» » »

В ЗАГС на танке.


1980  3     Pacak   26.06.2011

Транспортные средства для свадеб за последнее время сильно изменились. Если раньше Жигули было нормально, а Волга – это уже шикарно, то сейчас и лимузином уже никого не удивишь.

А вот танком ещё можно удивить. Именно поэтому английская фирма закупила 95 списанных танков у своих вояк и переоборудовала часть из них в оригинальный свадебный транспорт.

 Такой свадебный «лимузин» весом 56 тонн придётся по вкусу молодожёнам, желающим сделать из своего праздника яркое и незабываемое зрелище. Эта фирма предлагает танки не только для свадеб, но и просто покататься и почувствовать себя хозяином дорог. Аренда танков пользуется большой популярностью среди любителей весело и неординарно провести время.

 Некоторые фирмы арендуют тяжёлую технику для корпоративного выезда на природу. Какой транспорт можно ещё придумать, чтобы быть оригинальным? Может быть баллистическую ракету. Ту, которую возят на платформе по Красной площади на параде. В ЗАГС верхом на баллистической ракете. Оригинально.

Источник
Категория: Прочее | Просмотров: 1980 | Добавил: Pacak | Теги: Прочее | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 csunami 27.06.2011 в 17:25 / Материал
А фото где? sad
0
2 Pacak 27.06.2011 в 21:17 / Материал
Ну ты воще biggrin
0
3 Абракадабра 09.07.2011 в 20:37 / Материал
Я видела свадьбу где и жених с невестой и гости были на байках. Не представляю правда во что превратилось белое платье невесты и ее фата, когда они доехали. wacko Видела свадьбу где было 5 Хаммеров - тоже практически как танки. Огромные и грубые. Лично мне не нравится . Но чего только люди не придумают, чтобы пооригинальничать. tongue
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: