» » »

Шокирующие новые открытия показывают, что Ватикан ждет спасителя-пришельца


646  4     душка   16.09.2021


Планируют ли чиновники Ватикана объединить человечество под космическим спасителем?
 

Авторы Том Хорн и Крис Путнэм (которые ранее правильно предсказывали, что Бенедикт XVI уйдет в отставку с поста папы, о чем не слышали), раскрывают необычную фиксацию Ватикана в поисках внеземной жизни и секретные приготовления к прибытию космического спасителя.


Тем не менее они предупреждают, что этот сценарий имеет «опасные и обманчивые последствия последнего времени», так как последний Папа («Petrus Romanus», предположительно, папа Франциск) будет способствовать росту мирового авторитета, называемого в Библии антихристом .

 

Вы хотите знать о НЛО и маленьких зеленых человечках? Свяжитесь с Ватиканом. У них есть обсерватория в Аризоне, и это то, что они ищут.
- Гордон Купер, астронавт НАСА

 

Выводы Exo-Vaticana о связи НЛО с Ватиканом

 
  • Ватиканские поиски внеземной жизни уходят в глубь веков .
  • Ватикан владеет самым мощным телескопом в мире . Это в Международной обсерватории Маунт Грэм в Аризоне, где астрономы Ватикана наблюдают за «глубоким космосом». К этому телескопу прикреплена инфракрасная камера, странно называемая «LUCIFER».Исследования НЛО подтверждают, что инфракрасный свет позволяет видеть объекты, обычно невидимые невооруженным глазом.
  • Некоторые древние традиции, такие как майя, ацтеки, чероки и иудеи (каббала), указывают на период 2012–2016 годов как начало «конца времен».
  • Авторы ссылаются на 900-летнее пророчество святого Малахии Моргэйра,который, как утверждается, имел видение всех 112 пап, от первого до самого последнего, того, кто станет свидетелем окончательного решения. Он записал 112 коротких латинских фраз, описывающих каждую. По словам авторов, описание последнего Папы в списке «Петр Романус» - Петр Римский, соответствует папе Франциску.
  • Библиотеки Ватикана содержат файлы, подтверждающие внеземную деятельность на Земле.
  • Теологи Ватикана считают, что Иисус был «звездным ребенком», а непорочное зачатие было одним из самых ранних документально подтвержденных случаев похищения / посещения инопланетянами. Таким образом, Второе пришествие Христа, как ожидается, подтвердит, что Иисус на самом деле был инопланетянином или гибридом человека и инопланетянина.
  • Подготовка к инопланетному «богу» идет полным ходом. Церковь планирует убедить верующих в том, что новая инопланетная реальность не отрицает слова Библии и Иисуса Христа как сына Божьего. Католическая церковь примет нового «спасителя» и поощрит религиозных людей повсюду делать то же самое.

 

Святость и потребность в спасении сходятся и смешиваются, когда яркий чистый мощный НЛО приближается к горизонту. Может ли это быть наш небесный спаситель?
- Тед Питерс, профессор богословия

 

Послание союзников человечества


Прочитав книгу, я наткнулся на ченнелинговое сообщение под названием «Манипулирование религиозными традициями и верованиями», в котором обнаруживаются параллели с выводами Патнама и Рога. Я предлагаю это сообщение не в качестве доказательства - кто бы всерьез поверил в это? - но в качестве любопытной информации, которую вы можете принять, отклонить и все, что между ними.


Это и другие сообщения , якобы были переданы из группы существ , которые называют себя «Союзники Человечества.» Они утверждают , что этопостоянные усилия для подготовки Второго пришествия Иисуса Христа, который фактически будет лжепророком, Антихрист , вступая в эпоху великого глобального обмана и скорби.
 

Мы понимаем, что истинный Иисус не вернется в мир [...]. Тот, кто придет, заявляя свое имя, придет из Большого Сообщества. Он будет тем, кто рожден и выведен для этой цели коллективами, которые существуют в современном мире. Он будет казаться человеком и будет иметь значительные способности по сравнению с тем, что вы можете сделать в данный момент. Он будет казаться полностью альтруистическим. Он сможет совершать действия, которые вызовут либо страх, либо великое почтение. Он сможет проецировать изображения ангелов, демонов или чего-либо, что его начальство хочет подвергнуть вас опасности. У него будут духовные силы.


Обратите внимание, что союзники имеют в виду «посетителей», «коллективы» и «Великое сообщество». Человечество существует в Большом Сообществе коллективов (например, Серый коллектив), и эти коллективы имеют разные и / или конкурирующие повестки дня.


Союзники говорят, что доказательства этого уже есть в мире. Могут ли они иметь в виду доказательства, раскрытые Рогом и Путнэмом в Экзо-Ватикане ?

 

Интервью Тома Хорна и Криса Патнэма о "EXO-VATICANA"

Проверка на практике


Несомненно, в Ватиканских коридорах власти происходит нечто необычное. Это католическая церковь, ради бога! Самая скрытная организация на Земле.


Но неправдоподобно ли предполагать, что высшие инсайдеры Ватикана, включая Папу Римского, ожидают «космического» спасителя?


Возможно, это так. Но церковные чиновники все более и более непреклонны в отношении возможности жизни на других планетах. Они хотят, чтобы люди знали, что Ватикан никогда не отрицал это (Джордано Бруно восстал бы из могилы, если бы они не сожгли его до пепла), что сообщение Иисуса Христа является универсальным, и что они на борту с перспективой крестить внеземных существ. 1


Я не удивлюсь, если в ближайшие годы католическая церковь сделает более прямые заявления, подтверждающие реальность инопланетян.


ИСТОЧНИК: https://zen.yandex.ru/
Категория: Прочее | Просмотров: 646 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 16.09.2021 в 23:27 / Материал
Меня учили Иеговы что перед концом света придёт Дьявол Сатана и люди будут апплодировать ему
Я ,грешным телом, думал что это -Обама
Ванга твердила что мир порущит зелёный президент
Кто то пустил слух что папа Франциск-последний и после него наступит конец света
Что думаю я?
Что человечество достигло своего перенасыщения
Больше Земля не может прокормить
Да не только прокормить
Каждое тылдо хочет жрать,спать и делать то что рифмуется со словом жрать
Вот собачек спасать не могут а переводчиков и предателей народа-могут
Плюс,каждый будь то китаец ,индус или негр чернокожий требует ему персональное авто и со стоимостью бензина не менее 300 долларов за барель
По 900 категорически отказываются покупать у России
А насчёт Ватикана...
Да не слушайте
Они пытались сохранить чистоту религии
Либерасты сейчас подвергают Ватикан травле
Жаль что Православная церковь не даёт патриарху Кирилу обьединится
Скоро мусульмане завладеют миром и сожгут Ватиканскую библиотеку
Они уже сделали это с Александрийской
0
2 душка 17.09.2021 в 02:51 / Материал
Цитата
Они пытались сохранить чистоту религии
Либерасты сейчас подвергают Ватикан травле

Когда это Ватикан пытался сохранить чистоту религии? О какой чистоте идет речь, если христианство раскололось на католиков и православных, соблюдающих разные ритуалы и некоторые догмы? И о какой травле речь, если Папа римский поддержал однополые союзы. Ватикан всегда идет в ногу со временем, когда надо они редактируют свои уставы и принципы.
0
3 LEXX 17.09.2021 в 17:40 / Материал
Цитата
Жаль что Православная церковь не даёт патриарху Кирилу обьединится


Иди и объединяйся, тебе кто мешает? Или католических церквей в Канаде больше нет?

В Европе их всё меньше, потому что прихожан нет. Католический костёл в центре Антверпена, например, католики много лет назад передали (или продали, точно не знаю) РПЦ.

Типичный православный храм, ога

0
4 LEXX 19.09.2021 в 17:52 / Материал
Цитата
Они уже сделали это с Александрийской


Вот сидит чел и печатает буквы, выдумывая псевдоисторические факты. При этом утверждает категорично, как Шариков.

Уж кто кто, так мусульмане вообще не виновны в уничтожении А. библиотеки, которая приходила в упадок в течение нескольких веков до прихода мусульман в Египет. Я это ещё в школе проходил.

А у тебя не хватает серого вещества, чтобы хотя бы Вики прочитать на эту тему, не говоря уже о более серьёзных исторических исследованиях... Зачем писать ради писанины?
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: