» » »

В сотах внутри Земли живут цивилизации древнее человеческой


1128  6     Звездочёт   06.02.2020

Уфолог У.Томпкинс является одним из инсайдеров, рассазывающих о тайной космической программе и присутствии инопланетных цивилизаций на Земле. По мнению уфолога, они обитают в подземных полостях нашей планеты, форма которых очень напоминает гигантские соты. Некоторые из этих "сот" сопоставимы по размерам с размерам некоторых американских штатов и все они соединены между собой исскусственными проходами, так что образуют единую систему подземного мира.


Вот что он сказал об этом в одном из своих интервью:

"Есть древние сооружения инопланетян, которые живут под землей в огромных пещерах-полостях на протяжении тысяч лет. Сама Земля представляет почти сотовидную структуру, она содержит миллионы огромных пещер. Мы говорим о пещерах-полостях внутри Земли. Одна такая пещера простирается от южной Калифорнии до штата Орегон, а на восток - до штата Невада. И это - только одна такая полость. И есть полости внутри самой этой полости... И некоторые полости в длину всего три километра. Но вся планета устроена как соты...

Да, у нас есть инопланетяне на нашей планете, которые не просто живут в пещерах: у них там есть города, есть промышленность. У них есть развлечения. Может и не так как у нас, но у них там полноценная жизнь. Они рождаются там, живут и умирают. И некоторые из них проживают коротенькие жизни как люди, а некоторые почти бессмертны, т.е. живут по две-три тысячи лет. А кто-то из них вообще не умирает. И все они живут как бы "бок о бок" в разных полостях. Но у каждой группы своя жизнь. свои цели и своя миссия".

Надо сказать, что еще два американских инсайдера - Рэнди Крамер и Кори Гуд полностью подтверждают все сведения о ТКП и подземных обитаемых полостях Земли. Сведения, которые тщательно скрываются от нас национальными властями и контролирующими их наднациональными структурами. Кстати, о наличии секретных файлов у американских спецслужб о существовании подземных цивилизации, говорил и бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден.

Чтобы не быть голословными, дадим слово Р. Крамеру, о котором уже было несколько постов. Вот какие сведения о гигантских подземных полостях дает он:

"Если спуститься и ходить там, это будет как будто ты ходишь внутри пчелиных сот. Примерно на расстоянии 16 километров от поверхности находится основная часть полостей. И есть совсем маленькие и очень большие полости, некоторые размером с графство или штат. Или даже с половину территории США. Или можно найти очень маленькую полость. Их размеры зависят от вулканической активности, движения воды и действия гравитации в течении миллионов лет, а также работы по выкапыванию полостей теми, кто живет внутри.


У нас есть расы инсектоидов и рептоидов, которые копали там. Если вы когда-нибудь видели муравейник, его площадь покрывает 50 квадратных метров и уходит на 8 метров в глубину. В период строительства колония муравьев перемещает колоссальный объем почвы. Муравьи выносили выкопанную почву на поверхность миллиарды раз. Каждый раз рабочий муравей выносил на поверхность груз, в 4 раза превышающий его вес. В масштабе человека каждый груз был поднят из глубины в 1 километр на поверхность. Это то же самое, что построить великую китайскую стену. Это - действительно чудо света.

Это потрясающая работа землекопов по созданию тоннелей. Можно блуждать от одного района в другой и прийти в тупик из твердой скалы, затем решить, что нужно пойти другим путем. И затем пройди вдоль стены и выйти в другую полость. И вокруг тебя окажутся подземные водопады, ручьи, озера и выходы в океан. Каждая полость отличается от другой, потому что это - отдельные изолированные "карманы", каждый со своей водой, температурой. В зависимости от технологического уровня там имеются искусственные источники света".


А вот уже сведения, которые дал Кори Гуд:

"Эта история родилась давно, она совсем не новая. Раньше некоторые верили, что внутри Земли есть Солнце, а на обратной стороне земной коры живут люди как в зеркальном отражении жизни на поверхности. Оказывается внутри Земли есть огромные полости, увидев которые можно было сделать такой вывод. Потому что они очень большие. Но Земля - сотовидная и состоит из закрытых полостей, созданных в результате нагревания и остывания внутренних пород. И со временем внутри Земли сформировались эти гигантские области, которые изолированы друг от друга и соединены разломами.

И древние пришельцы вырыли там систему проходов, чтобы можно было выйти куда угодно на планете. Там - внизу, есть озера, реки, океаны, огромное количество воды, которая заключена внутри скальной породы. И недавно ученые открыли, что под землей гораздо больше воды, чем в океанах на Земле. Там очень много воды и большая ее часть...

Это огромная система полостей по всей планете. Часть создана геотермальной активностью. Другие были созданы путем обработки естественных разломов, которую провели инопланетяне многие тысячи лет назад. Они соединили эту сеть разломов с тоннелями, которые сами создали. Это была древняя раса строителей, которые потом исчезли. И с тех пор разные группы инопланетян, жителей внутренней Земли и земных военных пользовались этой подземной системой. Некоторые из этих полостей размером со штат Техас.


Некоторые настолько большие, что конденсация влаги формирует в них дождевые облака и туманы. А картинки, которые я сделал не могут даже близко передать то ощущение, которое испытываешь, входя внутрь и видя весь масштаб этих пещер. Там были полости, где казалось, что было зеленоватое небо и оказалось, что весь потолок в них был как ковром покрыт чем-то типа лишайника, который поедал скальную породу и как продукт переработки выбрасывал материал, излучающий биолюминесцентный свет. Этот свет не позволял видеть очень четко вокруг, но близко к эффекту военных приборов ночного видения. Они нашли там множество различных форм жизни..."


Итак, главная суть этих сведений состоит в том, что официальные научные представления о структуре Земли неверны. неверной является и гипотеза "полой Земли" ибо на самом деле под землей существует не единая огромная полость, а множество гораздо более мелких, хотя некоторые из них имеют просто гигантские размеры. Все эти полости используют для обитания различными цивилизациями, в том числе и внеземными, которые использую технологии, не сопоставимые с нашими, а потому в отличие от нас не страдают от плохой экологии.   

Конечно, информация о гигантских подземных полостях и обитающих в них высокоразвитых цивилизациях может показаться просто фантастической для людей, привыкших слепо верить учебникам и официальным заявлениям властей. Но вот, совершенно независимо от первых трех инсайдеров, нечто подобное рассказал и Э.Сноуден на основе секретных файлов ЦРУ:

"Высшие эшелоны власти не знают, что делать с НЛО, и скармливают гражданам официальную версию, что все они просто метеорологические зонды или природные явления. Но документы говорят, что НЛО - реальность. Транспортные корабли этой цивилизации летают не только в атмосфере Земли, но были замечены на морском дне, в гидротермальных источниках, вулканах и непосредственно на солнечной орбите.

В ЦРУ хранятся данные систем слежения и глубоководных сонаров, но они имеют статус государственной тайны и даже ученые не имеют доступа к этим данным об этих объектах. Этот вид умнее хомо сапиенс и живет в мантии Земли. Это единственное место, где условия были более или менее стабильными в течение миллиардов лет.

Экстремофилы могут жить при различных температурах, они были в состоянии процветать и развивать интеллект в ускоренном темпе. Хомо сапаенс и они эволюционировали с одинаковой скоростью, но их условия жизни в мантии Земли защищали их цивилизацию от многих катаклизмов, которые происходили на поверхности земли.


Президент получает ежедневные брифинги о деятельности этой цивилизации и перемещению ее аппаратов - НЛО. Аналитики считают, что их технологии, ушли так далеко вперед, что мы имеем мало шансов на выживание в любой потенциальной войне с ними. Общее мнение в том, что мы всего лишь муравьи с их точки зрения и есть небольшой шанс, что они не будут и дальше обращать на нас внимание. Но военные рассматривают и возможность агрессии и текущий план действий в чрезвычайных ситуациях включает в себя план - взорвать ядерное оружие в глубоких пещерах, чтобы "запечатать" врага в надежде разрушить их коммуникации, что будет препятствовать дальнейшим атакам из недр земли".

Как видим, эта информация совсем даже не противоречит тому, о чем рассказали У.Томпкинс, Р.Крамер и К.Гуд, и суть ее остается одинаковой. Более того, наличие огромных полостей под землей как раз очень хорошо объясняет, каким образом там можно жить. И конечно, обитают эти цивилизации отнюдь не в "мантии". А просто отбросить эту информацию как неудобный чьему-то устаревшему мировоззрению бред, уже не удастся. Но в любом случае, пока власти не начнут операцию "Раскрытие", до многого из того, что от нас продолжают скрывать, нам придется доходить самостоятельно.

Автор: michael101063
Категория: Прочее | Просмотров: 1128 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 06.02.2020 в 02:19 / Материал
Да ну
Посмотрите какая плотность заселения человечества
Залезли всюду и если бы обнаружили хоть какую то цивилизацию то уже бы криком кричали
2
4 kissbitch 09.02.2020 в 11:35 / Материал
Не знаю...не знаю...но интересно безумно!)))
Самая глубокая скважина сделанная людьми, в "наше" время, 12 с лишним километров...судя по всему это совсем немного...
А со слов, речь идёт о 16-ти и более...так, ХОМОсапиенс глубоко, мне кажется не лазил ещё...Да и в Тибете, в районе Кайласа, далеко не все пещеры облазили...
А с уничтожением всего зелёного уже забавные зверюшки начинают вылезать...не говоря уже сколько всяких интересных штук плавает в океанах!...
2
5 Lenchik 09.02.2020 в 12:22 / Материал
Это вы про Кольскую сверх глубокую? Есть косвенные методы изучения глубин. Георадары к примеру. Взрывы проводят и по отражённому эхо определят какие пласты находятся в глубинах земли.

Если полости, то откуда магма в вулканах берётся?
1
6 kissbitch 09.02.2020 в 17:44 / Материал
Ага, про неё. Полости же занимают ничтожный объём по отношению к целому шарику (Земле)...что такое пустота с размером с Техас в недрах Земли...скрепка в баскетбольном мяче...Не думаю, что можно просветить 16ть и более км...если только по взрывам...но можно ли так глубоко что то вычислить..Когда "ступеньку" скинули на Луну и она взорвалась...Луна звенела...может просто полости ближе к поверхности...да и размер меньше...а так...сомнительный метод...
Георадары - это немножко не то... В среднем бьют на 25 метров..особо мощные (и только в сухой почве) до 100 метров..
Так что только копать)))
1
2 Laska 06.02.2020 в 22:08 / Материал
Но военные рассматривают и возможность агрессии и текущий план действий в чрезвычайных ситуациях включает в себя план - взорвать ядерное оружие в глубоких пещерах, чтобы "запечатать" врага в надежде разрушить их коммуникации, что будет препятствовать дальнейшим атакам из недр земли".
Нас выселили, как агрессивных, наружу.
2
3 sergiy 07.02.2020 в 02:18 / Материал
Вспомнаю далекое детство
Учитель истории в школе говорил:
Ленин прожил паршивых 54 года. Но зато как прожил!
Кто то дожил до 90-но как-сидя как старый бурьян на заваленке и куря самокрутку
Ово где правда о древних цивилизациях
От ушедчих под Землю пошли кроты, черви, амебы
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: