[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Невероятно » Контакты с пришельцами » Правительственные организации и пришельцы (О скрываемых контактах между правительствами и пришельцами)
Правительственные организации и пришельцы
CRACKENДата: Вторник, 03.12.2013, 09:29 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Заговор молчания


Тео́рия за́говора (от англ. conspiracy theory, также известная как конспирологическая теория) — совокупность гипотез, представляющая некоторое отдельное общественно-значимое событие, или ряд таких событий, или ход истории в целом как результат заговора со стороны некоторой группы людей, управляющих этим процессом из корысти, амбиций или иных личных, групповых, клановых и др. интересов

Прикрепления: 4698302.jpg (152.8 Kb)
 
LEXXДата: Четверг, 30.01.2014, 18:56 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
CRACKEN, погодь, погодь.
Разве на ЧАЭС использовался плутоний? Только топливо на основе урана.
И откуда такое количество - если 200 тонн не досчитались, то сколько же его всего загружается? Чето многовато у тебя получается...

ПС - понятно, что не все очистили, уменьшили выброс, но не до конца, чтобы люди всерьез задумались над тем, что творят.

Вот нарыл: полная загрузка РБМК-1000, который рванул, 192 тонны урана. Всего 192.


Сообщение отредактировал LEXX - Четверг, 30.01.2014, 19:08
 
ZahermanДата: Четверг, 17.04.2014, 10:29 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
Неохота новую тему заводить. Тем более, что на самом деле я хочу показать одно из прежних обсуждений, где присутствует именно СКРЫВАЕМОСТЬ :

http://www.ufolog.ru/forum....ia.aspx

Добавлено (17.04.2014, 10:29)
---------------------------------------------
Свеженькая публикация на тему искусственного происхождения человека. Заодно и инопланетяне в роли заказчиков мировых заговоров...

http://www.yoki.ru/anomalo....eople-0

 
UFO73Дата: Понедельник, 03.07.2017, 08:45 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Обращение к сверх цивилизациям, цивилизациям света, пришельцам, инопланетянам, жителям других планет и звездных систем.
Я пишу в твердой вере, что мое обращение будет замечено и принято.
Я смиренно прошу вашей помощи, в твердой вере на вашу милость, сострадание и безусловную любовь.
Я смиренно прошу вашей помощи, так как, мне невыносимо больно находиться и жить среди людей без любви и добра.
Я смиренно, всем сердцем, прошу вашего покровительства и приюта, жить и духовно расти среди вас.
Гармонии и любви всему сущему.

Мои координаты:
54.376638, 48.570934
54.420812, 49.252708

vk.com/id422107504
 
ЗвездочётДата: Понедельник, 03.07.2017, 11:46 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
UFO73, а Вы не боитесь, что на просьбу откликнутся совсем не те существа? Под маской цивилизаций света часто работают тёмные силы, которые делают с психикой людей страшные вещи...
 
LEXXДата: Понедельник, 03.07.2017, 19:49 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Откликнутся, прилетят, кишки вырежут и сбросят трупик где-нибудь в чистом поле biggrin
 
LaskaДата: Понедельник, 03.07.2017, 21:13 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
biggrin
 
ЗвездочётДата: Понедельник, 03.07.2017, 22:01 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Может, молодому человеку просто уйти в монастырь?.. Там хоть и не пришельцы живут, но духовно расти помогут. Другое дело, что в любом месте придётся работать, а не лежать под деревом, ожидая гармонии и любви... Думаю, что у инопланетян и дисциплина строгая, и планка требований высока.
 
ZahermanДата: Понедельник, 03.07.2017, 22:31 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
Допустим, в изрядной мере "теория заговора" не пустые утверждения.
Наиболее состоятельные семьи в достаточно понятной степени управляют миром.
Можно ли считать их "мировым правительством" ? Вряд ли. Куда скорее это "группы по интересам", не выходящие из режима конкуренции между собой, невзирая на всяко возникающие "перекрестные" брачные узы.
Но то, что они рулят официальными правительствами стран, это лично у меня сомнений не вызывает.

Какая выгода "пришельцам" со всего этого ?
Ни одной доходной статьи не усматриваю.
ЧТО такого производится на планете "вселенски" ценного и даже просто "галактически" ?
Какие промышленные изделия и земные природные ресурсы экспортируются на иные планеты ?
Где профит (превосходящим человечество по всем статьям в развитии) "инопланетянам" с того, что какой-нибудь очередной транснациональной корпорацией владеют на Земле именно Ротшильды-Виндзоры и Рокфеллеры, а не Васька Косой из Днищенска ?
Какая кому разница за пределами Земли (планетке из солнечной системы на удаленном перефирийном "отшибе" одной из галактик сбоку-припеку т.н. "Млечного Пути"), как жирует человеческая "элита" и в чьи частные ручонки отдельные правители переписывают присвоенный государственный бюджет ?
Повторюсь, нафига инопланетянам земные деньги ?
Ведь это самое "мировое правительство", вся "тайна" которого заключается в маскировке своих реальных методов управления и удержания власти (ради разумного неафиширования истинных масштабов своих денежных доходов), вот оно, это ТМП с бумажыми и электронными долларами и евро - зачем оно ИМ - залетным ?
 
LEXXДата: Вторник, 04.07.2017, 18:53 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Zaherman,

я согласен, что с точки зрения материальной выгоды ничего им тут не нужно. Но, они нас создали, развели, а теперь наблюдают, что из этого эксперимента в конце-концов получится. Взорвём ли мы сами себя или одумаемся, разберёмся с пиявками ротшильдами и прочими, и станем жить по нормальным моральным понятиям.
 
ZahermanДата: Вторник, 04.07.2017, 21:27 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
LEXX,

не согласен с понятием "пиявки". Не знаю, чем термин)) заменить - пока не думал над этим. Но точно другое должно быть.

Заметь, чуть чего, неизбежно кто-то вкручивает про "цивилизации" "света" biggrin
 
LEXXДата: Вторник, 04.07.2017, 22:02 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Zaherman,

Да я сам сомневался и пиявок я упомянул с точки зрения кровососов, а так то пиявки, особенно медицинские - очень даже полезные и добрые создания, которые отдают свою короткую жизнь за наше здоровье. Люблю их biggrin

Замени пиявок в моем посте на вампиров, например tongue
 
LEXXДата: Вторник, 04.07.2017, 22:04 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
Заметь, чуть чего, неизбежно кто-то вкручивает про "цивилизации" "света"


а где они? что-то я не заметил их (цив-ий света) особенного рвения нам мозги исправить biggrin

А вкручивают от того, что бестолковые, беспомощные и от неграмотности. Надеются на кого-то там, из космоса, а сами не хотят и ленятся себя изменить...
 
ZahermanДата: Вторник, 04.07.2017, 23:39 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
Как услышишь "Мы Светлые !", "Мы Белые !" - знай, вот она - Темнота biggrin
 
Форум » Невероятно » Контакты с пришельцами » Правительственные организации и пришельцы (О скрываемых контактах между правительствами и пришельцами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: