» » »

Возле Солнца обнаружили несколько НЛО


843  2     душка   27.03.2022

Стало известно о том, что возле Солнца появились странные шарообразные объекты, которые будто бы вылетали из самой звезды. На кадрах запечатлели два небольших шара, которые кружили вокруг Солнца. Эксперт из Индии Шадаб Шейх сообщил, что это могли быть космические корабли.
 
Отмечается, что индийский исследователь несколько дней назад принялся проверять собственную камеру Canon 700D. Она была заранее оборудована специальными фильтрами для съемки Солнца. Мужчина хотел просто снять красивую картину – кольцевое затмение нашей звезды. Однако во время теста камеры он наткнулся на очень странные вещи. Мужчине удалось заснять 2 летающих шара около Солнца.

 

Эксперт сообщил, что он заснял целых 11 летающих объектов. Хотя при этом на кадрах всегда были видны 1-2 летающих шара. Исследователь сказал, что это не могло быть творением рук человека, поскольку от температур вблизи Солнца плавится любой материал, не говоря уже о радиоактивном воздействии.

Тем не менее, не все люди поверили Шадабу Шейху. Некоторые сослались на то, что с его объективом могла произойти поломка или он мог быть засорен. Таким образом мнения людей разделились.


Категория: НЛО | Просмотров: 843 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Mora 30.03.2022 в 11:33 / Материал
Почему в близи солнца? Быть может они далеко от солнца находятся.
0
2 sergiy 30.03.2022 в 22:56 / Материал
Тото и кутунья
Что сейчас в сеть можно выложить что угодно и под любым соусом, обработав в фотошопе а народ "схавает"
Буть то представители переговорной делегации, одетые в костюмы с чужого плеча и с лицами лузеров или велосипед средневекового рыцаря
А пойди разбери где правда а где фейк... brows
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: