» » »

В Антарктиде проснутся пришельцы-гиганты


3977  8     Pacak   21.06.2017

В этом и есть главная опасность глобального потепления, считают учёные США.

Исследователи из Госуниверситета Аризоны предложили замораживать льды Антарктиды, которые тают из-за потепления климата на планете. Установив у берегов континента 10 млн. ветряных мельниц со специальными резервуарами.

В контейнеры будет подкачиваться вода и с помощью лопастей распыляться на ледники, чтобы они постепенно намораживались и увеличивались в объемах. А главная причина, по которой, по их мнению, промедление смерти подобно, многих привело в недоумение.

Уже много лет в воспаленных мозгах ученых мужей бродит абсолютно сумасшедшая гипотеза. Будто бы в пещерах под трехметровым слоем льда в специальных камерах «спят» представители внеземной цивилизации, прибывшие на нашу планету 55 тысяч лет назад. Внешне напоминающие людей, но ростом 3 - 3,6 метра. Тощие, с удлиненными черепами и странными пропорциями тела. Рядом с камерами якобы находится корабль, на котором они, прилетели, а внутри него несколько таких же, поменьше.
 

Патриарх КИРИЛЛ освятил территорию российской базы в Антарктиде...

Фантастические твари

Итак, об этих таинственных гигантах впервые рассказал Кори Гуд, работавший на секретную космическую программу США около 20 лет. Типа, уже пять лет на Антарктиде ведутся некие тайные раскопки, которые он видел собственными глазами.
 

...так что нашим нашим полярникам инопланетная нечисть не страшна.

- Кори приносил мне для анализа свиток из металлического сплава, - делится американский физик Майкл Салла. - Мы так и не разобрались, из чего он состоит. Попутно он рассказывал мне о других артефактах: рядом с останками пришельцев обнаружились человеческие обезображенные тела, с такими же удлиненными черепами или с непонятно откуда взявшимися хвостами. Судя по всему, гиганты проводили эксперименты над людьми, пытаясь то ли подогнать их под свою внешность, то ли скрестить с другими существами…
 

Так, по мнению американских исследователей, выглядели антарктические пришельцы (справа) и люди, которым они вытянули голову

Специалисты уверены: пришельцы считали свою миссию сверхважной. Именно поэтому сразу же ввели в состояние анабиоза несколько сородичей - на случай непредвиденных обстоятельств. И как в воду глядели. Неизвестная пока ученым катастрофа, оборвавшая жизни фантастических тварей, случилась примерно 12 тысяч лет назад.

Все произошло мгновенно: тела пришельцев и их подопытных скрючены, событие явно застало их врасплох. Уцелели только камеры и гиганты в них, а также космический корабль. Кори Гуд утверждает, что аппарат выглядит так, будто собран вчера.
 

На фото - реальный удлинённый череп, найденный в Южной Америке

Сохранять пришельцев в нынешнем состоянии помогают низкие температуры. Однако глобальное потепление и таяние льдов может «разбудить» их. Кто знает, как поведут себя «проснувшиеся» гиганты и какова их цель.

Можно было бы попросту уничтожить камеры, но, во-первых, мешает любопытство ученых, а во-вторых - непонятно, возможно ли это в принципе и каковы последствия. Поэтому посвященные в тайну умы ищут способ не допустить повышения температур в Антарктиде и продлить анабиоз неизученных существ как можно дольше, дабы иметь время на подробный анализ.

- Я уверен, дело не только в исследовательском интересе, - считает Кори Гуд. - Артефакты скрупулезно собираются и описываются, делаются фото, снимается документальный фильм. Похоже, что со временем находку могут предъявить человечеству.

Антонова Ирина
Категория: Атлантида | Просмотров: 3977 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lenchik 21.06.2017 в 16:25 / Материал
Цитата
Патриарх КИРИЛЛ освятил территорию российской базы в Антарктиде...

Всё, сейчас на экспедицию снизойдет божья благодать и они открытий сделают немеряно.
4
2 Звездочёт 21.06.2017 в 16:30 / Материал
biggrin biggrin biggrin
2
3 Звездочёт 21.06.2017 в 16:57 / Материал
Головы пришельцев на картинке напоминают мне причёски дамы из украинской политики - Юлии Тимошенко.

Левый, с вытянутым черепом:


И правый, с "гребнем" или "караваем" на голове:
4
4 Pacak 21.06.2017 в 17:12 / Материал
Так они на самом деле не с нашей планеты)
2
7 Laska 21.06.2017 в 21:04 / Материал
biggrin biggrin biggrin Это неспроста она такие причёски носит ))) Тимошенко что-то знает....
2
5 LEXX 21.06.2017 в 19:30 / Материал
Кори Гуд, новый Скотт Уорринг. А может, это один и тот же человек?
2
6 LEXX 21.06.2017 в 19:31 / Материал
Кирилл бесподобен biggrin
2
8 Laska 21.06.2017 в 21:07 / Материал
А может там совсем и не твари спят? Чего-то боятся нынешние религиозные и нерелигиозные деятели happy Хотя....кто знает! Поговорку не зря сочинили: " Не буди лихо, пока тихо"
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: