» » »

В древности на Земле жили великаны


2376  7     Pacak   12.07.2018

Вокруг темы древних людей-гигантов существует глобальный заговор, частью которого является, в частности, обилие якобы «фотографий» огромных скелетов, сделанных в графическом редакторе.

Естественно, после знакомства с такими изображениями 99% людей сделают вывод, что великаны — это полная чушь и вымысел. Тем не менее, в мире есть несколько упрямых энтузиастов этой темы, которые, несмотря на насмешки «академиков» и внимающей им публики упорно делают свое дело.

Одним из таких людей является Steve Quayle, который занимается поиском связанных с великанами артефактов в течении многих десятилетий. Это очень важный момент, чтобы было понятно, что Стив — не полуграмотный гарлемский ютубер, немного освоивший фотошоп и решивший на этом подзаработать.

Стив — взрослый серьезный дядя, который дешевыми подлогами не занимается. 10 июля 2018-го года Стив выложил, наконец, свое новое, давно обещанное видео, которое не требует перевода и комментариев. Просто включайте и сморите — истина налицо: Находка Стива действительно поражает воображение, ведь легенды о великанах известны, есть даже простая и логичная теория, которая объясняет, почему раньше люди были другими.

Все очевидно слышали про бонсай — технологию создания карликовых деревьев: Техник выращивания карликовых растений много и некоторые даже хранятся в секрете, но общий принцип — помещение ростка дерева в вакуумную колбу, где поддерживается низкое атмосферное давление. Оно и приводит к карликовому росту.

Как следствие, если давление будет большим — то и всё живое при таком давлении тоже будет большим, что подтверждено опытами на мелких животных и разных растениях. Поэтому, если предположить, что когда-то давно атмосферное давление на планете было больше, чем сейчас, то всё, что на ней росло тоже было огромным.


Эта безумная, на первый взгляд теория подтверждается фактами. В янтаре, то есть в окаменевшей смоле древних деревь­ев, встречается много пузырьков воздуха, давление в которых точно то же, что и было при образовании камня. Давление в пузырьках янтаря составляет всегда порядка 8 атмосфер. Так что вовсе не удивительно, что когда деревья были большими, достигая в высоту километры, по Земле бродили гиганты.
 


 
Категория: Миллион лет до нашей эры | Просмотров: 2376 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 13.07.2018 в 23:04 / Материал
Я в этом никогда и не сомневалась! smile
2
2 sergiy 14.07.2018 в 03:21 / Материал
И я того же мнения
НО
Когда была показана фотография по инициативе тогдашнего не сумасшедшего ещё президента Грузии. мировая общественность не обратила а ни какого внимания
Всем. по большой сущности наплевать что были ли великаны, пеликаны, потоп, Холокост , геноцид и прочая история
Люди сейчас хотят посмотреть футбол,пожрать чипсы с пивом и поискать куда бы потрахаться
2
3 csunami 14.07.2018 в 16:27 / Материал
Сергий, ну ты жжёшь! biggrin
2
4 sergiy 15.07.2018 в 00:10 / Материал
Судите сами
Есть научно популярные каналы телевидеия ,например дискавери
Есть журналы, есть интернет и практически каждый второй на Земле слыщал и про пирамиды и про цивилизации и про гномов и про великанов
Ну и что?
Никому этого не надо
Не будут же Трамп и Путин это обсуждать и выносить совместное коммюнике
1
5 csunami 15.07.2018 в 04:41 / Материал
biggrin А, при чём тут Путин и Трамп? Не их задача продвигать научные теории. Учёные нашли, кто-то заинтересовался, принял для своего образования, общего кругозора (помимо учёных). Что ещё надобно? Трубить на весь мир, забивая новостные каналы об очередной находке? Право, Сергий... Ни к чему это...
4
6 sergiy 16.07.2018 в 11:03 / Материал
Я знаю,что цель каждого учёного-внести изменения в учебник истории
Пока добился успеха один только Дарвин
Кстати
Футбол смотрели?
Финал
Как Вам сборная Франции?
Это и есть смена цивилизаций
На смену великанам пришли мы,нам на смену идут арабы и негры
1
7 Pacak 16.07.2018 в 16:57 / Материал
Это сборная Африки. Фашисты называли французов полужидами, я не антисимит, но..., даже армии у них нет. Французский легион - иностранцы, криминальный элемент со всего мира. Кстати, за сборную Израиля не играет ни один еврей smile
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: