» » »

Теория заговора The Beatles (продолжение)


3144  4     Pacak   24.04.2011

...В начале осени  1966-в преддверии нового масштабного наступления США во Вьетнаме,способного вызвать очередной гражданский взрыв,да еще под потенциальный "аккомпанемент" разоблачений одного из лидеров "Битлз"-спецслужбами было принято решение о ликвидации Пола Маккартни,что и осуществилось 9 ноября того же года.Согласно данным инсайдеров(то есть людей,имеющих доступ к разного рода ценной информации,которая не доступна широкой публике) операция по устранению "нынешнего собеседника" Обамы носило кодовое название "Свободный поцелуй".

"Свободный поцелуй" смерти

Итак 9 ноября,ближе к пяти часам утра,Маккартни,рассорившись с остальными участниками группы (как утверждают конспирологи, ссора произошла из-за того,что остальные "жуки" уговаривали Пола "держать язык за зубами"),сел в свой автомобиль марки "Астон Мартин" и отправился к другу.Недалеко от студии Пол притормозил возле девушки,путешествующей автостопом и предложил ее подвести(разведка точно просчитала психологию этого романтика)

Примерно через 20 минут после начала поездки кадровая сотрудница спецслужб-она же симпатичная "автостопчица",целенаправленно дожидавшаяся Маккартни,-набросилась на него ,имитируя порыв страсти.Машина потеряла управление и врезалась в стену.Последовал взрыв.В результате погибли и битл и неудачливая "диверсантка".

О том ,что это была спецопирация,а не трагический случай ,свидетельствует и сверх быстрое прибытие команды эвакуаторов,и молниеносная,без вскрытия,кремация тел погибших.О том ,что Пол пал жертвой спланированной акции,поведал диджею радиостанции WKNR-FM в октябре 1969 года некий анонимный радиослушатель,представившийся "офицером разведки".

Вместо погибшего Маккартни битлам навязали уже готового к выполнению этой роли актера Уильяма Шерса Кемпбелла,победителя конкурса двойников The Beatles ,к тому же обладавшего неплохими вокальными данными.По всей видимости ,именно его и наградил в конце 2010 года Барак  Обама за "заслуги"перед американской культурой.Единственным,кто возномерился придать огласке факт гибели Пола,стал Джон Леннон,сообщивший об этом своему случайному(или не случайному?) собутыльнику.Расплата не заставила себя ждать.В декабре 1980 года Джон последовал за Полом,чтобы  с точки зрения спецслужб,"легендарный дуэт воссоединился уже на том свете".





А что касается всей группы,то вплоть до "момента истины",,имевшего место в 1979-1980 годах,битлы и сам двойник Маккартни(видимо не до конца утративший совесть) находили  в себе смелость лишь намекать на судьбу Пола.Хотя подчас такие намеки были столь прозрачными,что заставили бы задуматься кого угодно.

Маккартни и теперь живее всех живых

Сейчас мы не станем подробно останавливаться на всех "маяках",которыми битлы сигнализировали о том,что находятся под колпаком у спецслужб.Однако несколько моментов мы все же рассмотрим.

Итак поставим на проигрыватель винил битлов под названием "Белый альбом" и воспроизведем песню "Революция №9" в "обратном порядке"(меломаны знают,этим способом "обратной записи" пользуются многие их кумиры,когда не могут сказать что-то открыто,или желая  вдолбить некую мысль в подсознание толпы)..."Включи меня, мертвец.Пол мертв,скучаю по нему,скучаю по нему.Я так устал"О чем это поет старина Джон?

Возможно ныне Леннон и ответил на такой каверзный вопрос,не "усмери" его навсегда  пули Чемпена.Кстати убийца Джона-как по заказу,перед самым награждением "Маккартни" в Белом доме!-в сентядре 2010 года поведал,что "просто хотел прославиться" и "не подвернись под руку Леннон".он замочил бы и Элизабет Тейлор или ведущего ток- шоу Джонни Керсона.Надо понимать так,что "целевого заказа не было?





А вот что касается обложки последнего совместного альбома The Beatles Abbey Road...Надо хорошо разбираться в символах,чтобы понять на фотографии изображены не только музыканты,идущие по "зебре",-каждому из них прописана вполне определенная роль,и все это символизирует похороны Пола.Так первым следует "священник" в белом костюме (Леннон),за ним "плакальщик" Ринго Стар,одетый в черное,далее "мертвец" Пол в старом костюме и босяком,и замыкает шествие "могильщик Джорж Харрисон в неряшливой рубашке и джинсах

Кроме того,Маккартни- левша,но здесь он держит сигарету в правой руке.Общеизвестно,что сигареты-это "гвозди в крышку гроба",так,что "крышка гроба" Пола заколочена,и человек на фото-его двойник.А еще -Маккартни идет не в ногу с остальными членами группы,это еще подчеркивает  его отличие от других.На фотографии при желании можно найти еще много всяких "фишек",подтверждающих,что Пол на самом деле погиб в автокатастрофе.

...Конечно,и сторонники "теории заговора",и былые высокопоставленные сотрудники спецслужб не могут на все 100% утверждать,что все произошло именно так.Однако рассмотренная нами версия имеет право на существование.К тому же все тайное всегда становится явным.Отметим на последок,что в истории The Beatles в любом случае чувствуется отчетливый криминальный душок.Ведь если за спинами безымянной "автостопчицы"и "герострата"Чемпена стояли конкретные заказчики из спецслужб,их следует-пусть даже даже сильно постфактум-призвать к ответу.
Ну если представить,что Президент США Барак Обама жал руку все-таки не двойнику а "всамделишному" Маккартни,то остается открытым вопрос:достойны ли битлы наград за вклад в культуру или...человечество не может сказать им спасибо за то,что современная музыка пошла именно по этому пути

Алекс БОЯРОВ  Тайны ХХ века

Категория: Прочее | Просмотров: 3144 | Добавил: Pacak | Теги: Маккартни, Леннон | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lipais 26.04.2011 в 14:39 / Материал
Ну намудрили.Как по мне, так это бред сивой кобылы.Просто они были первой рок-группой, которая достигла такой популярности на то время, и как же не создать кучу мифов о ней...Но это только моё мнение...
0
2 Абракадабра 27.04.2011 в 18:49 / Материал
Да, первая такая группа. Что-то новое и необычное. Безусловно популярность гарантирована. Но возможен и вариант, изложенный в статье. Музыка имеет очень сильное влияние на людей, особенно на молодежь. Вполне могли найтись люди, которые использовали это в своих целях.
0
3 azzz6201 08.11.2011 в 20:14 / Материал
Да ...., блииин! С другой стороны я хорошо помню ТЕ времена и было там нечто странное. И вроде якобы под запретом, и повсеместно навязывалось общественным мнением...
0
4 Ramir 23.06.2012 в 18:44 / Материал
Вот еще по теме:

http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum20/topic1172/

А вот про Т. Адорно:

http://www.congress2008.dialog21.ru/Doklady/14510.htm
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: