» » »

Трехлетняя девочка сообщила родителям, что скоро все мы умрем.


625  3     душка   18.10.2021


Как хорошо знают все люди во всем мире, маленькие дети время от времени выдают такие вещи, что у взрослых вокруг начинают шевелиться волосы. С чем это связано науке не ведомо, но, по общему мнению, первые пять лет после рождения у людей еще сохраняются какие-то воспоминания о прошлом воплощении, пытаются прорваться наружу заложенные в человека способности, которые нам урезали хозяева аттракциона “Мир Дикого Запада”.


Детки выдают родителям новости на разную тему, но в последнее время новости пошли какого-то апокалиптического характера, с чем сегодня поделился с публикой один из посетителей GLP: 



Моя 3-х летняя дочь, ей уже почти 4 года, сегодня заявила мне, что все мы скоро умрем, имея в виду себя и меня. Она сказала это очень правдоподобно, без страха, колебаний и намека на беспокойство. Я спросил ее, откуда она это знает, но она только улыбнулась и пожала плечами.

Таких снов дети видят сегодня как-то подозрительно много, мы часто наблюдаем подобные сообщения на религиозных каналах. Например, в  ролике ниже девочке приснилось, что к ним в школу приехали космонавты со шприцами. Дети стали драпать, сели в какую-то лодку и стали пытаться грести, пока внезапно не обнаружили, что лодка уже где-то на уровне облаков:



Мы даже как-то планировали сделать обзор подобных сообщений, который наверняка сильно дополнили бы и наши читатели, но американские люди нас опередили и стали писать комментарии обеспокоенному родителю. И тут мнения публики разделились.

Так, оптимисты стали требовать, чтобы девочку отвели к экзорцисту, поскольку через неё говорит демон, а на самом деле скоро все будет хорошо – реки с кисельными берегами и все такое. Пессимисты сразу стали паковать шмотки и задавать родителю вопросы про локацию, и только реалисты среагировали более всего адекватно:

…Она не принимает антидепрессанты? У знакомых дочь посадили на Прозак, когда ей было 4 года. После этого у девочки открылись чудовищные экстрасенсорные способности, а говорила она вообще как взрослая и пугала всех до ужаса; 

….Бог будет говорить через детей. В последнее время у меня внутри возникает это странное чувство страха и легкой тревоги низкого уровня, заставляющее меня чувствовать, что места, в которые я хожу, и то, что я делаю – это в последний раз. Либо мы находимся на пороге плохой смены парадигмы, которая поменяет нашу жизнь, например, полного коммунистического переворота, либо грядет нечто похуже – типа массовый геноцид;

….Я чувствую это с 2019 года и не могу избавиться от этого предчувствия, особенно сейчас, когда мир вокруг упорно доказывает, что я, похоже, не ошибаюсь.

В общем, бедный отец дальше пишет в комментариях, что он и не ожидал такого интереса публики – думал, что он такой уникальный случай. Как он быстро узрел – не уникальный, совсем даже не уникальный. Что-то в мире грядет и это грядущее вряд ли будет хорошим, так что следим за развитием событий.

ИСТОЧНИК: https://terrao.livejournal.com/ 

Категория: Предсказания | Просмотров: 625 | Добавил: душка | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 душка 19.10.2021 в 22:14 / Материал
О, оперативно как удалили, уже какая-то крыса пожаловалась. dry
0
2 sergiy 20.10.2021 в 01:08 / Материал
Почему наша цивилизация долдна быть какой то из правил исключение?
Помните коммунистических фантастов,памятники где мужчина,коммунар держит то ли спутник,то ли ядро
Нам казалось что наша страна бесконечна...
0
3 душка 21.10.2021 в 18:15 / Материал
Ничто не постоянно под Солнцем!
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: