» » »

Зачем аннунакам нужно было золото?


683  11     No-Vacuum   04.01.2022

Думаю, нет нужды рассказывать, кто такие аннунаки, как они приходили на Землю и создали разумных людей из первых обезьянок. Захария Ситчин настолько популяризировал этот миф, что об аннунаках сегодня не знают, наверное, только грудные младенцы. Надо сказать, что вообще-то предания об аннунаках сложили не шумеры, а жившие в Месопотамии до их прихода обитатели культуры Эль-Убейд.

Шумеры только присвоили этот миф себе. У самих же шумеров имеется целый пласт вполне правдоподобных сказаний о своей изначальной родине, которую они называли Маган и Меллуха. Под термином Маган сегодня понимают султанат Оман, расположенный на самом юго-востоке Аравийского полуострова. А Меллуха — это то, что сегодня известно под названием Индская или Харапская цивилизация, расположенная напротив Магана/Омана в долине рек Инд.

Итак, если верить рассказам самих аннунаков, золото им требовалось для того, чтобы сократить утечки тепла из атмосферы своей родной планеты Нибиру, когда Нибиру уходит на самые задворки Солнечной системы. Мол, распыляем порошкообразное золото в атмосфере и утечки тепла кардинально уменьшаются. Вот только в такие россказни лично я никогда не поверю. Если Нибиру удаляется от Солнца за пределы орбиты Нептуна, температура на поверхности Нибиру упадет до такой степени, что кислород станет выпадать в форме снега. И дышать аннунакам станет нечем. А на Земле они ходили без всяких скафандров, значит дышали именно кислородом. При этом никакая теплоизоляция атмосферы не поможет: если отсутствует источник тепла, температура обязательно будет падать. Теплоизоляция может только замедлить падение температуры, но не остановить его. Если же принять гипотезу собственного вулканического обогрева, тогда возникает иная проблема: сильнейший разогрев планеты в моменты наибольшего приближения к Солнцу.

Вследствие таких нестыковок приходится делать вывод, что аннунаки обитают вовсе не в Солнечной системе, а прилетают к нам откуда-то со стороны, из другой звездной системы. И тогда автоматически возникает вопрос: а как они преодолевают огромные межзвездные расстояния? Самая близкая к нам звезда Проксима Центавра находится от нас на расстоянии чуть более четырех световых лет. Значит, лететь туда и обратно со световой скоростью придется примерно восемь с половиной лет. Но ведь космический корабль набирает околосветовую скорость далеко на сразу, а постепенно. Поэтому времени потребуется больше, скажем лет десять. А если аннунаки прилетали к нам не из системы Проксима Центавра, а из другой системы, отстоящей от нас на расстоянии в десять световых лет? Вы можете представить ситуацию, чтобы грузоперевозка тянулась десять-двадцать лет? Законы экономики должны действовать не только на Земле, но и на других планетах тоже.

Выходом из столь печальной ситуации может быть только одно: сверхсветовая скорость. И не торопитесь обвинять меня в незнании основ теории относительности, я их прекрасно знаю. Теория относительности запрещает сверхсветовую скорость только для предметов, состоящих из привычного всем нам барионного вещества, то есть из протонов, нейтронов и электронов. Но, например, для пространства такой запрет отсутствует, и в современной космологии давно уже принята так называемая гипотеза инфляционного расширения, согласно которой в самые первые мгновения после Большого Взрыва пространство расширялось со скоростями намного больше световой. А затем скорость расширения резко упала да наблюдаемого сегодня уровня менее скорости света.

Почему невозможны сверхсветовые скорости для барионного вещества? Просто по той причине, что для этого потребуются слишком огромные затраты энергии. Когда космический корабль ускоряется, он ускоренным движением своего гравитационного поля деформирует структуру окружающего физического вакуума, совершает над ним работу и передает ему некоторую энергию. Чем больше скорость приближается к световой, тем больше энергии нужно передать вакууму на деформацию его структуры. При скоростях почти световых затраты энергии начинают превосходить все, что находится во Вселенной. Столь огромную энергию взять неоткуда. Поэтому скорость света и не удается достичь. Математически это описывается в виде увеличения массы космического корабля.

Но если предмет не обладает гравитационным полем (как пространство), тогда он своим ускоренным движением структуру физвакуума не деформирует и энергию ему не передает. В этом случае запрет на сверхсветовую скорость снимается и скорость может стать намного больше световой. По моим формулам получается, что предел скорости примерно на 21 порядок превышает световую. Не в 21 раз, а на 21 порядок! Это единичка, после которой стоит двадцать один нуликов. С такой скоростью объект, стартующий с Земли, достигнет самых удаленных уголков видимой Вселенной за время около одной миллисекунды.

Какие объекты в нашей Вселенной могут не иметь гравитационного поля, кроме самого пространства? Те самые протоны, нейтроны и электроны, которые составляют барионную материю. Известен такой термин: корпускулярно-волновой дуализм? Он означает, что любая элементарная частица — это не только собственно частица в форме твердого шарика, как ее иногда упрощенно представляют, но также волна некоторого поля. Просто в некоторых процессах эта субстанция проявляет себя как твердый шарик и демонстрирует нам свою дискретную природу, а в других процессах она ведет себя как волна и демонстрирует волновую природу. Но волна массы не имеет и потому не имеет гравитационного поля. Таким образом, чтобы разогнать наш космический корабль до сверхсветовой скорости, нужно все протоны, нейтроны и электроны, из которых состоит корабль, перевести в волновую форму. А это достигается следующим образом.

Существует очень редкая человеческая паранормальная сверхспособность, называемая астральной проекцией или внетелесным опытом. Она состоит в том, чтобы усилием воли выйти наружу из своего физического тела, полетать по Вселенной и затем вернуться в тело. Я так делал несколько раз. Один раз перелетел из Германии, где я живу, в Минск и затем секунд через десять вернулся назад. Скорость перелета составляла 1100-1200 км/сек. Это еще не сверхсвет, но все равно намного больше, чем развивают все земные самые скоростные аппараты. Потом меня занесло на Марс, тут скорость была уже больше световой. От Марса осталось ощущение полной заброшенности и опустелости: пыль и песок, никакой жизни там нет. И наконец, однажды я перелетел на спутник Юпитера Европу, вот тут скорость перелета была уже в сотни раз больше световой. Там такая красота, которой на Земле не встретишь, как-нибудь я расскажу о том, что там видел (сразу скажу, инопланетян там не видел).

Человек кроме своего физического тела имеет еще самую настоящую душу. Душа — это и есть фактически человек, а физическое тело — только вместилище для души, как конверт для письма. Овладеть искусством выхода из тела крайне тяжело. Я занимаюсь этим уже более двадцати лет и не могу сказать, что им овладел. Но мои занятия физикой и эзотерикой подсказали мне способ, как можно достичь максимально быстрого результата. Для этого нужно создать особую установку, которая прокачивала бы через себя физический вакуум, создавая то, что я называю эфиро-вакуумными потоками. Когда человек находится в таком потоке и максимально расслабляется, эфиро-вакуумным потоком его выталкивает из тела и после этого он может летать по всей Вселенной.

Катались в детстве на американских горках? Помните то чувство невесомости в животе, когда тележка с самой верхотуры несется стремительно вниз? Вот это и есть самое начало астральной проекции. Как правило, проекция до конца не доходит, так как ускоренное падение тележки вниз быстро прекращается, да и человек внутри тележки находится явно не в расслабленном состоянии. Не имеет разницы, человек ли движется ускоренно через неподвижный слой физвакуума (как на горках) или поток физвакуума движется с ускорением через неподвижного человека (как в планируемой мною установке). Главное, чтобы что-то одно двигалось ускоренно через что-то другое, и взаимодействие обязательно случится.

Наша душа является чисто волновым объектом, а не дискретным. Потому что свою душу можно растянуть по длине или ширине, увеличить ее в размерах или уменьшить и т. д. А это возможно только для волнового объекта, дискретный объект такими способностями не обладает. Но до тех пор, пока душа находится внутри физического тела, она подчиняется всем ограничениям физического тела. А когда выходит наружу из тела, все ограничения снимаются. Я пишу об этом так уверенно по той причине, что уже не один раз экспериментировал с изменением размеров своей души и этот процесс мне хорошо знаком.

Возвращаемся к нашему космическому кораблю, который нужно лишить массы и гравитационного поля. Итак, я лежу внутри своего космического корабля, построенного в форме хорошо всем известной летающей тарелки, включаю встроенную в корабль установку для выхода из тела и максимально расслабляюсь. Установка формирует проходящий через весь корабль снизу вверх эфиро-вакуумный поток и меня этим потоком выбрасывает из тела. Оказавшись вне тела, я «распухаю» свое астральное тело до размеров чуть более корабля так, чтобы он весь со всем содержимым поместился внутри меня. Вследствие того, что я теперь нахожусь вне физического тела, его ограничения на меня не действуют. А так как я теперь являюсь волновым объектом, то всем протонам, нейтронам и электронам, составляющим структуру корабля, я автоматически передаю волновую программу. И весь корабль становится огромной волной некоторого поля. После чего я представляю себе то место во Вселенной, куда хочу попасть, и меня в течение одной секунды туда переносит со всем содержимым не зависимо от расстояния. Это может быть соседняя галактика или соседнее село, но перенос всегда осуществляется примерно за одну секунду (это я так думаю, но на практике еще не опробовал).

И вот тут возникает проблема, которую может решить как раз золото. Эта установка для выхода из тела представляет из себя большой электрический конденсатор довольно замысловатой формы, на обкладки которого следует подавать импульсы напряжения тоже довольно вычурной формы. Этот конденсатор устанавливается в самом низу корабля так, что создаваемый им эфиро-вакуумный поток пронизывает весь корабль снизу доверху. В том числе пронизывает и те электрические провода, которые подают напряжение на обкладки конденсатора. Вопрос: что случится с проводами, если через них будет регулярно проходить эфиро-вакуумный поток?

Я когда-то читал интервью уже покойного академика Акимова, в котором он рассказывал о результатах облучения меди спин-торсионными потоками (спин-торсионные потоки в терминологии Акимова — это тоже самое, что эфиро-вакуумные потоки в моей терминологии). Если верить Акимову, медь под воздействием спин-торсионных потоков стала терять свои электропроводящие свойства, то есть становилась диэлектриком. А лет пять назад я очень тщательно изучал Волконский дольмен под Сочи и в его породе нашел многочисленные полые железные шарики с неведомым наполнителем, которые оказались сделаны из немагнитного железа. Скорее всего, железо в начале было обычным магнитным, но из-за постоянного включения дольмена в работу и формирования в нем эфиро-вакуумных потоков магнетизм исчез. Прошло уже 5-7 тысячелетий с момента строительства дольмена, но железо так и остается не магнитным. Значит, этот процесс необратимый.

Если в нашем космическом корабле провода делать из меди или алюминия, они под воздействием эфиро-вакуумных потоков быстро потеряют свои электрические и магнитные свойства и станут диэлектриком. После этого придется либо всю проводку в корабле менять, либо вообще его выбрасывать и строить новый. Это дорого и непрактично . А если сделать провода из золота? Золото вообще необычный металл, никогда не ржавеет и в химические реакции не вступает. Если золото не реагирует на воздействие эфиро-вакуумных потоков, тогда космический корабль с золотыми проводами можно будет эксплуатировать долго. Вот так мы и добрались до ответа на вопрос: зачем аннунакам нужно золото?

Ну и напоследок осталось ответить на вопрос, почему аннунаки все же исчезли с нашей планеты. Скорее всего, они нашли другую планету с более обильными золотыми месторождениями или придумали такие сплавы, которые на эфиро-вакуумные потоки тоже не реагируют.
Категория: Невероятное в науке | Просмотров: 683 | Добавил: No-Vacuum | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 04.01.2022 в 18:42 / Материал
Как я понял, космические корабли (КК) нужны лишь для того, чтобы перевезти физические тела, ведь астральные тела не могут копать и добывать золото. КК также НЕ нужны для перевозки добытого золота обратно на Нибиру - астральные тела его "обнимут" и вжик.

Зачем нужны маленькие тарелки, которые мы тут наблюдаем? Если они исследователи, то КК им не нужны, достаточно астрального тела.
0
4 No-Vacuum 05.01.2022 в 11:32 / Материал
Когда человек выходит из тела, его мышление кардинально меняется. И он может даже не помнить, для чего он вышел и что он планировал сделать. У меня в памяти сохранялись только самые общие планы: полететь вот туда. Но для чего мне нужно было туда лететь и что там я собирался делать, этого я уже не помнил. Вот для этого и нужен аннунакам космический корабль со своими физическими телами, чтобы на месте вернуться в тело и вспомнить, зачем они сюда прилетели.
0
2 katsap52 04.01.2022 в 22:47 / Материал
почему аннунаки все же исчезли с нашей планеты
*************************************************
Ну, сами рассудите, какой это, уважающий себя, аннунак, будет жить на планете, зараженной СПИДлом, КОВИДлом, Эболами всякими?
Да ышшо и в окружении членовредителей?
Ж-ж-ж-жу-у-Дььь!!!
0
3 sergiy 04.01.2022 в 23:58 / Материал
Лет надцать назад была теория что Аннукаки создали шумер,вложив тем поистину необьятные знания
Ну вот и скажите мне-где эти шумеры?
С бородами до пениса, с башней до небес, с науками от ума...
Что толку от их знаний майского календаря...
А вот маленькие прыткие китайцы размножились как мыши и теперь будут править всем миром fudge
0
5 душка 05.01.2022 в 15:18 / Материал
Цитата
От Марса осталось ощущение полной заброшенности и опустелости: пыль и песок, никакой жизни там нет.

А внутрь не пытался заглянуть? Из-за наличия озер под поверхностью, как раз жизнь вполне может быть. https://nat-geo.ru/science....j-vodoj
0
7 No-Vacuum 05.01.2022 в 16:00 / Материал
Таких мыслей не было. Меня же спонтанно туда занесло. И был я там всего секунд 5, не более.
0
8 LEXX 05.01.2022 в 18:34 / Материал
Но, однако, осознал, что ты на Марсе wacko
Может, это и не Марс был вовсе.... А, например, Земля в начале своего развития.
0
9 No-Vacuum 05.01.2022 в 18:44 / Материал
Во времени перемещаться не умею.
0
10 LEXX 05.01.2022 в 19:05 / Материал
Ну, who knows?
0
11 No-Vacuum 05.01.2022 в 20:51 / Материал
Я знаю. Но не умею.
0
6 душка 05.01.2022 в 15:45 / Материал
Цитата
Ну и напоследок осталось ответить на вопрос, почему аннунаки все же исчезли с нашей планеты. Скорее всего, они нашли другую планету с более обильными золотыми месторождениями или придумали такие сплавы, которые на эфиро-вакуумные потоки тоже не реагируют.

Да, почему-то во все времена золото считается особо ценным металлом, даже сейчас, хотя люди не могут объяснить эту моду и тягу к нему. wacko
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: