» » »

Военный инженер заявил о существовании пришельцев


1367  10     Pacak   23.08.2019

Бойд Бушман перед своей смертью оставил весьма развёрнутое интервью, в котором говорил о том, что пришельцы не только существуют, но и о том, что они посещают Землю.

Также пришельцы активно сотрудничают с правительством США и с правительствами других ведущих стран. Как оказалось, Бойд работал инженером в крупной военной аэрокосмической корпорации "Lockheed Martin".
 

В своём последнем видеоинтервью учёный рассказал о высоких технологиях, полученных от пришельцев, о секретных разработках, зоне 51 и многом другом, с чем он столкнулся за долгие годы работы на правительство.Что это: откровение или фальсификация? Решать, пожалуй каждому лично. Вероятнее всего, Бойд был старшим инженером и записал своё видео незадолго до кончины в 2014 году, но разлетелось оно по сети совершенно недавно.

По словам инженера, теперь определённому кругу лиц доступна технология антигравитации и что сами пришельцы прибыли с планеты, до которой 68 световых лет пути. Но это не много по утверждениям Бушмана, ведь они преодолевают такое расстояние всего за 45 минут.Как отметил учёный, пришельцы примерно 150 сантиметров ростом и продолжительностью жизни порядка 230 лет.

Бойд продолжил свои слова и рассказал о том, что Зона-51 служит огромной лабораторией по производству высоких технологий и там бок о бок трудятся американские, российские и китайские учёные. То есть, они перед все миром разыгрывают детсадовские представления о примиримой вражде, а за кулисами спокойно сотрудничают и обсуждают проблемы управления огромной массой населения. Реальность межзвёздных перелётов может разрушить систему выкачивания ресурсов с населения, покорности людей, поэтому, всё держится в строгой секретности.
 

Многие весьма неоднозначно восприняли слова Бушмана. Но мужчина был непреклонен, он верил в то, что говорил и неоднократно заявлял, что за его слова уже поступали угрозы от спецслужб, они много раз дискредитировали мужчину и старались сорвать его контакт с общественностью. В продолжение темы Бушман утверждал, что видел различные типы инопланетных кораблей и различные виды представителей их цивилизации, он фотографировался с ними и не стеснялся показывать эти фото.

Очень хотелось бы верить в слова 78-летнего старика, сказанные на смертном одре, но ведь если на минуту предположить, что абсолютно всё сказанное правда, то такие знания могут перевернуть привычную модель устройства мира, распределение ресурсов и технологий. Такие знания могут уничтожить райскую жизнь правящих элит, чего они, разумеется, не хотят.

Вероятней всего, на склоне лет учёный весьма высокого уровня совсем отчаялся донести истину в массы. Он устал держать в себе неудобные секреты, которые изъедали его изнутри. Скорее всего, Бойд даже не надеялся, что его поймут, но это было важно, пока он был жив. Он хотел, чтобы его хоть кто-нибудь услышал, чтобы он сделал что-то действительно стоящее для всего человечества.
 
Категория: НЛО | Просмотров: 1367 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 csunami 23.08.2019 в 18:55 / Материал
А, на кой пришельцам, за минуты преодолевающим световые годы, давать технологии "избранно", нарушая тем самым естественное развитие Цивилизации, чуждой им? Если и "совместно трудятся" учёные разных стран, то технологии должны быть равно распределены на планете. При существующем на планете строе, технологии всегда являются приоритетом при отношениях между государствами.
А, пока действующая модель Мира не изменилась, правящим элитам ничего не угрожает... Тем более, что инопланетных Цивилизаций не одна... Старичок явно фейковал с такими заявлениями...
4
2 Pacak 23.08.2019 в 19:27 / Материал
Так они не дали ничего. Видео посмотри. Какой-то кусок обшивки, который выдавал 250В, а другой левитировал, и все. Какая-то формула антигравитации, но материалов никаких)
2
3 csunami 23.08.2019 в 20:33 / Материал
Так, он говорил об огромной лаборатории в "Зоне-51", где трудятся учёные из разных стран. Об этом я и сказал. А, на видео -- фейковые, ничего не значащие кадры. Где его фотографии с инопланетянами? Ведь он неоднократно их показывал. Значит, они должны быть в свободном доступе.
2
4 Laska 23.08.2019 в 20:35 / Материал
Цитата
Так они не дали ничего. Видео посмотри. Какой-то кусок обшивки, который выдавал 250В, а другой левитировал, и все. Какая-то формула антигравитации, но материалов никаких)

То-то и оно. Наверняка всё это изобрели земные учёные. Не верю я этому старику.
2
5 sergiy 23.08.2019 в 23:10 / Материал
Помню чудные студенческие годы
Преподаватель по теоретической механике сам был уже со странностями
Но рассказал нам про какого то академика Академии Наук СССР,который в последние годы жизни мазал мыло на хлеб
В преклонном возрасте у людей начинается ку ку с головой и говорить могут что угодно.
А помните президента Рейгана?
Узнав диагноз что теряет память, у того хватило ума выступить и попрощаться с нацией и попросит больше его не беспокоить
Не важно был ли кто инженером,академиком или президентом- мозги у каждого могут перестать работать
2
6 German 24.08.2019 в 17:31 / Материал
они перед все миром разыгрывают детсадовские представления о непримиримой вражде, а за кулисами спокойно сотрудничают и обсуждают проблемы управления огромной массой населения.

Это единственное,что может быть правдой в этом интервью
3
7 Pacak 24.08.2019 в 19:40 / Материал
Абсолютно с Вами согласен smile
1
8 sergiy 24.08.2019 в 22:22 / Материал
Да ну что вы такое говорите...
Люди в возрасте же не понимают что они говорят или творят
Пример тому Ленин с бредом о мировой революции или Горбачов о сухом законе
А Ельцин
Был честный рубаха -парень
А превратился в ковно
Не от общения с инопланетянинами сие
Но от скудности ума и деградации
2
9 csunami 25.08.2019 в 06:32 / Материал
У Ленина была идея, чтобы во всём Мире перешли с капиталистической системы на социалистическую, более справедливую. Горбачёв выполнял задание вашингтонского обкома по развалу СССР и уничтожение элитных сортов винограда тоже входило в эту задачу. "Сухой закон" -- тоже одна из задач по нагнетанию волнений среди населения, как и введение карточек на продукты, искусственный дефицит продуктов. Ельцин для собственного Народа никогда не был "рубахой-парнем", только для забугорных хозяев и продолжал "дело" Горбачёва...
Тут маразмом и скудостью ума и не пахнет...
3
10 sergiy 25.08.2019 в 16:12 / Материал
Хм
Это раньше считали так (про Ленина)
А вот про Ельцина я застал эти времена- все носили значки "Борис , ты прав" и рассказывали что его скинули в воду с моста. Он был иконой справедливости
Потом
он спился и умер ,его заменили на двойника, что бы передать власть
Само смешно было что двойник не пил водку а только легкие вина
А наш (тогда ещё) народ все это хавал,ну как те макарони с ушей

Да я и сам стоял в очереди в киоск союзпечати что бы купить листок с портретом какой то бабушки-целительницы

Но не отрицаю, что когда настала свобода и незалежность- то большинство народа и я в том числе готовы были отдать многое, что бы вернуть старые коммунистические времена
Народ даже анекдот про инопланетян придумал

-Что может спасти нашу экономику?
-Невероятное или реальное
1 Невероятное-это когда власть стабилизирует ситуацию и подымит индустрию
-2 Реальное- прилетят инопланетяяне и помогут нам
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: