» » »

Вращающееся кольцо огней наблюдали очевидцы в Айдахо


330  0     душка   03.10.2022

24 сентября 2022 в городе Пост-Фоллс (штат Айдахо, США) очевидцы наблюдали в небе удивительное зрелище. Предположительно НЛО завис в небе и вращался, мигая яркими огнями.

 

Вечером в Пост-Фоллз закончился футбольный матч и люди стали расходиться, направившись на парковку к своим автомобилям. Один человек заметил странные огни в небе, которые выстроились в ряд. Некоторые огни периодически становились ярче остальных. Другие люди, находящиеся поблизости, также заметили странный объект.

По мнению очевидцев, размер объекта был размером с городской автобус. В медленно вращающемся круге они насчитали 14 огней.

Известный уфолог Скотт Уоринг внимательно изучил видео и сказал, что это точно не спутники Илона Маска Starlink, так как огни вращались, находясь на высоте в одном и том же положении. Уоринг уверен, что очевидцы столкнулись с настоящим НЛО.


Категория: НЛО | Просмотров: 330 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: