НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
23.04.2022
душка Просмотры: 539 Комменты: 4 Тайны истории
Секретная оборонная программа США: ученые предлагали нанести ядерный удар по Луне Секретная оборонная программа США: ученые предлагали нанести ядерный удар по Луне
В новой партии рассекреченных отчетов описываются самые невероятные научные идеи, такие как туннель к центру Луны и путешествия сквозь червоточины.
Подробнее
06.04.2022
душка Просмотры: 386 Комменты: 3 Тайны истории
Тайны биолабораторий: как сын Джо Байдена финансировал создание боевых вирусов на Украине Тайны биолабораторий: как сын Джо Байдена финансировал создание боевых вирусов на Украине
Это одна из самых мрачных тайн нынешней Украины. С середины двухтысячных годов по всей Незалежной открылся (или был реконструирован) целый ряд биолабораторий — околовоенных объектов, занятых исследованиями особо опасных бактерий и вирусов.
Подробнее
02.04.2022
душка Просмотры: 510 Комменты: 12 Тайны истории
Отражение в визоре астронавта опровергает высадку на Луну Отражение в визоре астронавта опровергает высадку на Луну
Критики говорят, что на фото просто другой астронавт, однако у человека в отражении определенно отсутствует большой спинной ранец, который был обязательной частью лунных скафандров Аполлонов 15-17...
Подробнее
08.02.2022
душка Просмотры: 377 Комменты: 0 Тайны истории
Операция «Денвер»: дезинформация КГБ и Штази о СПИДе Операция «Денвер»: дезинформация КГБ и Штази о СПИДе
Во время холодной войны советский Комитет государственной безопасности (КГБ) играл ведущую роль в таких кампаниях по дезинформации; это было частью его тайной психологической войны или «активных мер».
Подробнее
03.02.2022
душка Просмотры: 695 Комменты: 9 Тайны истории
Освещение Саккары: потрясающая теория предназначения саркофагов Серапеума Освещение Саккары: потрясающая теория предназначения саркофагов Серапеума
Серапеум в Саккаре был постоянным источником домыслов и загадок с момента его повторного открытия в 1850 году. Даже сейчас ни одна теория не смогла точно объяснить, как и почему 24 гигантских саркофага были перенесены на это место и точно установлены в свои ниши.
Подробнее
26.01.2022
душка Просмотры: 843 Комменты: 15 Тайны истории
СЕМЬ МУДРЕЦОВ СЕМЬ МУДРЕЦОВ
Альтернативные исследователи давно пишут о богах-«цивилизаторах». Но в тени богов остаются малоизвестные и загадочные существа, упоминания о которых были во многих древних культурах.
Подробнее
25.01.2022
душка Просмотры: 733 Комменты: 1 Тайны истории
Загадочная легенда о североамериканских Загадочная легенда о североамериканских "луноглазых людях"
Несомненно, самой загадочной из всех легенд коренных американцев является история о "луноглазых людях", таинственных белых людях, которые воевали и смешивались с коренными американцами задолго до прихода европейцев.
Подробнее
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 36 37 »

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.