» » »

Трамп – последний президент США


4261  9     Pacak   03.08.2017

С момента, когда Дональд Трамп только выдвинул свою кандидатуру на пост президента США, к его персоне было прикованы миллионы глаз, от которых не укрылось то, что с фигурой будущего президента США связано много странных, порой мистических фактов.

Например кандидат в президенты Дональд Трамп и его соперница Хиллари Клинтон упоминаются в фильме “Крепкий орешек 3”:
 

Персонаж по имени Трамп так же присутствует в ряде других американских фильмов:
 

На очень странных и загадочных фресках не менее странного и загадочного аэропорта Денвера (Denver International Airport) нарисован ребенок, у которого есть ряд общих черт с Дональдом Трампом:
 

И это только самые широко известные факты. Однако книги, которые американские конспирологи нашли в Библиотеке Конгресса США просто шокируют. Они не вписываются в известную людям реальность и не объяснимы даже с привлечением всех вместе взятых теорий заговора. Вот эти книги: Baron Trump’s Marvelous Underground Journey (Удивительное путешествие барона Трампа в подземный мир), 1896 год издания The Last President (Последний президент), 1900 год издания.
 

Обе книги рассказывают о мальчике по имени Трамп, который мог перемещаться во времени. Его путешествия, описанные в первой книге, начинаются в….России, где его обучает и наставляет некий Дон (Don) – Магистр над всеми магистрами, Господин всех господ (The master of all masters). Во второй книге Трамп…. становится президентом США. Книга начинается с выборов Трампа президентом.

Все считают, что он непроходной кандидат, но тем не менее он побеждает. Действие происходит в Нью-Йорке, в ноябре и полностью описывает события 2016-го, когда Трамп ко всеобщему удивлению победил на выборах Хиллари Клинтон и стал президентом Отель президента Трампа из книги находится на Пятой Авеню – точно по тому адресу, где сейчас стоит Башня Трампа. В администрации президента Трампа из книги присутствует человек по имени Пенс.

Точно такая же фамилия сейчас у вице-президента США. Наконец самое главное о президенте Трампе указано в названии книги: Трамп – последний президент США. В 1898 году, за 14 лет до гибели печально известного “Титаника”, американский писатель Морган Робертсон издал роман “Тщетность”, в которой описал историю катастрофы круизного лайнера “Титан”. Согласно рассказу самого писателя, сюжет явился к нему подобно видению во время болезни.

Он видел огромный корабль, столкнувшийся с айсбергом, слышал имена членов команды и экипажа, слышал крики тонущих пассажиров. Всё это отражено в книге. Писатель предсказал не только название круизного лайнера и фамилию его капитана, но и размер судна, количество пассажиров, критическое количество шлюпок.

До сих пор никто не смог это внятным образом объяснить. Возможно, что книга о приключениях мальчика Трампа – это подобный трансцендентальный опыт, автор, как и Морган Робертсон увидел события в одном из снов или своих видений.

В таком случае Дональд Трамп – скорее всего последний президент США. С другой стороны, могут быть и совершенно иные объяснения ситуации, вплоть до того что президент США и есть тот самый путешествующий во времени мальчик из книги.
 
Категория: Путешествия во времени | Просмотров: 4261 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lenchik 03.08.2017 в 13:48 / Материал
Если у нас выберут президентом Иванова или Петрова, то совпадений в истории и побольше можно будет найти.
4
2 Pacak 03.08.2017 в 14:09 / Материал
Может они вместе с Путиным путешествуют? На саммите двух часов наговориться не хватило biggrin
3
3 Lenchik 03.08.2017 в 14:30 / Материал
Точно. Правы сторонники заговора, все Главы государств, рептилоиды biggrin Либо маскируются, либо нам просто в головы внедрили, и мы видим совсем не то что есть на самом деле biggrin
3
4 LEXX 03.08.2017 в 18:18 / Материал
Сами же недавно постили картинки

2
5 LEXX 03.08.2017 в 18:26 / Материал
В аэропорту Денвера нарисован белый мальчик, собирательный образ, наряду с детьми других рас. И пионерский галстук никого не смутил? biggrin wacko

Это вы еще в Швеции не были - там 90% мальчиков и девочек - дети Трампа biggrin

АПД - вот полная картинка

4
6 Zaherman 03.08.2017 в 20:18 / Материал
Пыонэрский галстук как раз намек на изначально россиянское происхождение мальчика-путешественника во времени biggrin

Где смайлик "я курю с довольной снисходительной улыбкой" ?
2
7 LEXX 03.08.2017 в 21:31 / Материал
2
8 Zaherman 06.08.2017 в 12:41 / Материал
это улыбка ?!? cry
2
9 LEXX 06.08.2017 в 18:43 / Материал
Ну, как смог biggrin tongue
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: