» » »

Уличный тренажер, который двигался сам по себе (видео)


2398  4     Pacak   24.11.2016

В парке мексиканского курортного города тренажер для пресса на площадке со спортивными снарядами двигался самостоятельно более 20 секунд.

 

Произошедшее странное событие подтверждают очевидцы. Необычное видео было снято проходящей мимо женщиной поздно ночью в парке, который расположен неподалеку от кладбища. На кадрах видно, что тренажер для укрепления мышц пресса то поднимается, то опускается сам по себе.

Комментаторы размещенного в сети видео тут же начали писать, что автору съемки удалось запечатлеть призрака, который следит за своей фигурой. В то же время другие комментаторы были настроены более скептично.

Один из них уверяет, что незадолго до этого кто-то занимался на тренажере, а затем ушел, и тренажер продолжил двигаться по инерции до остановки. Еще один скептик добавил, что на видео заметно, как вначале тренажер двигался быстрее, а затем начал замедляться, что также подтверждает теорию об инерции.

 

 

Обслуживающая тренажеры компания, которая следит за оборудованием, проверила спортивный снаряд, но ничего необычного не нашла - он полностью исправен. Напомним, что ранее в этом году появились видеокадры, снятые в другом спортзале на открытом воздухе, но уже на севере Чили. Там один из тренажеров аналогично двигался сам по себе.

Охотник за НЛО Робинсон Риверос сказал, что ему удалось поговорить с человеком, который снимал ролик и анализировал кадры записи. Робинсон уверен, что это не трюк.

P.S.:

Я не инженер, но мне кажется, что эта штука не может двигаться по инерции. Я сам садился на подобный тренажер, но такого никогда не видел. Это либо чья-то шутка, либо...

Посмотрите на устройство тренажера.

 

Категория: Происшествия | Просмотров: 2398 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 24.11.2016 в 20:11 / Материал
Тренажёр по инерции двигаться ну никак не может- это же силовой инструмент, к которому прикладывают определённые усилия. Иначе занятия на нём не имеют смысла.
......ну если только он разболтался, тогда да....... dry
2
4 Lenchik 25.11.2016 в 15:01 / Материал
Этот может. Он не имеет пружин. Усилие у него создается тем что человек сам себя поднимает. Сидящий человек служит "гирей" для рук.

Для удобства он сбалансирован и без человека, что бы рычаги не уходили в крайнее положение.

Это качели или рычажные весы у которых точка опоры выше центра тяжести. Вас же не удивляет что детские качели во дворе качаются по инерции.

Посмотрите внимательно на ролик. Не задумывались почему он такой короткий? Под конец ролика видно что амплитуда качаний падает. Если еще снимать, то будет видно как тренажер остановится.
3
2 LEXX 24.11.2016 в 22:01 / Материал
Сильный ветер дует снизу.
3
3 Pacak 24.11.2016 в 22:08 / Материал
Или пружину поставили)
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: