» » »

В Британии женщина родила близнецов с разным цветом кожи: в чем причина


316  2     душка   26.08.2022

У 29-летней жительница Великобритании Шантель Бротон родились близнецы с разным цветом кожи. При рождении дети выглядели одинаково, однако впоследствии один из них стал гораздо смуглее, пишет Daily Record.

Дети родились в апреле 2022 года. Девочку назвали Азира, а мальчика — Эйон. Сейчас дети заметно различаются. У мальчика светлая кожа и зеленные глаза, а вот у девочки — темная кожа и карие глаза.



Эйон и Азира


Мать уникальных близнецов принадлежит к двум расам. Дедушка по материнской линии был из Нигерии. Предки 29-летнего отца мальчика и девочки имеют шотландское и ямайское происхождение.

Бротон отметила, что ее дети привлекают внимание на улице. Люди часто спрашивают, родные ли оба ребенка. Мать близнецов добавила, что у детей разные характеры. Азира очень уравновешенная и спокойна, а Эйон более эмоционален и требует больше внимания.


Категория: Удивительные люди | Просмотров: 316 | Добавил: душка | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 27.08.2022 в 21:48 / Материал
Против генетики не попрёшь)))
1
2 Val 29.08.2022 в 12:42 / Материал
Та просто когда девочка появилась, то медсестра шторы на окне открыла побольше... Вот и засветили девочку то. ))
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: