НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
06.08.2022
душка Просмотры: 340 Комменты: 1 Тайны истории
"Охотники за вампирами" выкапывали мертвецов из могил и жгли их органы
Последние американские вампиры, вдохновившие Стокера и Лавкрафта, умерли на рубеже ХХ века. Охота на них охватила несколько штатов, а в странных кладбищенских обрядах участвовали сотни человек.
Подробнее
03.08.2022
душка Просмотры: 448 Комменты: 2 Тайны истории
5 правдивых историй о странных военных исследованиях паранормальной активности 5 правдивых историй о странных военных исследованиях паранормальной активности

Что если я скажу вам, что Министерство обороны и ЦРУ потратили четыре десятилетия на исследования экстрасенсорного восприятия и психокинеза - т.е. сгибания ложек силой мысли?

Подробнее
03.08.2022
душка Просмотры: 467 Комменты: 0 Тайны истории
Когда правительственные и военные проекты вовлекаются в сверхъестественное Когда правительственные и военные проекты вовлекаются в сверхъестественное
Если вы читали книгу "Skinwalkers at the Pentagon", вы знаете, что она посвящена не только феномену НЛО. Она также показывает, как феномен НЛО связан с паранормальными явлениями и оккультизмом.
Подробнее
26.07.2022
душка Просмотры: 749 Комменты: 15 Тайны истории
Точка зрения скептика - Кому нужны круги на полях? (2003 г.) Точка зрения скептика - Кому нужны круги на полях? (2003 г.)
Представьте, что в один прекрасный момент некая авторитетная корпорация продемонстрирует нам шоу на тему пришельцев. Объявят, что имеют С НИМИ связь, а вновь появившиеся рисунки на полях это подтвердят.
Подробнее
25.07.2022
душка Просмотры: 730 Комменты: 0 Тайны истории
"Истребители Фу" времён Второй мировой войны и совет Эйнштейна
Почему пилоты ВМС США не стали стрелять в НЛО, которые они недавно засняли, хотя находились в ограниченном военном воздушном пространстве? Ответ восходит к 1952 году и истребителям "Foo Fighters" времен 2-й мировой войны.
Подробнее
21.07.2022
душка Просмотры: 477 Комменты: 4 Тайны истории
Странная причина, по которой женщины начали рожать лёжа на спине Странная причина, по которой женщины начали рожать лёжа на спине
Джордж Энгельман, профессор акушерства в США, собрал исторические записи о связанных с родами обычаях первобытных племён и диких народов и объединил их в книгу, которая была издана в 1883 г.
Подробнее
04.07.2022
душка Просмотры: 481 Комменты: 7 Тайны истории
Орден Мопса: Если ты масон - гавкни и поцелуй мопса Орден Мопса: Если ты масон - гавкни и поцелуй мопса
Неудивительно, что тайное общество XVIII века, известное как «Орден мопса», держало свои ритуалы в секрете — его членов заставляли ползать на четвереньках и целовать зад фарфоровой собаки мопса, чтобы показать свою верность и преданность!
Подробнее
01.07.2022
душка Просмотры: 424 Комменты: 3 Тайны истории
Кто же настоящие хозяева Земли? Кто же настоящие хозяева Земли?
Земля - это что–то вроде экспериментального заповедника или фермы, принадлежащей инопланетянам, которые контролируют развитие человечества, - говорит спорная теория, у которой удивительно много последователей.
Подробнее
29.06.2022
душка Просмотры: 463 Комменты: 8 Тайны истории
Файлы КГБ об НЛО свидетельствуют о том, что российские истребители сталкивались с НЛО Файлы КГБ об НЛО свидетельствуют о том, что российские истребители сталкивались с НЛО
Документы КГБ по НЛО свидетельствуют о том, что российские летчики находили в небе странные огни, а солдаты наблюдали объекты, движущиеся как будто не от мира сего.
Подробнее
27.06.2022
душка Просмотры: 330 Комменты: 0 Тайны истории
Союз в защиту Земли: Рейган просил СССР оказать военную помощь в случае атаки инопланетян Союз в защиту Земли: Рейган просил СССР оказать военную помощь в случае атаки инопланетян
На первой встрече с Михаилом Горбачёвым американский президент неожиданно попросил СССР помочь отразить вторжение инопланетян.
Подробнее
25.06.2022
душка Просмотры: 561 Комменты: 1 Тайны истории
Черчилль приказал скрыть правду об НЛО Черчилль приказал скрыть правду об НЛО
Самое интригующее, что следует из раскрытых документов, что премьер-министр Уинстон Черчилль приказал держать в секрете наблюдение НЛО, чтобы предотвратить "массовую панику".
Подробнее
« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.