» » »

Загадочный объект "упал" с неба во время грозы


470  0     душка   10.07.2022

Работник мясокомбината недавно заснял неопознанный объект, падающий с неба. Кадры, снятые в Техасе во время грозы, начинаются, как и следовало ожидать, с вида темных грозовых туч, на короткое время освещенных вспышками молнии в ночном небе.



 

Внезапно, однако, можно увидеть яркий объект, падающий на землю сверху.

«Не могу сказать, что сталкивался с чем-то подобным раньше», — сказал 23-летний мужчина.

«Я никогда не записывал небо или что-то еще, и в тот день шторма я действительно почувствовал необходимость записать. Я открыт для любых предложений относительно того, что это могло быть или что это было».

Разместив клип в социальных сетях, он вскоре получил десятки ответов от других пользователей, которые размышляли о том, чем мог быть загадочный объект.

Несколько человек сравнили это с началом классического романа Герберта Уэллса о вторжении инопланетян « Война миров », в котором инопланетяне с Марса прибывают на Землю на так называемых «метеорах».

Были также предположения, что он мог запечатлеть доказательства шаровой молнии — неуловимого явления, которое редко можно увидеть и еще реже запечатлеть на камеру. Так ли это, кадры вызвали интересные дебаты.


Категория: НЛО | Просмотров: 470 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: