» » »

В Пакистане обнаружили самого пучеглазого мальчика


1232  2     Pacak   31.08.2018

Юноша из города Лахор признался, что обнаружил свой талант при просмотре мультфильма «Том и Джерри».

В одном из эпизодов глаза Тома выскочили из орбит после удара по спине. 16-летний Хан попробовал повторить трюк: он надавил на веки, и его глазные яблоки выскочили. «Сначала я подумал, что поранил глаз, но потом понял, что не нанес ему никакого вреда», — объяснил он.

Видео, на которых Хан выпучивает глаза, широко разошлись в социальных сетях. Его несколько раз приглашали на телепередачи, где назвали самым пучеглазым мальчиком страны.
 

По словам Хана, его узнают на улицах и часто просят о совместном селфи. Но есть и те, кого пугает его способность. Хан признался, что его обходят стороной ученики начальной школы и одноклассницы. Юный пакистанец не собирается обращаться к офтальмологу: «Бог дал мне эту способность, так что я уверен, что он позаботится о моих глазах».

В его планах — побить рекорд Гиннесса по выпучиванию глаз, который сейчас принадлежит американке Ким Гудман (Kim Goodman). Она способна выпучивать глаза из орбит на 12 миллиметров.
Категория: Удивительные люди | Просмотров: 1232 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Звездочёт 31.08.2018 в 21:07 / Материал
Ему бы полечить вывих глазного яблока. А то однажды глазки совсем выпадут.
2
2 Laska 02.09.2018 в 21:33 / Материал
Это болезнь и очень неприятная. Я воочию видела в институте Гельмгольца в Москве парнишку с такими выпученными глазами. Его лечили, но в то время лечение не приносило результатов. sad
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: