» » »

В Чили полтергейст запустил нож в полицейского! (видео)


2638  15     Pacak   02.03.2017

Наряд полиции в Чили приехал в жилой дом по вызову о пожаре, но на месте оказалось, что жильцов до смерти напугали странные явления, происходящие внутри.

Как рассказали жители странного дома в городе Пуэрто Монтт, в здании доме сами по себе перемещались и летали различные предметы. На опубликованном Ютуб ВИДЕО запечатлено, как на кухне сама по себе качается лампа, двигается стоящая в углу швабра, открываются дверцы шкафов, а по плите перемещается сковорода.
 
 Полтергейст в Чили так напугал местных жителей, что они вызвали полицию
 
На другом видео, сделанном в том же доме, в присутствии людей сам по себе падает стоящий у стены шкаф.


Необъяснимые явления зафиксировали на камеру
 
Как рассказал один из прибывших по вызову полицейских, во время осмотра зловещего дома, ему в спину неожиданно и из неоткуда вонзился нож. К счастью, страж правопорядка не пострадал, так как на нем был бронежилет.
Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 2638 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Звездочёт 02.03.2017 в 20:54 / Материал
Не верю. Шкаф могли толкнуть. Дверцы шкафа, сковородку, лампочку и ведро - дёргать при помощи нитки. А про полицейского придумали для убедительности.
Мальчики, нож НЕ МОЖЕТ вонзиться в бронежилет - он отскочит.
3
2 LEXX 02.03.2017 в 20:58 / Материал
Цитата
Мальчики, нож НЕ МОЖЕТ вонзиться в бронежилет - он отскочит.


biggrin :D biggrin

А если этот нож метнуло привидение? Такой специальный, привидентский нож :))))))
4
4 Звездочёт 02.03.2017 в 21:08 / Материал
Ну не знаю. Может, чилийские бронежилеты сделаны из дерева... biggrin
2
10 Звездочёт 02.03.2017 в 21:52 / Материал
Посмотрела оригинальный текст. Теперь всё понятно. "Вонзился" - это издержки перевода, которые останутся на совести недобросовестного переводчика. На самом деле полицейский употребил глагол "graze" - "слегка коснуться", "задеть".
1
3 Звездочёт 02.03.2017 в 21:06 / Материал
Жильцы застраховали старый дом и подожгли его умышленно, чтобы за компенсацию купить менее ветхое жильё (ну или с какой-то другой целью, но главная мысль - подожгли САМИ). Потом вызвали полицию (страховщикам нужно предъявлять официальные отчёты). А чтобы их не обвинили, рассказали сказку про полтергейст.
2
5 LEXX 02.03.2017 в 21:16 / Материал
А ножик? Полицай точно был в сговоре biggrin tongue biggrin
2
7 Звездочёт 02.03.2017 в 21:30 / Материал
А ножик полицейский сам со стола смахнул, нечаянно) а потом от страха чуть не обмочил свой деревянный наряд) шутка ли - дом с привидениями biggrin biggrin biggrin
2
6 Laska 02.03.2017 в 21:20 / Материал
Стрёмные видео какие-то. На последнем одни ноги снимают, потом шкаф валится.... biggrin biggrin biggrin biggrin
3
8 Звездочёт 02.03.2017 в 21:34 / Материал
В аннотации к видео написано, что никто не гарантирует его подлинность.
2
9 Laska 02.03.2017 в 21:35 / Материал
Кто бы сомневался biggrin
2
11 yascherka 03.03.2017 в 23:17 / Материал
Я не знаю, что там случилось в данном конкретном случае, на видео ничего нельзя понять. Меня удивляет другое:к статьям на любую другую тему комментарии бывают самые разные - кто-то верит рассказанному, кто-то нет. Но в отношении полтергейста все удивительно единодушны - фейк и все тут. Как "счастливая" обладательница данного паранормального явления у нас в квартире, могу сказать одно: полтергейст реален и это настоящий кошмар, особенно в буйной стадии. Мне всегда безумно жалко людей, столкнувшихся с этим, причем очень часто им никто не хочет верить и они оказываются в полном одиночестве, один на один с пугающим и реально опасным явлением. Помимо страха, материальных убытков и сожаления о поломанных и испорченных вещах, это еще и ужасное чувство наглого и грубого вторжения в твою частную жизнь.
3
12 Звездочёт 04.03.2017 в 00:39 / Материал
Мне Вас искренне жаль. Желаю вашей семье спокойной жизни. Пусть это существо - чем бы оно ни являлось - поскорее уйдёт из вашего дома в свой мир. Вы не пробовали обратиться за помощью к священнику? Или в таких случаях это усугубляет и без того непростую ситуацию?..
Прошу прощения за наши комментарии. Мы не хотели никого обидеть. Просто в Сети столько фальшивых видеозаписей, что поневоле начинаешь ни в одну из них не верить. На YouTube сотни каналов конкурируют друг с другом, используя нечестные методы - компьютерную графику и разные другие хитрости. Как во всем надоевшей притче про пастуха и волков: десять раз посмотришь фейк, а в одиннадцатый раз подлинник автоматически принимаешь за подделку.
Вы верите этому видео? Я доверяю Вашему мнению. Может быть, мы упустили что-то очень важное, какие-то детали, понятные лишь человеку, пережившему подобный кошмар... Поделитесь с нами. Мы все здесь учимся друг у друга.
4
13 yascherka 04.03.2017 в 02:11 / Материал
Спасибо. Уходить оно, судя по всему, не собирается, но его проявления уже довольно давно приняли "вялотекущий" характер. Насчет обращения за помощью - я интуитивно чувствую (да и читала об этом), что лучше ничего не предпринимать, т.к. может стать намного хуже. По поводу видео - у нас все было несколько иначе,но полтергейст, в принципе, бывает очень разным, под этим названием, на мой взгляд, объединяют деятельность очень разных сущностей и у каждой свой характер. Например, перемещение предмета в нашем присутствии я наблюдала только два раза и оно происходило с такой скоростью, что глаз едва улавливал движение. Чаще всего мы видели только результат его действий, а не сами действия в режиме реального времени. На самом деле, когда ты точно знаешь, что полтергейст существует, ты совершенно иначе воспринимаешь видео вроде этого. Теряется интерес - смотришь (если вообще решаешь смотреть) и думаешь: "ну, полтергейст, ну и что?")) Верить ли конкретно этому видео? Честно говоря, я не знаю,но ниток я не заметила)). Может ли такое быть на самом деле? Да, может.
4
14 Pacak 04.03.2017 в 10:11 / Материал
Есть мнение, что явление полтергейста происходит в доме, где живут маленькие дети, и чаще всего "шалости" и беспорядок списывают на них и стоит убрать из дома детей, все проходит. Что Вы об этом думаете?
1
15 yascherka 04.03.2017 в 22:11 / Материал
Я считаю, что сами дети здесь ни при чем. Полтергейст - это сущность, по своему происхождению не имеющая отношения к людям (т.е. это не какая-то неупокоенная душа ит.п.). Однако такие сущности питаютя человеческой энергией, и, насколько я заметила, особенно любят энергию подростков в периоде созревания. Наш, например, все время пакостил дочке (у меня дочь и сын, погодки), топил в унитазе ее учебники, портил вещи, однажды сильно оцарапал ей ухо во сне. Но как только у нее год назад начались месячные, "утратил интерес". У меня в сознании сложилось определенное представление о его внешнем виде, и однажды я получила косвенное доказательство того, что представление правильное. Дело в том, что он постоянно воровал у нас еду, особенно любил пиццу и сладкое. Однажды я зашла на кухню, где на столе остался кусок пиццы (мы все сидели в комнате) и обнаружила, что он обкусан по периметру. Стало ясно, что размер челюсти у него значительно меньше человеческого - примерно как у кошки. Я так его себе и представляла, размером с крупную кошку.
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: