» » »

Удивительные случаи телепортации


1964  16     Pacak   12.02.2019

Телепортация, феномен, о котором слышали, наверно, почти все, мгновенное перемещение в пространстве, известное многим по фантастическим фильмам или книгам.

Многим известный феномен телепортация - это способность перемещаться в пространстве и во времени. Пожалуй, это самое удивительно явление, связанное с человеком. Ученые абсолютно ничего не знают о телепортации.

Интересно, что в большинстве случаев это происходит непроизвольно, независимо от желания человека. Вот некоторые случаи телепортации, которые достаточно известны. Самый первый зафиксированный случай телепортации произошел двадцать пятого октября 1593 года. В этот день испанский солдат нес караульную службу в столице Филиппин Маниле. Не успел он моргнуть глазом, как очутился в столице Мексики Мехико.

Солдат тут же был арестован и доставлен в здание суда. Там он поведал свою историю, в которую, естественно, никто не поверил. Но через несколько месяцев из Манила прибыли известия, полностью подтверждавшие слова солдата.
 

 
Почему так происходит? Можно ли контролировать телепортацию? В 1968 в Аргентине ехал на машине Херальдо Видаль со своей женой. Внезапно что-то произошло, и они очутились во Франции. Их машина при этом очень сильно обгорела. Как это случилось, супруги так и не поняли. Есть, однако, люди, которые могут телепортироваться и перемещать вещи по своему желанию.

Наивысшего «искусства телепортации» достиг Шри Сатья Саи Баба, житель Южной Индии. С помощью лишь одного взмаха рукой он может телепортировать практически любой предмет. Даже профессиональные иллюзионисты не могут объяснить такое.

Один из самых известных случаев телепортации связан с преподобной Марией, монашенкой из монастыря в Испании. С 1620 по 1631 она многократно переносилась в Южную Америку, где занималась миссионерством – обращала индейцев в христианство. Долгое время ей никто не верил. В 1622 году в Южную Америку был отправлен священник.

В своем письме к Римскому Папе он сообщил, что кто-то до него познакомил индейцев с христианской верой. Сами индейцы утверждали, что к ним приходила «женщина в голубом», которая и рассказала им о христианстве.

К явлению телепортации следует отнести также многие загадочные исчезновения людей, которые пытаются объяснить вполне обычными причинами – похищениями, и тд Но бывают и такие случаи, которые невозможно объяснить. Например, история, произошедшая в 1924 году. Два английских пилота потерпели крушение в безлюдной пустыне в Ираке.

Бригада спасателей, проводившая поиски пилотов, сообщила, что возле места падения самолета были найдены следы обоих мужчин, которые внезапно обрывались через несколько десятков метров. Путешествие в пространстве – это еще не самое удивительное. Случается и такое, что нельзя назвать иначе как путешествие во времени.

В 1912 году в Великобритании в одном из купе экспресса Лондон – Глазго неожиданно появился странный мужчина, одетый по моде XVIII века. Он долго не мог прийти в себя, постоянно спрашивал: «Где я?» Пассажиры этого купе – медсестра и инспектор из Скотленд-Ярда – были напуганы не меньше. Инспектор сразу отправился за кондуктором, а когда вернулся, этого человека уже не было.

Медсестра была в обмороке. Так как странный незнакомец успел представиться Пимпом Дрейком, инспектор решил провести расследование. Он выяснил, что в XVIII веке в Четнеме умер человек с таким именем. Инспектору даже удалось узнать, что за несколько дней до смерти Пимп внезапно исчез, а когда вернулся, то рассказывал о том, как попал в «дьявольский экипаж», пышущий огнем. После этого бедняга лишился рассудка.
Категория: Параллельные миры | Просмотров: 1964 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 12.02.2019 в 17:29 / Материал
Перемещаться в пространстве можно
Только для этого надо время и деньги
3
2 Val 12.02.2019 в 17:50 / Материал
Для телепортации не нужно ни времени ни денег - это абсолютно возможно, я это видел. smile
Это много кто видел, не все говорят...
3
3 sergiy 12.02.2019 в 19:50 / Материал
Очень прошу Вас- что Вы видели конкретно?
4
4 Pacak 12.02.2019 в 20:53 / Материал
Поддерживаю, можно на форум.
2
15 Val 14.02.2019 в 21:27 / Материал
та не, я уже тут немножко написал.
2
14 Val 14.02.2019 в 21:26 / Материал
Мне известны (я их видел) четыре способа телепортации - два для технических изделий, и два для биологического объекта.
Расскажу только технические (со своей классификацией).
1) исчезновение "в багряной вспышке света" - во всех случаях нужна была вода (видимо), объекты заходили в тучу - так объект перемещается реально на большие расстояния, и похоже, мгновенно для наблюдателя.
2) исчезновение "как если бы его стёрли по пикселям" - объект движется с самолётной скоростью, потом вдруг мгновенно останавливается на месте, и его "стирает по пикселям" в течение 1-2 секунд - так объект остаётся в атмосфере, и продолжает перемещение с первоначальной своей скоростью, оставаясь не только невидимым, но и нематериальным для нашей среды.
2
16 Звездочёт 22.02.2019 в 23:05 / Материал
Примерно так? 2:40
https://youtu.be/1seMogKrTrQ

1
5 csunami 12.02.2019 в 21:07 / Материал
Лично я сам попадал в подобное. Лет 10 назад был в гостях у друга. Сказать, что 0,5 водки выпили на двоих -- это сказать ни о чём. Говно вопрос. Я знаю, что от дома друга до дороги мне пройти 100 метров и далее по "прямой" до самого моего дома/подъезда в и"УПОР". Однако, на полдороги я попадаю в ТУМАН (в самом прямом смысле слова) ГУСТОЙ ТУМАН. ТОчно сейчас не смогу сказать, но но в то время (10 лет назад) я на "Паранормале" об этом писал в блогах. "Невероятно" тогда ещё не было. Короче... Я "переместился" тогда на 3,5 ЧАСА И НА 5 КМ во времени и пространстве. Хотите верьте, хотите -- НЕТ. НО такой случай со мной был...
3
6 Pacak 12.02.2019 в 21:12 / Материал
За 3 с половиной часа? Не совсем понятно, поясни Серж, будь ласка smile
2
7 csunami 12.02.2019 в 22:01 / Материал
Серж, да я и не возражаю пояснить. только времени прошло сколько. Даже более, чем 10 лет. Но, случай такой со мной был. Сейчас даже подробности не вспомлю. Но, у Маррка на "паранормале" об этом писал подробно. Получилось так, что я переместился во времени и в пространстве. Я не только у Марка это выкладывал. Ещё и учёным тогда вылаживал с подробной картой местности и фото часов. В ответ -- ТИШИНА. "ПИЧАЛЬКА", однако...ГЫ-ГЫ!!!
1
8 Pacak 12.02.2019 в 22:28 / Материал
Так все-таки за какое время 5км?
1
10 csunami 13.02.2019 в 00:30 / Материал
Серж, Да за секунды. И не пьяный был.Сам не понял по началу. Только местность знакомая была и первый вопрос стоял как домой дойти. "Пазлы" ситуёвины я потом осмысливать стал. Как-то непривычно и странно тогда было. Да, и шибко не задумывался. Только попозже "сознание" пришло. Потому и отписался на сайт, поделиться. Судите сами...
2
11 Pacak 13.02.2019 в 01:15 / Материал
Ты написал:
Цитата
Я "переместился" тогда на 3,5 ЧАСА И НА 5 КМ во времени и пространстве.

Вот именно эта фраза не понятна была. Дякуэмо smile
1
13 csunami 13.02.2019 в 19:07 / Материал
Ну, Серж. Давай так поясню... Если ты местный и знаешь окрестности с детства, то сразу определишь где находишься. Так? Часы на руке у меня были электронные. Сбоя быть не могло. Ну, верить мне или нет -- дело частное. Сам не понял, как "переместился" на такое расстояние. Вот, Сергий после сауны оказался на незнакомой станции метро. Теперь вопрос для здорового мужика -- 250 грамм водки или самогона могут шахтёра/мужика "отключить"? Сомневаюсь. Хоть с ребятами на шахте или на Севере "принимал на грудь" гораздо поболя и спокойно добирался домой. Случай, конечно, из ряда вон выходящий и пока объяснения ему нет. И, не с каждым человеком за всю его жизнь такого может и не произойти.
2
9 sergiy 12.02.2019 в 22:46 / Материал
Я тоже раз после сауны вроде только присел в Киевском метрополитене, а когда очнулся то обнаружил себя стоящим на незнакомой станции метро перед милиционером
Он спросил меня.знаю ли где я нахожусь. Я выдал ему несколько вариантов: В Москве в Харькове , в Бухаресте
Оказалось, это новая станция метрополитена.на ней я раньше никогда не был
2
12 sergiy 13.02.2019 в 16:06 / Материал
Сеячас много литературы в новой.,но быстро завоевавшей популярность теме о попаданцах
Причём это чисто российская тема, в Америке она не катит
Попаданей попадает в прошлое и изменяет историю
Кто знает,может мы уже и живём в изменённом времени
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: