[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Невероятно » Контакты с пришельцами » Наблюдения НЛО 2013 (Свидетельства со всего мира о наблюдаемых НЛО)
Наблюдения НЛО 2013
ПавлоДата: Пятница, 06.12.2013, 10:12 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
Мексиканцы стали свидетелями треугольного НЛО, летающего в небе над Леон, Гуанахуато

Опять они за свое,дезинформаторы - где ж он треугольный? Это несколько обычных плазмоидов клином летят .
 
CRACKENДата: Пятница, 06.12.2013, 12:11 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Павло, плазма - только защитная оболочка вокруг корпуса, а без нее корпус разрушается в нашей атмосфере.
Эти технические неисправности - причина аварий НЛО.

Я уже писал, что они сюда кучу хлама навезли и на нем тут летают, бьются.
 
CRACKENДата: Пятница, 06.12.2013, 13:14 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Фотографии крушений НЛО














Прикрепления: 5085298.jpg (180.2 Kb) · 8466268.jpg (124.6 Kb) · 3822628.jpg (105.7 Kb) · 5825279.jpg (110.0 Kb) · 8523378.jpg (111.8 Kb) · 1771107.jpg (84.5 Kb) · 4778566.jpg (95.6 Kb)
 
AkyДата: Пятница, 06.12.2013, 17:14 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Сурово :::
 
CRACKENДата: Суббота, 07.12.2013, 11:18 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Фотография НЛО сделанная с борта миссии "Аполлон"




"Это был Полет, когда Астронавты высадились неподалеку Хэдли, Rille, и когда это случилось, они были вне поля зрения за краем кратера, в Rille.
Насколько мне известно, это то, что было сказано в прессе.
Однако, когда мы вернулись на Землю, оказалось что никто так и не видел этот объект, и сержант Томас Уолш привел нас в офис службы полетов и рассказал нам, что он получил Звонок от Everette Шафера, главы безопасности NASA, и тот сказал ему, о необходимости проинформировать нас о клятве, которую мы подписали, касающиеся Национальной Безопасности и штрафов, налагаемых за нарушение закона".

Прикрепления: 4473392.jpg (145.7 Kb) · 3035189.jpg (29.5 Kb)
 
ПавлоДата: Суббота, 07.12.2013, 13:47 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
плазма - только защитная оболочка вокруг корпуса, а без нее корпус разрушается в нашей атмосфере.
Эти технические неисправности - причина аварий НЛО.


Это если технология ближе к нашей а есть такие корабли которые вообще на другом уровне сознания существуют . Они светят не светом фар а просветлением и созданы силой мысли .
 
CRACKENДата: Суббота, 07.12.2013, 22:49 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
НЛО над югом Индии




Видео снято примерно в мае 2007 года
 
CRACKENДата: Суббота, 07.12.2013, 22:55 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Светящийся дискообразный НЛО был замечен парящим в небе над Дерби, Англия


 
LEXXДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:25 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Ну комрад Кракен, зачем фэйки из фильма "Заговор "Орион"" постишь? см. сооб. №33
 
CRACKENДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:57 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Треугольник в небе над Tomball, штат Техас, 8 ноября 2013




Свидетельское сообщение: Кто-нибудь знает, что это такое?? 3 плавающие огня видели в небе в пригороде Хьюстон Tomball, штат Техас, около 8:30 вечера 11/8/2013.
Они медленно движутся в сторону земли. Но они двигались независимо друг от друга и часто меняли направление.
Замечено как от них отлетали искры, по мере их движения. И я уверен, что это не были китайские фонарики, потому что они появились очень высоко в небе и несколько раз меняли свое направление.
 
CRACKENДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:03 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Флот из множества НЛО, летящий над Леон, Мексика 26 ноября 2013


 
CRACKENДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:13 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Дневная активность НЛО в небе над Коста-Меса, Калифорния, ноябрь 2013


 
CRACKENДата: Вторник, 10.12.2013, 10:24 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
НЛО на границе Польши и Беларуси, 24 июня 2013 года


 
RalanaДата: Вторник, 10.12.2013, 13:38 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
НЛО над Мариуполем
Житель Мариуполя Валерий Колтунов, проживающий на Черемушках, рассказал i24.com.ua, что совсем недавно, в конце ноября, наблюдая за небом, он увидел загадочный трехмерный объект. Вернее, то, что он увидел НЛО, мариуполец понял гораздо позже. «Я с детства увлекаюсь тем, что наблюдаю за небом. Недавно купил видеокамеру и просто снимаю небо. Я живу на седьмом этаже, обзор из окна хороший – от поселка Песчаный до Мангушской трассы. Все эти объекты, они летят на очень большом расстоянии. У меня на компьютере есть специальные программы. С помощью их я просматриваю отснятое на камеру, пошагово увеличиваю и изучаю. Вот так, путем хорошего увеличения, я увидел и этот предмет, о котором идет речь. Я снимал солнце в тучах, а. увеличив, увидел объект, который вначале двигался влево, по ветру, потом вошел под бровку тучи, потом – вернулся назад….», - пояснил Валерий

Валерий рассказал также, что в августе этого года, гуляя вечером с собакой, также видел неопознанный летающий объект. «Я увидел белый светящийся шар, который летел со стороны моря. Он крутился, делался то ярче, то тусклее. Я его сфотографировал. А уже дома, когда смотрел фото, увидел, что чуть дальше, над пятиэтажками находится настоящее НЛО. Как мне пояснили специалисты, такие объекты редко когда ходят в одиночку. Часто один объект сопровождается другим, поменьше», - поделился мариуполец.


Сообщение отредактировал Ralana - Вторник, 10.12.2013, 13:40
 
RalanaДата: Вторник, 10.12.2013, 13:41 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Как объяснил корреспонденту руководитель клуба «Кассини» Вячеслав Козлов, НЛО наблюдается по всему миру десятками тысяч каждый год. Но только какой-то процент из всего этого действительно является неопознанными летающими объектами. Все остальное - летающий мусор или неправильно понятые земные объекты, или атмосферные явления. По словам Вячеслава Козлова, в Мариуполе несколько раз наблюдались полеты таких объектов, которые трудно чем-то объяснить. Да и сам руководитель «Кассини» летом прошлого года видел НЛО. Правда, подобно Валерию, разглядел загадочный объект уже позже, просматривая запись на камере: «Мы с ребятами запускали ракеты на нашем космодроме - так мы называем поле на Восточном (Вячеслав руководит также и ракетомодельным кружком Клуба юных техников – прим. авт.). Позже, просматривая видео полета своей ракеты, я заметил, что кадр пересекает в небе продолговатый шарообразный объект. Он быстро пересекал небо. И был заснят обеими камерами. Это было настоящее НЛО, не птица». Также Вячеслав рассказал, что однажды его воспитанники видели знаменитый «бельгийский треугольник». «Они шли по улице в Приморском районе и увидели, как низко-низко над землей, абсолютно бесшумно пролетел объект треугольной формы с тремя огнями и одним посередине. Ребята были в шоке, утром прибежали ко мне, и глаза у них горели. Неизвестно, что это такое – разработки военных или действительно НЛО треугольной формы», - рассказал руководитель «Кассини», добавив, что вопросом НЛО занимаются в основном спецслужбы развитых государств. «На самом деле проблема НЛО – большая, особенно для военных», - заявил Вячеслав Козлов.
 
Форум » Невероятно » Контакты с пришельцами » Наблюдения НЛО 2013 (Свидетельства со всего мира о наблюдаемых НЛО)
Поиск: