Главная » 2021 » Ноябрь » 15 » Флот НЛО Проходит Мимо Туманности Ориона, 15 Ноября 2021 года
19:20
Флот НЛО Проходит Мимо Туманности Ориона, 15 Ноября 2021 года
Очевидец утверждает: 14.11.2011 я делал снимки туманности Ориона, включая NGC-1977 (туманность Бегущего человека), используя камеру Mallincam 26ctec, прикрепленную к моему телескопу C-14 Edge HD (объектив диаметром 14 дюймов) с фокусным расстоянием f/1,8. При коэффициенте фокусировки 1,8 астрофотографическое изображение и сбор света в целом значительно увеличиваются при гораздо большем поле зрения.

Примерно в 2:58 утра в Лафайете, Лос-Анджелес, я наблюдал несколько НЛО, движущихся с юго-запада на северо-восток. Объекты не имели цветных огней и не мигали, поэтому я могу предположить, что это не были коммерческие самолеты. После того как первый НЛО пролетел через туманность Ориона, в моем поле зрения появилась яркая область, за которой последовали дополнительные НЛО.
 
Я уже видел один объект с похожими характеристиками раньше, но не так много подряд. Я был бы признателен, если бы кто-нибудь сказал мне, что это могут быть за объекты, и предложил возможный сценарий, связанный с этим событием.

Просмотров: 66 | Добавил: душка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
0
1   [Материал]
О, супер. Снято на тапок с монитора компьютера, чтобы никто подделку не разоблачил hands

0
3   [Материал]
Всё в лучших традициях) Хотелось бы конечно оригинал увидеть.

0
4   [Материал]
Меня не это убивает, а то что руки у любителей снимать на смартфон парализовало что ли или просто переклинило. Они никак не могут повернуть смартфон из портретной ориентации в ландшафтную. То есть положить сматрфон боком, как обычно держать фотоаппрат. Устраивает что ли их эта убогая вертикальная ориентация?

0
5   [Материал]
Согласна, тоже очень раздражает. Логика ведь подсказывает, что всегда нужно снимать по горизонту. Больше деталей и проще следить за движущимся объектом параллельно горизонту.

0
6   [Материал]
Ну скажем не всегда. Одного человека во весь рост снимают вертикально и фотография в паспорте вертикальная.
Телевизор, монитор компьютера горизонтальные. Ролики на ютюбе то же горизонтальные. Если человек держит голову неподвижно, то поле зрения у него гризонтальный вытянутый эллипс. HD телевизоры 1920х1080 к полю зрения глаз и стремятся. Раньше телевизоры были 4:5, но это было ограничение технологии. Вакуумный кинескоп чем ближе по форме к шару, тем прочнее и стекло нужно тоньше.

0
2   [Материал]
Цепочкой летят. Может спутники Илона Маска?

0
7   [Материал]
Пишут, что съёмка ведется через телескоп. А там небольшое поле зрения. На спутники Маска не похоже, четко просматривается ускорение одного из них и нырок в пространство.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]