» » »

Тихий полтергейст запачкал эктоплазмой обои в квартире пензенца (видео)


756  4     Звездочёт   11.02.2020

Пензенский исследователь непознанного, профессор ПенГТУ Сергей Волков рассказал в группе «Паранормальные феномены» об аномальных явлениях, которые периодически наблюдают жители района, прилегающего к «Гусиловскому рынку». По словам многочисленных очевидцев, выглядят пришельцы из неизведанного, как гигантские мыльные пузыри, которые катились по снегу, не оставляя следов.


Другая категория неопознанных объектов выглядела, как некая структура в виде небольших облачков или тумана, их особенностью было свободное прохождение сквозь стены домов.

«В этом феномене были и случаи возникновения дископодобных, словно мини-НЛО, тел, которые также в виде «мыльного облачка» материализовывались на фоне стен внутри домов. Их размеры невелики, в пределах полуметра в длину. Такой объект был снят смартфоном хозяевами одной из квартир этого района в 2019 году», - сообщает исследователь, подкрепляя свои слова видеозаписью.
 

Объекты видели не только люди, на него реагировали домашние животные и бытовая техника. Собаки начинали беспричинно лаять, а телевизор переходил в режим «белого шума». Стены, через которые проходили гости, начинали «бить током».




«В случае, снятым на смартфон, который мы предлагаем вниманию, объект «висел» под потолком в течение нескольких минут. Последнюю фазу, когда хозяева с близкого расстояния, не растерявшись, записали его, мы и наблюдаем. Объект, можно сказать, дематериализуется прямо на глазах. Он просто растворяется на фоне стены. Это хорошо видно. Последующий анализ события и ультрафиолетовая фотометрия выявили следы, которые остались на обоях. Слишком фантастический вопрос напрашивается сам собой: следы эктоплазмы?» - пишет Сергей Волков.

Источник: https://penzavzglyad.ru
Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 756 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 12.02.2020 в 02:31 / Материал
Ну да,
В полицию с этим не пойдеш, Путину не напишешь, читать не будет
Значит-на сайт Невероятное
Баа
А тут кроме Сергия тоже никому не надо
1
2 Звездочёт 12.02.2020 в 21:32 / Материал
Ностальгия)



https://youtu.be/KgVIDB5CAwU
0
3 sergiy 13.02.2020 в 01:09 / Материал
была передача по американскоу телевидению "Охотники за привидениями"
Та группа молодых людей с аппаратурой приходили на место проявления привидений, что то измеряли,что то обсуждали
Проект закрыли как скучный и бесперспективный (бестолковый)
Ничегосеньки они не нашли!
1
4 csunami 14.02.2020 в 16:17 / Материал
Ну, если есть следы эктоплазмы, то приборы их засекут и отследят дальнейший след. Чего-то профессор не шевелится изучать феномен.
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: