» » »

Россию и Китай обвинили в освоении инопланетных технологий


1645  12     Pacak   05.03.2019

Бывший глава демократического большинства в Сенате и экс-сенатор от штата Невада Гарри Рид призвал США продолжить изучать феномен НЛО.

При этом, он подчеркнул, что Россия и Китай уже пытаются получить внеземные технологии. Об этом, как пишет Newsweek, он сказал во время интервью для телеканала CBS. «Готов поспорить на что угодно, что Китай тратит определенные средства на проверку НЛО. Я так же готов поспорить, что Владимир Путин из КГБ тратит на это деньги», — сказал Рид.

По его мнению, Москва и Пекин имеют секретные военные исследовательские программы, цель которых определить, как работает НЛО, а также построить собственные аналоги.
 

Также в эфире CBS журналист со ссылкой на неназванные источники в Пентагоне сказал, что американские военные на протяжении последних лет неоднократно сталкивались с НЛО на побережье во Флориде и Вирджинии. По словам Рида, он понимает, почему чиновники в Пентагоне и других органах правительства США скептически относятся к исследованиям, посвященным «необъяснимым воздушным феноменам».
«Это происходит уже длительное время. Выявленные знаки объясняют запуском ракет в Калифорнии или еще чем-то в том духе. Ответственные люди в Пентагоне и других ведомствах не хотят даже попытаться объяснить что-то такое, что много раз не поддавалось объяснению», — сказал Рид.
Категория: Прочее | Просмотров: 1645 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 05.03.2019 в 21:45 / Материал
Кто такой Рид? Экс-сенатор из бывших. Кто ему будет давать какие-то объяснения? Риду этого знать не положено. Есть компетентные люди, которые занимаются высокими технологиями. А они распространяться не будут откуда берут информацию.
3
2 Pacak 05.03.2019 в 22:20 / Материал
Из-за отсутствия мозга по другому объяснить не могут smile
2
3 csunami 06.03.2019 в 02:45 / Материал
А, я поржал на это "заявление" biggrin . Обалдеть -- инопланетные технологии у России и Китая! Я -- хренею! А, у США их нет? "отсутствие мозга", как сказал Серж-Пацак -- слишком мягко сказано! biggrin
3
4 sergiy 06.03.2019 в 04:04 / Материал
Есть смысл
Очень даже есть
Ну как можно без инопланетных технологий, которые скорее всего подразумевают знание будущего , делать такие успехи
Скорее всего многие из Вас читали рассказы про попаданцев в прошлое
Одни из них вполне возможно- Фрадкин, Абрамович,Дерибаска, Прохоров, Порошенко
Иначе объяснить столь быстрый взлёт этих людей не получается
3
5 Lenchik 06.03.2019 в 06:06 / Материал
По твоей теории всё придумали то евреи, то инопланетяне, а я считаю что всё придумали простые мужики (и женщины то же).

Возьми общеизвестный факт. Один жидёнок убежал в Израиль и слил конструкцию активной защиты. Они эту защиту применили на своём танке. Жидёнка под зад коленкой, потому что предателя никто не поставить на ответственную работу.
Само изобретение было коллективным трудом конструкторского бюро. Но у них на этом всё и застопорилось, а наши все наработки слили в одну кучу и получился танк "Армата". Теперь они кипятком писяют от его технических характеристик.
3
6 csunami 06.03.2019 в 19:16 / Материал
Да, ладно... Всё было открыто и использовалось давным-давно. Я смотрю ролики на ютубе о том, что ещё в 19-м веке использовалось атмосферное электричество. Не фейк инетовский. Натуральные старые фото и киносъёмки. Никола Тесла только "переоткрыл" давно известное и используемое. Мы пользуемся и сейчас подобным. Кое-что выдаётся за "прорыв в технологиях". Обалдеть... biggrin cool
3
7 sergiy 07.03.2019 в 02:42 / Материал
Извините что влезаю в перепалку уважаемых мужей
НО
А не могло бы так сложиться что инопланетяне передали часть своих знаний на тот момент уважаемым людям?
Но человеческая натура сволочная
Ельцин передал все своим дочерям, Прохоров,Дерибаска,Абрамович посчитали чернь за гниль, Вальцман использовал инопланетные технологии для получения шоколада

ВЫВОД
Помощь инопланетными технологиями сравне помощи Америки или НАТО Украине
Помогут,если кровью подпишите контракт на помощь Междупланетного Кредитного Банка
1
9 Lenchik 07.03.2019 в 06:06 / Материал
Если бы разово была передача технологий, то и прогресс сделал бы резкий скачек, а мы видим плавный прогресс в области техники и технологий.
2
8 sergiy 07.03.2019 в 02:46 / Материал
А
преценденты в истории были
Когда люди отказывались платить
Это -и отказ Адама от плода познания
Неплатёж кредитов во времена Соморы и Гоморы
Революция 1917 года
Германия 1945
1
10 Небарон 07.03.2019 в 20:45 / Материал
Ничего нового, изучение НЛО было, есть и будет, и никакого напоминания тут не нужно. Наоборот, было бы очень странно, если бы спецслужбы отказались бы от изучения НЛО.н
3
11 sergiy 09.03.2019 в 03:41 / Материал
Интересное мнение
А какие это службы с дубу впавши серьёзно занимаются НЛО?
Американский сериал "Секретные файлы" есть американский сериал
Никаких пришельцев никогда обнаружено не было
1
12 Небарон 11.03.2019 в 12:27 / Материал
Время от времени просачивается информация в СМИ, что группы по изучению НЛО создавались во всех развитых странах. И это не только РЕН ТВ Прокопенко. Другое дело, что результатов особых нет. Где то пару лет назад в Великобритании объявили, что закрыли группу, занимавшуюся НЛО, мотивация - нет результатов. За годы работы они не продвинулись ни на шаг. Как было сказано, весь персонал группы был вынужден заниматься только тем, что отсеивали действительно необъяснимые случаи от огромного количества подделок. И не более того.
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: