» » »

В Архангельской области таинственно исчез отшельник


819  5     Звездочёт   23.01.2020

Спасатели Архангельской службы спасения отправились в Приморский район области, чтобы найти таинственно пропавшего мужчину, жившего отшельником у лесного озера. Тревогу забили его знакомые, обнаружив беспорядок в избе и голодных собак.  

- 18 января в областную службу спасения позвонил мужчина и сообщил, что в лесу пропал его дядя, который постоянно живет в избе на озере Золотицкое, - сообщает пресс-служба Архангельской областной службы спасения.


По словам племянника, дядя давно живет в лесной глуши. Продукты и необходимые вещи ему привозят родные или знакомые. После Нового года к нему в гости ездили друзья и, уехав 6 января, оставили хозяина в порядке и здравии.

Однако другие люди, приехавшие в избушку 18 числа, нашли полный разгром — стекла в здании были выбиты, вещи разбросаны. Собаки, жившие у отшельника, были сильно истощены.

Приехавшие по звонку двое племянников обнаружили, что теплые вещи дядя оставил в избушке. В печке лежали дрова, словно ее собирались топить, но не успели.

При этом следы хозяина уходили на 500 метров по болоту, но затем вели обратно к дому. Куда пропал мужчина, понять так и не удалось.

Сейчас поиски пропавшего ведёт поисковая группа спасателей.
Категория: Происшествия | Просмотров: 819 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Звездочёт 23.01.2020 в 03:41 / Материал
Почему-то сразу вспомнилась гибель дятловцев.
3
2 Laska 23.01.2020 в 21:10 / Материал
Всё что хочешь может случиться. Тем более одни жил. Странно, что собаки не пошли с ним. Если он их, конечно не закрыл в доме.
2
3 sergiy 24.01.2020 в 04:04 / Материал
А с какой такой кстати участковый должен беспокоится о бомже-отшельнике
У местного сельского детектива зарплата маленькая, за заслуги получит хрен -вот и
не в его силах искать куда отшельник пропал,который никому и не нужен
2
4 No-Vacuum 24.01.2020 в 13:50 / Материал
Скорее всего, дрался с каким-то приблудшим бомжем. А потом гнался за ним по болоту. Догнал или нет - не известно. А на обратном пути провалился в трясину и утонул.
2
5 csunami 24.01.2020 в 14:40 / Материал
"Vacuum", следов других людей не обнаружено и следы хозяина ведут от болота обратно к дому. Какой бомж, какая драка и погоня?
5

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: