» » »

Три НЛО в прицеле американского вертолета Апач


413  1     душка   29.05.2022

27 мая 2022 года 6 ноября 2018 года пилоты ударного вертолета армии США AH-64 Apache столкнулись с тремя неопознанными воздушными явлениями во время тренировочного полета в Аризоне. На видео показаны три неизвестных самолета, которые, поначалу казалось, летели в свободном треугольном строю.


Внезапно кажется, что три неизвестных объекта вращаются друг вокруг друга, как будто вращаются вокруг невидимой оси, сохраняя при этом устойчивую траекторию на восток.

 

Бывший американский пилот истребителя F-16 ВВС США Крис Лехто проанализировал видеозапись и пришел к выводу: “Это, без сомнения, ненормально". По его словам, скорость на которой они проходят примерно равна 1,28 Маха, то есть выше скорости звука, а ”маневр хоровода просто невозможен", - добавил Лехто. “Они совершают полный поворот на 360 градусов менее чем за 3 секунды!” По мнению Лехто, ни один F-16, ни какой-либо беспилотник или другой летательный аппарат в текущем арсенале вооруженных сил Соединенных Штатов, не способен на то, что объекты делают на видео. Он считает, что они демонстрируют “скорость разворота, которая на порядок выше, чем у любого известного самолета".
 

"Я чувствую, что этот снимок является доказательством того, чего мы давно не видели - сверхбыстрых объектов, совершающих невероятные движения, от которых большинство людей на этой планете, вероятно, потеряли бы сознание".


Учитывая, что Крис Лехто бывший летчик-истребитель, обученный оценивать расстояние, плюс имеет степень магистра в области аэронавтики, трудно представить кого-то более квалифицированного, способного дать более объективную оценку этому видео.

Категория: НЛО | Просмотров: 413 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 29.05.2022 в 14:56 / Материал
Думаю, китайчкие беспилотники как раз и могут позволить себе перегрузки
А может это и американские разработки,но засекреченные, Крис Лехто к посвящённым не относится
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: