» » »

Загадочный Большой Гренландский треугольник


754  1     душка   20.01.2022

 

Вот и сейчас любители скрупулезно изучать спутниковые снимки внезапно обнаружили на этой территории треугольник с длиной каждой из сторон порядка 10 километров.

Фигура настолько идеальна, что существует множество сомнений в ее природном происхождении. Кто хочет – убедитесь сами, вот координаты этого загадочного места:

63°41’00.7″N 50°27’57.2″W.

Энтузиасты рассматривали спутниковые фото Гренландии и внезапно обнаружили нечто необычное на юге датского острова. Там оказалась странная структура, имеющая форму гигантского треугольника. Создается впечатление, пишут авторы, что кто-то специально продолбил здесь эти каналы в горной породе, протяженность каждого из которых равна десяти километрам. Может, это были пришельцы из далекого космоса? Или представители древней цивилизации, некогда живший здесь? Остается только догадываться, какие удивительные версии будут выдвигать в Интернете уфологи и конспирологи.

Как правило, подобные открытия быстро забывают, так как они не интересуют учёных. Следовательно, вряд ли мы когда-то выясним, что это за треугольник и кто его сделал.
 

Категория: Прочее | Просмотров: 754 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 23.01.2022 в 18:42 / Материал
Лет десять тому назад на ютюбе были передачи про такие вот линии по всему миру
Все исследования свелись про существование в незапамятных временах дорог
Тогда это выглядело правдоподобно
Вопрос в малом-насколько правдивы сами снимки?
Ведь до сих пор мы не уверены-лазает ли пиндоход по Марсу , потому что похожий по местности остров есть на территории недружественной уже Канады
Прошло более пяти десятков лет а факт что американосы были на Луне как был под вопросом, так и есть
drool
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: