Являемся ли мы источниками пищи для инопланетян и паранормальных существ?
Файлы КГБ об НЛО свидетельствуют о том, что российские истребители сталкивались с НЛО
Детектив космического масштаба: почему все страны отрицают причастность к крушению ракеты на Луне
Традиционная индийская медицина оказалась эффективна при лечении диабета второго типа
В Израиле разработана терапия, способная вылечить ВИЧ
Легкое голодание может существенно продлить жизнь
1 369 Дракул участвуют в собрании у аббатства Уитби
Главная » 2022 » Июнь » 16 » Таинственный светящийся НЛО под водами Майами
05:23
Таинственный светящийся НЛО под водами Майами
Недавно сообщалось о подводном НЛО, замеченном у побережья Майами. Подводный и светящийся объект, удивил зрителей соцсетей.
Известный уфолог Скотт Уоринг опубликовал загадочные снимки. На которых под поверхностью воды движется светящийся объект в сопровождении зеленого свечения.
По мере движения объект светился зеленым и менял форму. По словам Уоринга, НЛО способны перемещаться под водой так же легко, как и по воздуху.
А зеленый свет, вероятно исходит от двигательных установок неопознанного объекта.
Уфолог убежден, что в местах обнаружения подобных объектов могли находиться внеземные, подводные базы. На глубине в несколько километров.
Некоторые исследователи считают, что эти базы являются не основными, а скорее перевалочными базами. Для существ из других миров, которые могли бы жить под водой. А почему бы и нет, может даже и под землей.