» » »

Тайна Абдула Керима


854  2     Pacak   20.05.2020

Загадки инопланетных цивилизаций, похищения землян таинственными существами, летающие объекты в небе: все необъяснимое веками вызывало живой интерес, и не раз становилось темой ожесточенных дискуссий.

Если правительства всех стран надежно хранят секреты ученых и стараются не поднимать подобные темы, есть государство, в котором информацией об НЛО занимается министр окружающей среды.

Речь идет о Египте, где практически никто не сомневается в существовании НЛО и тех, кто прибывает на землю в этих аппаратах. Вот только арабы уверены, что этих существ нельзя называть гостями, поскольку они полноправные хозяева на планете.

Спор об НЛО официальной науки и уфологов


Исследователям известно множество легенд с участием неких неземных существ, которые прибывали на Землю в светящихся колесницах. В разных уголках мира археологи находили древнейшие изображения «летающих тарелок». Но с развитием науки и ослаблением контроля церкви над обсуждением подобных «богохульных» тем, ситуация изменилась незначительно, у человечества было много других проблем. С началом двадцатого столетия мир сотрясали революции, разрушительные войны, экономические кризисы.

Жгучий интерес к теме внеземных цивилизаций активизировался с первыми полетами человека в космос. До 80-х годов журналисты пытались задавать провокационные вопросы космонавтам и астронавтам. Американцы несколько раз признавались, что видели неопознанные объекты. Так, в начале лета 1965 года астронавт Джеймс Макдивитт уверял, что ему удалось сфотографировать некий объект, который оказался рядом с кораблем «Джемини-4». С советскими космонавтами все было намного сложнее. На пресс-конференциях они охотно говорили о том, что внеземные цивилизации, скорее всего, существуют, но ни разу не проговорились о том, что видели корабли пришельцев или сталкивались с чем-то необъяснимым.

Политики предпочитают не поднимать темы НЛО


Сейчас даже неискушенный пользователь специальных программ может запросто создать видео или фото «инопланетянина» или летающей тарелки. А правительство США и вовсе публикацию «доказательств» визитов пришельцев использует как отвлекающий манёвр, когда случаются ситуации, когда общество нужно отвлечь. Как это недавно было с импичментом Дональда Трампа.

В арабском мире есть множество свидетельств присутствия внеземных цивилизаций, и эти случаи зафиксированы задолго до появления всемирной паутины или фотошопа. В Египте уверены, что пришельцы были на планете задолго до появления древнейших цивилизаций древности, и эти загадочные существа до сих пор похищают землян.

Все подобные факты тщательным образом собирались и записывались, а расследованиями по каждому из них занимался лично министр Ясмин Фуад. Более того, чиновник констатировал, что подобных задокументированных случаев в последние годы становится все больше.

История похищения Абдула Карима инопланетянами


Ливанское издание Raseef22 опубликовало удивительный рассказ о молодом человеке из небольшой деревушки в Верхнем Египте. Он демонстрировал всем желающим необыкновенное умение – есть острые осколки стекла без малейшего вреда для здоровья.

Такой дар он якобы получил в качестве «компенсации» за похищение внеземным кораблем. В девяностых годах прошлого века молодой человек начал восхождение на гору в окрестностях города Асьют. На вершине его ожидало фантастическое зрелище – сияющий объект шаровидной формы завис над горой. Ослепительные золотые лучи окружали небесное тело, и внезапно Абдул почувствовал, что его пронзил поток энергии – яркий луч, и тело безвольно стало притягиваться к сияющему шару.

Страха он не испытывал, состояние напоминало оцепенение, и единственное, что он запомнил, был громкий гипнотизирующий звук. Его буквально вмиг втянуло в объект, где он разглядел обитателей шара. Они были выше человеческого роста (Абдулу показалось, что около двух с половиной метров), в причудливых одеяниях золотистого оттенка. Он поразился тому, что у всех существ имелось по три глаза, а кожные покровы имели зелёный оттенок и морщинистую структуру без волос.


Молодого человека поместили на что-то типа кровати? и он увидел изображение своих внутренних органов на экране. Если сравнивать с современным медицинским оборудованием, жертва «похищения» описывал процедуру, схожую с компьютерной томографией. Затем его переместили в помещение с нестерпимо ярким освещением? и он отключился.

Очнулся Абдул совершенно нагим, лежащим на земле у подножия пещеры, его одежда лежала рядом, а таинственный шар исчез. Он долго хранил в тайне проиcшествие, но замечал в себе некие перемены – умение есть стекло и вызывать электромагнитные помехи в работе техники.

В Испании историю считают правдивой


Казалось бы, мало ли всевозможных историй людей, которых якобы похитили пришельцы для каких-то непонятных опытов. Но рассказ Абдула Керима не вызывает сомнений у руководителя Института по исследованию космического пространства в Испании.

Рамон Нафиу заявил, что им хорошо известен «золотой луч», описанный египтянином. С помощью луча представители внеземных цивилизаций «втягивают» людей внутрь своих кораблей. Рамон провел ряд тестов и тщательно изучил обстоятельства случая, пояснив, что золотистый луч может поднимать даже тяжелые предметы за счет «высокой плотности и прочности».

Испанские ученые уверяют, что ущерб людям был причинен лишь в нескольких случаях, во всех остальных описанных похищениях люди становились объектом некоего загадочного изучения. Причем особый интерес существ вызывает репродуктивная система человека.

В 2019 году министр окружающей среды Египта Ясмин Фуад даже обратился в компетентные структуры с просьбой тщательно проверить множественные сообщения о неопознанных летающих объектах от жителей египетских городов Аль-Ахрамата, Гизы, Хургады и Танта. Правительство не делало официальных заявлений о результатах проверок, но в обществе есть свои версии такого «нашествия» инопланетян.

В арабском мире уверены, что именно представители внеземных цивилизаций организовали грандиозное строительство египетских пирамид, и они же подарили людям первые знания. Теперь инопланетные покровители смотрят на результат развития цивилизации, и даже могут сделать некие выводы о деятельности человека на планете.

О чем молчал старый профессор


Известный профессор А.М. Малеванный преподавал историю Древнего мира, а в 40-х годах прошлого века принимал участие в нескольких экспедициях в Египет. Международный коллектив ученых вел раскопки в Гизе под патронатом Египетской организации древностей. Из тех экспедиций он привез много любопытных находок, но на лекциях демонстрировал лишь одну.

Это был небольшой сосуд, по форме напоминающий кувшин, высотой примерно в двадцать сантиметров. Современному человеку сложно представить, для чего был сделан этот предмет. Но самое удивительное – это материал, из которого был изготовлен раритет. На первый взгляд его можно было спутать с алебастром, залежи которого с древних времен открыты в горах Северного Египта. Но исследование подтвердило просто невозможную для всех известных земных материалов прочность. Его не брали ни алмазные инструменты, ни луч лазера. Совершенно понятно, что у египтян просто не могло быть подходящих технологий обработки подобного вещества.

Александр Михайлович не любил говорить о том, как после возвращения из экспедиции его вызвали на «профилактическую» беседу, и настоятельно посоветовали не забивать светлые головы будущих строителей коммунизма антинаучными догадками о «зеленых человечках» и «визитерах других цивилизаций». Ему даже объяснили, какие последствия ожидают пытливого исследователя, если он не перестанет делиться историями о визитах пришельцев на планету.


Лишь только в начале 80-х на лекциях по истории Древнего Египта преподаватель стал показывать сокровище своей коллекции – маленький кувшин из внеземного материала. Говорить о пришельцах и инопланетных строителях пирамид он соглашался лишь в археологических экспедициях. Со своими студентами он с жаром обсуждал самые смелые гипотезы.В те времена не было смартфонов, и восстановить те беседы у костра можно было только по памяти.

Малеванный был убежден в визитах инопланетян на планету в незапамятные времена, говорил, что слишком много графических свидетельств было попросту скрыто от общественности, но часто удивительные находки археологов обсуждались в частных дискуссиях ученых.

Совершенно непонятно, почему у каждой гипотезы появляются масса оголтелых критиков, которые любой ценой стремятся очернить факты и высмеять смелые предположения. Разве не интересно мечтать, верить в необъяснимое и не позволять человеческому уму закостенеть в обыденности?

Автор: Татьяна Семёнова
Источник: https://ftimes.ru
Категория: НЛО | Просмотров: 854 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 irritato 21.05.2020 в 09:20 / Материал
=> Рамон провел ряд тестов и тщательно изучил обстоятельства случая, пояснив, что золотистый луч может поднимать даже тяжелые предметы за счет «высокой плотности и прочности».

Свят-свят, экие дилетантские дефиниции.
2
2 No-Vacuum 21.05.2020 в 12:15 / Материал
А почему "дилетантские дефиниции"? Я такой луч сам делал. Это ничто иное, как астральная конечность одного из пилотов НЛО. Если уметь управлять своими сновидениями, то можно через выполнение во сне определенных действий вывести наружу свои астральные рук и ноги и, проснувшись после этого, их наблюдать в течение нескольких секунд. И это уже не сон, потому что человек сознательно просыпается. При этом астральные конечности можно очень сильно удлинить. У меня это получалось до 15 метров.
Сидящий внутри НЛО пилот входит в такое же подобие полусна-полуяви и может выводить наружу свои конечности. Они свободно проходят через стенки корабля. Потом он астральной рукой захватывает предмет и втягивает его внутрь прямо через стенку аппарата (если предмет полностью погружен в астральную руку пилота, он также свободно вместе с его рукой пройдет через любые стены).
3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: