видел доказательства в компьютерах правительства США о солдатах США, путешествующих на космических кораблях».

«Обладая более 70 лет инопланетной технологией ВВС США, я на 100% уверен, что они научились создавать их и создавать свои собственные корабли, летающие со скоростью света, оснащенные импульсным оружием».

Инцидент в Розуэлле 8 июля 1947 года произошел ночью, когда многие свидетели видели, как неопознанный летающий объект врезался в ранчо недалеко от Розуэлла, штат Нью-Мексико.

Позже объект был идентифицирован как воздушный шар ВВС США, хотя многие до сих пор предполагают, что тогда инопланетяне потерпели крушение, и правительство США засекретило об этом всю информацию.

Категория: НЛО | Просмотров: 463 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 10.04.2022 в 17:25 / Материал
Как раз слушаю фантастику по этой теме
"По уши в земле" автор Олег Трегубов

https://au-ok.com/9681-po-ushi-v-zemle.html

extrat
0
2 душка 10.04.2022 в 17:31 / Материал
Реальность будет поинтереснее любой фантастики cool
0
3 LEXX 10.04.2022 в 18:14 / Материал
Катастрофа НЛО в Розуэлле была, это факт.
0
4 sergiy 10.04.2022 в 18:23 / Материал
Была , была
Только вот хоть забань, но не понимаю какого смысла скрывать американскому правительству факт катастрофы
Артефактами могли бы и не делиться с Советским Союзом- с какой кстати...
А спекуляций на эту тему много
да и журналюги подливали масла в огонь

Разве что
Техника пришельцев была намного примитивней
Не исключено что они пользовались альтернативной технике технологией, скажем как та монашка, перемешением в пространстве мозговым штурмом
Обьявит всему миру что пришельцы прилетели на педально-паровом агрегате формы тарелки ФБР посчитало неприемлимым для своего престижа
0
5 LEXX 11.04.2022 в 15:21 / Материал
Цитата
Только вот хоть забань, но не понимаю какого смысла скрывать американскому правительству факт катастрофы


Ты такие вопросы задаёшь, как будто первый день замужем.
1
6 sergiy 13.04.2022 в 23:19 / Материал
На месте американского президента
Скажем Кеннеди
Я бы предал огласке все пойманные артефакты и подчеркнул бы- Знайте наших!
America the best!

А так, Америка начинает опускаться до страны 3 мира, со второсортным населением и багажём гуманизма,педерастизма и пофигизма
0
7 Lenchik 14.04.2022 в 06:08 / Материал
На месте Кеннеди тебя бы уже не было в живых и ты бы не писал тут свои пасквили.
0
8 LEXX 14.04.2022 в 13:49 / Материал
Цитата
Скажем Кеннеди


Не дали бы.

Одной из версий причины убийства Кеннеди (из разряда суперконспирологических) было его желание раскрыть информацию по НЛО.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: