» » »

Вода из ниоткуда


935  3     Звездочёт   01.07.2020

Дождь, который внезапно падает с совершенно безоблачного неба или льется непрерывным потоком, как из водопроводного крана, или дождь, источник которого невозможно определить. Вода, которая вдруг капает с потолка, над которым нет водопроводных труб, а иногда даже сам потолок сухой. Причины всех этих странных водных явлений необъяснимы, но они продолжают происходить.


Дождевой полтергейст

Апрель 1842 года. Документально подтверждено, что вода лилась с неба ровным потоком над одной небольшой точкой пространства в ​​Нуартонфонтене, Франция. Это продолжалось более двух дней без каких-либо внятных метеорологических объяснений.

Октябрь 1886 года. Хотя в небе не было облаков, но в округе Честерфилд, штат Южная Каролина, непрерывный дождь продолжался в течение 14 дней. Каких-либо обстоятельств, объясняющих это явление, так и не нашли.

Октябрь 1886 года. Как сообщала газета «Charlotte Chronicle» (Северная Каролина), несколько очевидцев в течение трехнедельного периода, каждый день в 3 часа дня, наблюдали осадки в одном определенном месте, между двумя красными дубами. Дожди продолжались в течение получаса, а затем прекращались. Как это ни странно, но небо весь этот период было безоблачным.

Осень 1886 года. Это случилось в Айкене, штат Южная Каролина. Там выпал дождь на территории площадью всего 1 квадратный метр. 


Ноябрь 1886 года. Доусон, штат Джорджия. На круглый участок земли диаметром 8 метров лился непрерывный поток воды с неба.

Ноябрь 1892 года. Одинокое персиковое дерево непонятным образом притянуло дождь, который пошел в Браунсвилле, штат Пенсильвания. Свидетели рассказали, что дождь шёл как бы из воздуха всего в нескольких метрах над деревом и падал в радиусе 5 метров вокруг него.

Водные полтергейсты

Вода, падающая из, казалось бы, ниоткуда, но с неба, — это одно, однако когда это происходит внутри помещения, без какой-либо логической причины, - это совсем другое. Исследователи паранормальных явлений часто пишут о многочисленных случаях появления воды как элемента полтергейста, происходящего в доме. Этому сопутствуют и другие симптомы: удары по стенам, спонтанное открывание и закрывание дверей, выключение и включение света, странные запахи и многое другое. Считается, что этот феномен полтергейста является разновидностью психической деятельности, порожденной каким-либо членом семьи.

Август 1995 года. Во время летней засухи в Ланкашире, Англия, семья Гарднер наблюдала капли воды с потолков и стен. Это продолжалось в течение 10 месяцев, причем чердачное помещение над мокрым потолком оказалось сухим.

Ноябрь 1972 года. Странный случай вокруг девятилетнего мальчика по имени Эудженио Росси в Нуоро, Сардиния. Мальчик страдал от болезни печени и был госпитализирован. Вскоре после этого вода необъяснимым образом начала просачиваться через пол его палаты в больнице. Куда бы его ни переводили сотрудники больницы (а это было в общей сложности пять раз), везде появлялись лужи.


1963 год.  Семья Мартинов из Метуэна, штат Массачусетс, была вынуждена покинуть свой дом из-за водного полтергейста. В этом случае, кроме капель воды со стен и потолков, иногда появлялись и струйки в разных местах по всему дому. К сожалению, переезд не помог. Феномен продолжился и в новом доме Мартина.

Август 1919 года. Настоятелю церковного прихода в Норфолке, Англия, пришлось бороться не только с водой. Когда он заметил масляные пятна на потолке, то были приложены все силы, чтобы найти причину. С потолка каждые 10 минут набирался примерно 1 литр жидкости. Частично это была обычная вода, а частично керосин, бензин, спирт и масло сандалового дерева. Странной жидкости набралось целых 50 литров. Причина так и не была обнаружена.

Источник: https://zagopod.com
Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 935 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 irritato 02.07.2020 в 09:55 / Материал
Магия, сбой в Матрице или же осадки из параллельного мира. smile
1
2 Laska 02.07.2020 в 21:35 / Материал
Осень 1886 года. Это случилось в Айкене, штат Южная Каролина. Там выпал дождь на территории площадью всего 1 квадратный метр.
Инопланетяне слили лишнюю жидкость. Наверное взлететь не смогли из-за перегруза cool biggrin
2
3 No-Vacuum 05.07.2020 в 11:49 / Материал
Падение воды с безоблачного неба - это разновидность феномена падения с неба вообще любых предметов, которые падать в это время года в этой точке пространства в принципе не могут. И объясняется этот феномен переносом материального объекта во времени.
Когда по морю идет сильный ураган, в ходе урагана может сформироваться водяной смерч. И если скорость раскрутки смерча изменяется очень быстро, это приводит к искажению времени, в результате чего любой находящийся внутри смерча предмет будет выброшен в иное время: при резком увеличении скорости предмет выбросит в прошлое, при резком уменьшении скорости предмет выбросит в будущее. И там в ином времени погода может быть совсем даже спокойная и безоблачная, а с пустого неба будут падать те предметы, которые в ином времени засосало в водяной смерч.
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: