» » »

В Англии полтергейст убил собаку (уникальное видео)


2689  2     Pacak   30.03.2011

Буквально через две недели после переезда в новом доме Мэннингов начали происходить странные вещи.34-летняя мать двоих детей и жительница английского городка Ковентри Лиза Мэннинг уже две недели с трудом выживает в собственном доме.

Сначала полтергейст просто выключал и зажигал свет, шевелил занавески и скрипел половицами. - Со временем обстановка в доме становилась все хуже и хуже: начали летать стулья, повсюду хлопали двери шкафов, - рассказала испуганная женщина.

 Две собаки, любимицы всей семьи, также пострадали от злобного приведения. Невидимая сила столкнула их с лестницы. В результате одно животное сломало две лапы, а другое пострадало так сильно, что его пришлось усыпить. - Мы живем как в фильме ужасов: на кухне и в комнате дочек постоянно что-то происходит. Они не могут там спать. Полтергейст разбил их «Нинтендо» и телевизор.




Источник
Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 2689 | Добавил: Pacak | Теги: Полтергейст, видео | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 прежний 01.04.2011 в 16:07 / Материал
Чья та Душа неприкаянно бродит.
0
2 Монелла 02.04.2011 в 16:27 / Материал
Или кто-то за камерой тянет ниточку.. crazy
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: