» » »

В Новой Зеландии беспилотник снял на видео "летающего гуманоида"


1734  7     Звездочёт   27.12.2018

6 декабря 2018 года беспилотник, дистанционно управляемый Джеффом Лайонсом, совершал полёт с востока на север над заливом Браунс в Окленде. Внезапно на высоте 1500-3000 м владелец БПЛА зафиксировал в небе весьма необычный объект.

Не сводя глаз с парящей в облаках фигурки, Джефф опустил камеру примерно на 3 секунды, а когда поднял её снова, объект исчез. Что это - воздушный шар, другой беспилотник, человек в костюме с реактивным ранцем? Версий у мужчины несколько, и самая фантастическая из них - гуманоид, летящий на антигравитационной платформе.
 

Последнее предположение очень спорное и вызывает много вопросов, но Лайонс не единственный, кому удалось снять на видео тёмную человекоподобную фигуру, парящую среди облаков. У таких гуманоидов нет крыльев или каких-то технических приспособлений для воздухоплавания, однако это не мешает им свободно передвигаться по небу.
 

Кем являются эти неопознанные летающие существа - инопланетянами, путешественниками из соседних измерений или другой неведомой нам формой жизни - сложно сказать. Но их силуэты наблюдают во всём мире.
 

Впрочем, в этом и многих других случаях всё множно списать на игру воображения. Быть может, непонятный объект - это всего лишь мусорный пакет или смятый воздушный змей, подхваченный ветром. А вы как думаете?

Елена Муравьёва для сайта neveroyatno.info
Категория: НЛО | Просмотров: 1734 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lenchik 27.12.2018 в 10:29 / Материал
Сейчас есть воздушные шары из блестящей полимерной плёнки в виде рыб, птиц или другой живности. По моему это один из таких шаров.

4
2 csunami 27.12.2018 в 17:03 / Материал
Ведьма на метле на шабаш полетела... biggrin
3
3 Звездочёт 27.12.2018 в 21:19 / Материал
С когтями, но не птица,
Летит и матерится (с)
3
4 Laska 27.12.2018 в 22:40 / Материал
Маловато времени для съёмки. Похоже на беспилотник, хотя издалека и правда на гуманоида похоже. Всегда удивляюсь, уж если взялся снимать видео, то снимай нормально, при нынешней технике можно снять качественней и не мотать камерой туда - сюда.
3
5 sergiy 28.12.2018 в 23:31 / Материал
Совсем недавно мы повторно рассматривали статью про бывшего советского инженера, который летал на сетке от телевизора
Вот и принимайте- тот дед иммигрировал и теперь свободно летает
А Пасак ничего не понял на форуме летунов по причине того что они общались на суржике
Например, скажу как я общаюсь по телефону :
“Мой коворкер поселился с гёрлфренд в бейсменте»
Для тех кто живет в Северной Америке очень понятно
0
6 csunami 29.12.2018 в 04:21 / Материал
Сергий, тот дед (Гребенников) давно умер, причем, в России, на Родине. Бойфренды с гЁрлами пусть селятся, где хотят, а современный украинский сурджик и ты бы не понял. Мне прислали ребята с Украины некоторые словечки. Например, "зажигалка" теперь произносится, как "вогнехуйка", извиняюсь за выражение. Мову я розумию, но селюковский сурджик (тем более современный), не воспринимаю.
2
7 Звездочёт 29.12.2018 в 04:28 / Материал
Все эти словечки - просто шутка)
Но тенденция, увы, очень сильная: словотворчество с перекосом в любой язык, хоть по-инопланетянски, лишь бы не было похоже на русский...
3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: