» » »

В США засняли вампира (видео)


1899  1     Pacak   06.04.2018

Охранники американского магазина в городе Саванна (штат Джорджия) были шокированы, когда на видео из камеры видеонаблюдения увидели покупателя, не отразившегося в зеркале.

Анонимный работник магазина выложил загадочное видео на YouTube, о достоверности записи, к сожалению, никакой информации не известно.

Видео привлекло внимание многих пользователей сети. На видео видно, как сидит напротив зеркала две девушки, их отражение прекрасно видно. Затем проходит двое человек, тоже без каких-либо особенностей. Однако потом появился мужчина, непростой мужчина…
 

Девушки в кадре по-прежнему сидят напротив огромного зеркала, парень проходит мимо, но отражение не появляется. Произошедшее озадачило как автора видео, так и пользователей видеохостинга. Никто не может объяснить увиденное. Неужели мужчина – вампир 21 века либо призрак?

Некоторые люди уверены, что феномен – сплошной монтаж, притом достаточно качественный. Другие же отметили, что в сети регулярно появляются истории очевидцев, которые видели людей, не отражающихся в зеркале, лично.
Категория: Мистика и тайны религии | Просмотров: 1899 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Zaherman 07.04.2018 в 22:31 / Материал
" Охранники американского магазина ... были шокированы, когда на видео из камеры видеонаблюдения увидели покупателя, не отразившегося в зеркале. "

Непонятка имеется !
Дамочки (дамочка) разговаривает. И вертит руками. Это на каком расстоянии перед якобы камерой наблюдения ?
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: