» » »

Ури Геллер угрожает Путину развернуть ядерные ракеты на Россию силой мысли


482  5     душка   09.08.2022

Экстрасенс Ури Геллер выступил с поистине "устрашающим" предупреждением президенту России Владимиру Путину, чтобы отвести мир от порога Третьей мировой войны. Иллюзионист и телеведущий, который, по всей видимости, добавил в свое резюме звание мастера переговоров и знатока международной геополитики, 2 августа опубликовал в Twitter видео, в котором он лично критикует Путина за угрозу Западу.

"У меня для тебя предупреждение, Путин", - сказала Геллер, позируя перед гигантским экраном с изображением главы Кремля и ядерного гриба в качестве фонового изображения. "Я призываю вас всех прочитать мое предупреждение, всех вас. И я это серьезно".


Видео быстро стало вирусным, когда Геллер опубликовала еще более угрожающее письмо Путину, пригрозив ему использовать все до последней молекулы своей мозговой силы, чтобы предотвратить ядерную атаку. Он также попросил пользователей социальных сетей выделить пять секунд из своего дня, чтобы представить себе сияющее, энергетическое силовое поле, похожее на ослепительный золотой щит в небе, которое, по его словам, отклонит любые ядерные боеголовки, развернутые Кремлем, и повернет их назад, чтобы уничтожить Россию.


 
"Я делаю это заявление в качестве серьезного предупреждения для вас", - предупредил экстрасенс в своем открытом письме Путину. "Если вы прибегнете к использованию ядерного оружия, ваши планы и ваши ракеты обернутся против вас. Я использую все до последней молекулы своей психической силы, чтобы помешать вам начать ядерную атаку. И я призываю всех замечательных, миролюбивых людей мира присоединиться ко мне. Пожалуйста, остановите то, чем вы сейчас занимаетесь, и выделите пять секунд из своего дня, чтобы представить сияющее, энергетическое силовое поле, похожее на ослепительный золотой щит в небе, которое отклонит и отбросит назад любую ядерную боеголовку, которую попытается запустить Путин".
 
Геллер, который также работал в Моссаде, рассказал о слухах, что Путин рассматривает возможность нападения на военно-морские базы Великобритании, в частности, у западного побережья Шотландии.

"Помимо использования этой огромной энергии всех наших объединенных мозговых сил, существуют также силы, находящиеся далеко-далеко, более мощные, чем вы можете себе представить, которые, я уверен, вмешаются, чтобы помешать вам начать ядерную войну", - продолжал угрожать Геллер. - Они наблюдают и ждут, и они остановят вас. Не думайте об этом ужасном поступке. Пожалуйста, будьте осторожны: если вы продолжите, больше всего пострадает Россия и ее народ. Ваши компьютеры управления полетами выйдут из строя, ваши навигационные системы откажут, а ваши ракеты будут неисправны. Вы были предупреждены".


Как мы уже знаем, Геллер сотрудничал с крупными шпионскими агентствами, а известный израильский медиум утверждал, что 29 марта 2021 года силой мысли отцепил грузовой корабль Ever Given, после того как судно почти на неделю застряло в Суэцком канале. Так что, возможно, предупреждение Геллера - это нечто большее, чем просто истерика.

Источник: mundoesotericoparanormal.com
Категория: ПАЛАТА № 6 | Просмотров: 482 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 09.08.2022 в 19:00 / Материал
1. Он никогда не работал на МОССАД, а служил в ЦАХАЛ - Армии обороны Израиля, как и все законопослушные израильтяне, включая женщин.
2. Совсем с ума сошёл на старости лет, он немногим старше Путина. Сравните.
3. Его ракеты, запущенные в сторону России, будут выглядеть так:



ПС - как этот ложкогнутель прославился и секреты его фокусов, которые может повторить любой школьник, вы легко найдёте в сети.
1
2 душка 09.08.2022 в 20:04 / Материал
Цитата
2. Совсем с ума сошёл на старости лет, он немногим старше Путина. Сравните.

Та в молодости уже был "ку-ку", теперь возомнил о себе невесть что, "великим магом", контролирующим боеголовки, корабли... biggrin Про таких говорят, мол в "прелесть впал".
1
3 Laska 10.08.2022 в 00:07 / Материал
Ога))) Кто-нибудь нажмет на красную кнопку, а все подумают, что это Геллер такой могучий cool biggrin
0
4 Lenchik 10.08.2022 в 09:41 / Материал
Цитата
Он также попросил пользователей социальных сетей выделить пять секунд из своего дня, чтобы представить себе сияющее, энергетическое силовое поле, похожее на ослепительный золотой щит в небе

Не видел он никогда поле, созданное силой разума. Оно не золотое, а голубое. А золотое это из фантастического фильма "Стражи галактики". Там золотое поле (сеть) создали тысячи спутников.
1
5 sergiy 12.08.2022 в 01:54 / Материал
На ум приходит песенка из 90-х

Малолетка Дура дурой
Бум Бум...
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: