» » »

Воздушные бои между НЛО и земными самолетами


663  1     душка   16.06.2022

Наблюдения НЛО в настоящее время в значительной степени принимаются большинством людей. Но сами НЛО все еще вызывают сомнения из-за компьютерной графики и анимации. Воздушные бои между НЛО и земными самолетами не такое уж частое явление. Но все-таки они имеют место быть.

Это впечатляет во всех смыслах этого слова — очевидец, который, по-видимому, снимает с территории Грум-Лейк. Смог получить отличные кадры, на которых НЛО и пилот реактивного самолета сражаются друг с другом! Это то, что я называю «сногсшибательным». Это должен быть инсайдер, способный снимать так близко. Или это должен быть кто-то, кто-либо обыскивает людей, входящих или выходящих из Зоны 51.

Другими словами, методом исключения ответом может быть — охранник? Возможно, вы видели (на фото) одиночных охранников в белых машинах, которые охраняют периметр Зоны 51. Или, это может быть контрактник или военный инсайдер с доступом к совершенно секретной информации?

Битва на Грум-Лейк



Ответ на вопрос о происхождении этого видео с НЛО, вполне возможно, никогда никому не будет известен. Те, кто существует на высшем уровне со знанием о Зоне 51, возможно, уже провели расследование. И привлекли к ответственности виновного или виновных, потому что это произошло давным-давно, в 2012 году…

Во всяком случае, самолет в этом видео, кажется, взаимодействует с НЛО, и это просто сногсшибательно! Это видео было создано в 2012 году, то есть почти десять лет назад. Итак, основываясь на датах, мы можем определенно сказать, что правительству США известно об НЛО и пилотах, занимающихся этими НЛО. Если готовность правительства лгать об НЛО так очевидна сейчас. Интересно, о чем еще они лгали? И это правильное замечание.

Встречи советских пилотов

Далее посмотрим еще одно видео о НЛО, снятые русскими летчиками истребителями. Старые протоколы предали огласке. Русские пилоты встречали и даже снимали НЛО на камеру.


Категория: НЛО | Просмотров: 663 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 18.06.2022 в 00:29 / Материал
Встречали,снимали и уже даже сражались
А хоть бы маленький кусочек продемонстрировали pilot
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: