» » »

В мексиканской пещере найдены артефакты, подтверждающие контакты майя с инопланетянами


3292  5     Звездочёт   14.09.2017

Существует старинная индейская легенда о том, что где-то между мексиканскими городами Веракрус и Пуэбла с незапамятных времён спрятан «корабль людей, прилетевших с неба».

 

В поисках подтверждений группа археологов решила проводить исследования в этих местах. В одной из пещер они обнаружили золотые предметы и таинственные артефакты – камни, на которых изображены объекты, похожие на космические корабли, а также странные существа с удлинёнными черепами и большими овальными глазами. Учёные считают эти рисунки бесспорным свидетельством сотрудничества древних индейцев с инопланетянами.
 



На одном из камней выгравирована верхняя часть инопланетного корабля, в которой сидит пилот-гуманоид. На другом рисунке также изображён пришелец: он стоит рядом с древним индейским правителем, получившим ценный подарок от звёздного гостя – кукурузу. Камни содержат много других символов, но их учёным ещё только предстоит расшифровать.
 

 
Серию артефактов символически назвали «Первой встречей». Изображения настолько красноречивы, что у многих скептиков закрались сомнения в их подлинности. Но если камни с резьбой не подделка, то они являются очень ценным открытием, доказательством палеоконтакта.
 

По словам Хосе Агуайо, сотрудника Национального института антропологии и истории (INAH), артефакты из пещеры противоречат той части официальной науки, где речь идёт о происхождении и развитии человечества. Очевидно, близится тот час, когда в учебниках появится раздел о взаимодействии инопланетного разума с древними цивилизациями Земли.
 

По материалам зарубежных изданий

Елена Муравьёва для сайта neveroyatno.info
Категория: НЛО | Просмотров: 3292 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 yascherka 14.09.2017 в 19:11 / Материал
Скорее всего,эти находки ждет судьба камней Ики. Никогда официальная наука такое не признает. А находки шикарные, конечно.
4
2 Lenchik 14.09.2017 в 20:01 / Материал
Можно по разному истолковать эти изображения. Обычно утверждают что там изображены люди в ритуальных масках.
3
3 Pacak 14.09.2017 в 20:05 / Материал
Никто историю переписывать не хочет. Как ученые скажут так и будет. dry
2
4 Laska 14.09.2017 в 21:25 / Материал
Если не подделка, то ещё одно доказательство в копилочку знаний.
2
5 sergiy 15.09.2017 в 00:21 / Материал
Какие там пришельцы ,
да ещё в ящероподобных ипостасях
Изображены существа предисторической цивилизации
НО
СТОП
Существа,но не разумные
То ли развитые мартышки класса пресмыкающихся и прирученные доисторическим человеком

Довесок
Неужели тяжело представит что сидит такой атлант у камина ( экрана) а у него на плече сидит этакий реплоид и щёлкает орешки вулеми
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: