[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Восток дело тонкое » Восточные культуры » Французский ад (прообраз будущего)
Французский ад
ZahermanДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
Восток и юг. Черным по белому.

http://www.pravda.ru/world....rance-0

ЭТО называется "культура" ?

Кто такой 'Big Other' ?

Последний вопрос нуждается в подробном рассмотрении !
 
ПавлоДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Мне кажется что вот этот всемирный искуственно созданный шум приведет к тому что на Землю прибудут с "миротворческой" миссией какие то рептилоиды , которые это все организовали и будет зэ нью ворлд ордер .
 
ZahermanДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:25 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
The New World Order, обещанный одними "утечками" "информации" на т.н. "Эру Водолея", согдасно другими масонским "утечкам" идет с момента объявления независимости Соединенными Штатами Америки.

Пока не добавляя позиций, остановимся на верхушках.
ЗАЧЕМ инопланетным манипуляторам переселять человеческую неграмотную черноту в Западную Европу ? Вообще в пресловутый "цивилизованный мир" из мира "третьего", тем более массово ?
 
ViperДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:54 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Все мы равны перед богом.Нигеры хорошие люди, Обама например biggrin biggrin biggrin
 
LaskaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:02 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Пресловутая европейская толерантность ....Что ж тут удивляться? Они теперь сами не рады, что пригрели змею за пазухой, которая их жалит с каждым разом всё больней. Хотели дешевой рабочей силы - получайте! Скоро французы будут селиться в гетто, чтобы не контактировать с эмигрантами. Нас ожидает то же самое, если не ограничить въезд всем желающим гражданам азиатских регионов. По - моему никакой связи с рептилоидами здесь не прослеживается.
 
ViperДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:17 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Хоть в России они не уживаются, к нам в город только обучатся приезжают.
 
ZahermanДата: Понедельник, 24.03.2014, 07:23 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
Laska, теперь подумай не о рептилоидах, а о том, какая разница во времени между массовым затаскиванием в Европу представителей "третьего мира" и появлением термина "толерантность" в рассматриваемом смысле.
 
LEXXДата: Понедельник, 24.03.2014, 12:55 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Zaherman, ты на верном пути.
Остальным подсказка - толерантность нужна для занижения самооценки коренных наций.
 
RalanaДата: Понедельник, 24.03.2014, 13:31 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Толерастия много кому нужна - секс меньшинствам, наркодельцам, ворам, бандитам и т.д.
Еще им нужны серые и титушки (должен же кто-то за все ответить)....
 
LEXXДата: Понедельник, 24.03.2014, 14:03 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Ralana ()
Толерастия много кому нужна - секс меньшинствам, наркодельцам, ворам, бандитам и т.д.
Еще им нужны серые и титушки (должен же кто-то за все ответить)....


Это уже следствия той, самой главной толерастии.
 
ZahermanДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:42 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
Ralana, сообщение номер 9 - это ювелирный выстрел в яблочко ! ))) ... нанесенный с опережением разбора полетов.

Сегодня на paranormal я отчасти об этом вынужден был упомянуть - там "пришельцы", все сваливающие на невидимых дУхов-рептилоидов, получили от меня клеймо шабесгоев за выгораживание вполне земного и человеческого жидомасонства.

Здесь же я веду к тому пока, чтоб вы вспомнили, что между началом импорта черноты в страны белой цивилизации и появлением термина "толерантность" прошло четко полвека (!). И следовательно, сегодняшнее превращение всего в толерастическую ПСЕВДОцивилизацию есть давно и с четким умыслом заложенная бомба.
 
ДзенДата: Вторник, 25.03.2014, 18:36 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Zaherman, это очень неоднозначный и тонкий вопрос. Я по качеству признаков принадлежности к арийской расе мог бы дать фору некоторым идеологам 3 рейха. biggrin Однако, я всегда считал и считаю: что все люди равны друг другу по количеству прав и возможностей. Все мы - носители искры Божьей, поэтому рассматривать вопрос в свете второсортности людей из-за их этнической принадлежности, я не собираюсь.
Другое дело, что носители идей Нового мирового порядка имеют за пазухой, проводя политику широкой миграции и ассимиляции мигрантов в европейских странах. Под видом вроде бы благого дела: обеспечения возможности людей из стран менее экономически развитых расселения в европейских странах, европейцам втюхивают аферу, имеющую далеко не позитивные последствия.
Целей здесь несколько. Все они преследуют подготовку почвы под переустройство общества, согласно концепции Нового мирового порядка.
Одна из них, поскольку Новый мировой порядок подразумевает кастовую систему общественного устройства (подобно Индии), это формирование слоя обслуги, низкообразованных и имеющих низкую духовность членов общества, которые будут выполнять сервисные функции, т.е. функции обслуживания касты интеллектуалов.

Добавлено (25.03.2014, 18:31)
---------------------------------------------
Почему же тогда правительство некоторых стран "натравливает" коренное население на мигрантов? Сталкивает лбами, всячески подавляя и унижая собственный этнос, отдает предпочтение неместным перед местными?
Это второй вопрос...Я уже давно замечаю течение постепенного, но довольно масштабного нагнетания агрессии белого населения в отношении африканцев, арабов, китайцев и т.д. Это и усиленное навязывание "комплекса белого человека" активно развитое в США, ЮАР и ряде стран. Когда белые должны "отрабатывать" то, что угнетали в свое время чернокожих и создание правила "если черный, значит - прав". И демонстративное заискивание перед чернокожими и арабами на глазах у местного населения.
Наряду с этим идет дискредитация культуры и образа "неарийского" населения. Чуть ли не в принудительном порядке создаются районы, где поощряются вседозволенность мигрантов, акцентирование этнического признака общины, безвластие и бардак.

В отношении "бедных" африканских и арабских государств идет ненавязчивый вброс: "Видите: они срут на пляжах, у них в центре столицы бардак и помойка, они необразованны, грязны, не хотят работать. Умеют только воровать и попрошайничать. Разве достойны они жить среди нас, цивилизованных людей, пользоваться нашими благами?" И весь "либеральный" европейский мир с удовольствием смакует фотки, где негры срут на белоснежный песок и с ужасом взирает на фото африканских трущоб.

Разоренный, разворованный Детройт, негритянские и арабские районы Америки и Европы - это хитроумная ловушка вестников и проводников Новой Элиты и, к сожалению, арабский и африканский мир, с довольной улыбкой, в эту самую ловушку и угодил.

Добавлено (25.03.2014, 18:36)
---------------------------------------------
Все это делается, что бы показать: они годны только для черновой, грязной работы. Они ни на что больше не способны. Они должны обслуживать нас - Белых. (вспомните: сколько камментов к нейтральным вроде статьям в подобном духе вы читали?)

 
ZahermanДата: Вторник, 25.03.2014, 19:20 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
Дзен, я очень-очень мало читал на эту тему (и ЮАР застал только сразу после апартхайда), тем более, сетевые комментарии в таком духе не попадались вообще.

Ты много накатал, и вроде, почти все правильно. По крайней мере, несколько мест в тексте, после которых одна бровь с большим сомнением едет к верху, более-менее укладываются в строение, как только добираешься до концовки сообщения - до выводов.

У меня в голове мысли не о "бремени белого человека" и не о "теории расового превосходства" (хотя это не и теория, а самая настоящая данность).
О том, что подразумевается под затеянной мной темой, несколько человек уже высказали по паре фраз.
Я пока не излагаю свои соображения (боюсь сорваться на объем, и перегореть).

Могу всем предложить подумать чуток над тем, притащили бы вы НА ХРЕБЕТ своим менее удачливым соотечественникам (соплеменникам в "белой цивилизации" уже давно не скажешь) кучу чужаков, другого облика, другого склада характера, в массе необразованных, будь вы национальным лидером (президентом или королем) ?
Если да, то с какими целями ?
 
ДзенДата: Вторник, 25.03.2014, 19:48 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
тем более, сетевые комментарии в таком духе не попадались вообще.

Ооо, вы видно мало посещаете развлекательные сайты! Там сплошь и рядом заявления в подобном духе! Даже среди вроде бы вполне вменяемых русских и украинцев. Про европейцев и белых американцев, я уж не говорю, там это уже в виде навязчивой идеи...
Я и не говорил о теориях расового превосходства, я лишь говорю о явной направленности такого рода политики, явных тенденциях.
Глава государства любой европейской страны - это в первую очередь лицо, которое многое и многим "должно", а уже потом - "лидер государства". Поэтому хотеть он может одного, но должен и обязан считаться с Генеральной линией. А ее сейчас определяет для Западного мира весьма своеобразная группа людей.
Цитата Zaherman ()
О том, что подразумевается под затеянной мной темой, несколько человек уже высказали по паре фраз.
Я пока не излагаю свои соображения (боюсь сорваться на объем, и перегореть).

Могу всем предложить подумать чуток над тем, притащили бы вы НА ХРЕБЕТ своим менее удачливым соотечественникам (соплеменникам в "белой цивилизации" уже давно не скажешь) кучу чужаков, другого облика, другого склада характера, в массе необразованных, будь вы национальным лидером (президентом или королем) ?
Если да, то с какими целями ?

Хотите подвести к какой-то мысли? Говорите прямо, нечего высиживать! Нечего перегорать, поддержим biggrin

Добавлено (25.03.2014, 19:48)
---------------------------------------------
Эй, Вайп, куда ролик делсо? Происки серых? biggrin

 
ZahermanДата: Воскресенье, 06.04.2014, 08:15 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
Я хотел, что б без директивы с моей стороны народ успел понавысказываться )))
---------------------------------------------

Совершенно случайно делаю вброс.
Вроде, совершенно не по теме. На самом деле же на финише пригодится :
http://www.mk.ru/specpro....no.html
Кто-нибудь задумывался хоть раз, почему Прибалтика лидирует в процентном отношении по числу самоубийств в мире ?
Литва вообще "чемпион"...
---------------------------------------------

http://www.rus-obr.ru/ru-web/30177
Когда Front National уже захватит всю власть во Франции сверху до низу...
http://ru.wikipedia.org/wiki....%E8%FF)
Идеалистическая программа, под которой хочется поставить подпись.
"Новый мировой порядок" не забыт.
Кстати, Марин Ле Пен еще в середине марта признала полность легитимным как общественный опрос в Крыму по отделению автономии, так и вообще всю эту ситуацию, против которой голосит Запад.
---------------------------------------------

Сергей Савельев с научной точки зрения нагнал за 45 минут очень много того, что совпадает с моим личным восприятием происходящего.
http://kuldoshina.ru/novosti/vozmozhnosti-chelovecheskogo-mozga/
Вообще, довольно весело.
И тезисно )))


Сообщение отредактировал Zaherman - Воскресенье, 06.04.2014, 08:36
 
Форум » Восток дело тонкое » Восточные культуры » Французский ад (прообраз будущего)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: