» » »

Женщина купила набор для оплодотворения на eBay и родила ребенка


441  4     душка   24.09.2021


 

Жительница английской деревни Нунторп, графство Северный Йоркшир, Великобритания, родила ребенка благодаря купленной на eBay сперме и набору для оплодотворения. Об этом сообщает издание The Mirror.


У 33-летней Стефени Тейлор уже был пятимесячный сын Фрэнки от бывшего партнера. Женщина захотела зачать еще одного ребенка, но обнаружила, что услуги частных клиник репродуктивной медицины стоят дорого.

В какой-то момент она отказалась от планов, но затем подруга посоветовала англичанке мобильное приложение, через которое можно заказать сперму. Отца будущего ребенка в нем можно выбрать при помощи механизма, подобного Tinder. Тейлор хотела найти ориентированного на семью мужчину, который не страдает от серьезных заболеваний. В идеале потенциальный отец должен был быть похож на нее внешне. Она нашла пару за день.


Тейлор и будущий отец ее ребенка переписывались три недели, после чего он привез свою сперму к ее дому. «Он был милый и дружелюбный. Мы выпили по чашке чая и поговорили о погоде», — рассказала женщина.



 

Затем она приобрела на eBay набор для оплодотворения и с первой попытки зачала ребенка. У женщины родилась дочь, которую она назвала Иден. Тейлор называет девочку «онлайн-ребенком».


«Если бы не интернет, я не смогла бы получить все необходимое для зачатия, и у меня не было бы ребенка. Но я счастлива, что снова стала матерью, и горжусь тем, как именно она появилась на свет», — подчеркнула она.


Тейлор написала донору сообщение о рождении дочери. Она заявила, что если ее дочь захочет увидеть человека, внесшего вклад в ее рождение, когда подрастет, это не станет проблемой. Донор, который предпочел сохранить анонимность, сказал: «Она удивительный человек, и я буду рад помочь ей снова, если в будущем она захочет еще детей».


Ранее сообщалось, что в американском городе Лос-Анджелесе, штат Калифорния, две живущие друг с другом женщины забеременели от одного мужчины и родили детей с разницей в три дня. Они решили использовать домашние наборы для оплодотворения и нашли донора спермы в интернете.

Категория: Прочее | Просмотров: 441 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 26.09.2021 в 19:21 / Материал
Этот мир сошёл с ума... окончательно и бесповоротно...

Вот еду из ресторана она тщательно выбирает, чтобы было вкусно и не отравиться, а донора можно выбрать лишь по описанию в приложении. Можно подумать, там сперму сдают (за деньги, между прочим!) только успешные и здоровые люди. Кто их там проверяет? Написать можно всё, что угодно и никто никогда не сможет оспорить это в суде.
1
2 душка 26.09.2021 в 20:38 / Материал
А было такое, что Док-осеменитель: врач тайно оплодотворял женщин
Так что, даже за деньги не знаешь, что получишь. dry
0
3 душка 28.09.2021 в 11:08 / Материал
Зря удалил, хотела ответить, что естественным способом бывает невозможно зачать, поэтому подсаживают уже оплодотворенную яйцеклетку. cool
0
4 LEXX 28.09.2021 в 17:33 / Материал
Ну, что такое ЭКО я знаю biggrin
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: