[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Инопланетянам вход запрещен » Флудилка » Споры
Споры
sergiyДата: Понедельник, 01.04.2019, 16:07 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Ленчик
Тебя поддержал, твоё ответление на тему "Голодранцив Гей До Кучи"
Зашёл ,а как раз и Алекс там. В 2 часа ночи по местному
Ну что мне было делать-писать ему-зайди на флудилку ?
Думал что он прочитает и посмеётся а убрать всегда можно
А обернулось эво как. Или настроение у него было плохое или выпивший был,но удалил меня с удовольствием.

Видиш ли , У меня почему то не получается вставлять картинки
Видимо Администратор не дал мне эту функцию.Вот я и вставляю стишки.
Люблю поэзию, сам сочиняю,но по теме и определенным людям
Когда то ссорились на форуме с одной женщиной
И с ходу написал стих в конце добавив- "надеюсь встретиться в интимной обстановке"
Она сразу растаяла и стала хорошим виртуальным другом

А ты тоже вот как
Сегодня вспоминаеш мне про мои негативные комментарии по ВОВ
А хорошее забыл...


Сообщение отредактировал sergiy - Понедельник, 01.04.2019, 16:10
 
LenchikДата: Понедельник, 01.04.2019, 16:38 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
sergiy, Картинки здесь не вставляются, кроме как в блог.
Картинку нужно поместить куда то, здесь вставить только ссылку на неё. Я всталяю картинки через https://radikal.ru/ но это не единственный сервис такого рода.

В любом слючае картинка должна быть по теме обсуждения, а не какой нибудь "Хрюн Моржовый".
 
sergiyДата: Понедельник, 01.04.2019, 17:00 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Это не ко мне
Я не ставлю картинки а если они косвенно по теме.то это не будет напоминать поминки по статье а будет развитие и продолжение, как в своё время тов Ленин и Сталин стали продолжителями и развивателями Марксизма-Ленинизма, что автору будет импонировать

Пасак
Да о каком писюне идёт речь...
Кто нибудь подумал например.что я ночью глотал сердечные капли а сегодня не смог пойти на работу?
Потом, откуда мы все знали что человек,которому сайт был фиолетово,вошёл как модератор и имеет право на беспредел?
Хотите, неделю буду не заходить на сайт ,но по своей доброй воле
А вот Алекса не могу воспринимать как хозяина,как смотрящего, не тот он человек, нет в нем души
Прости Алекс,но это-правда
 
PacakДата: Понедельник, 01.04.2019, 17:20 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Алекс, ответь biggrin Мы его теряем!!!!
 
LenchikДата: Понедельник, 01.04.2019, 17:24 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
sergiy, правила надо соблюдать и не будет претензий. LEXX как раз всё правильно сделал, удалил флуд и тебя забанил.

Ты же отлично понимаешь, что напиши ты свою статью или создай тему на форуме её никто читать не будет по причине того, что там полная лабуда и подтасовка фактов. Вот ты и лезешь в рейтинговые темы, которые читают.

Не лезь ты с неправильным пониманием новейшей истории в рейтинговые темы. В России нет семьи у кого бы не было погибших в Великую Отечественную войну. Русские очень трепетно относятся к умершим, а тут погибшие за правое дело! А ты оскорбляешь чувства их родственников неся полную лабуду.

Банят и правильно делают. Вроде есть сайт, где собирается русскоговорящие эмигранты. Я как-то заходил лет десять назад туда. Одна чернуха. Они вроде как поливают помоями Россию, а по факту хочут убедить себя, что правильно сделали эмигрировав за границу.
Вот пойди туда и пиши там. Там как раз твои единомышленники собираются.


Сообщение отредактировал Lenchik - Понедельник, 01.04.2019, 17:28
 
PacakДата: Понедельник, 01.04.2019, 17:29 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Lenchik, А к Вам у меня отдельная предъява, ну ты понял. Готовь мыло, веревку не обязательно. За заметку в Блогах большой респект, мы забыли, что сегодня День смеха и занимаемся всякой фигней
 
sergiyДата: Понедельник, 01.04.2019, 17:36 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Опять ты о плохом только

Напоминает неделю назад шоу Соловьева.
Разговор шёл про Литву
И вот что бы забить литовского журналиста ,он стал приводит факты что литовцы казнили евреев
Тема в одни ворота
Потом вывел на сцену Якова Кадми и тот стал плювать вонючей слюной крича что убивали евреев
При том что я уважаю и Соловьева и Кадми
но в данный момент была явная перегибаловка

История была не такая как написали в учебниках истории!
Это мы и пытались выяснять в спорах
И если я утверждаю что во всех бедах Красной Армии было виновато бездарное руководство, то этим только оправдывая сотни тысяч попавших в плен в первые дни войны
А иначе надо признать что все солдаты были-дураками

Насчёт заграницы
А если бы я не уехал от безработицы,то тебе было бы легче если сейчас я бы был на Восточной фронте и стрелял бы в русских?
Ведь я попадаю в призыв в армию -до 62 лет
А так хоть пишу протесты канадскому правительству против помощи Украине

Да ты и не слышиш меня...
Заладил одно и то же
Ещё припиши мне геноцид неандертальцев

Добавлено (01.04.2019, 17:41)
---------------------------------------------
Ни фига себе- День Смеха
Довел меня местный Кадми до 220/127
Ну пусть остальные хоть поразвлекаются

Довесок
Валу написал потому что у меня был его свежий адресс
Если интересно Пасаку- то заблокированный не может ни написать,ни сконтактировать, ни даже посетить сайт
Кстати,жесть!
Т е я уже второй раз находясь в бане даже не могу просто прочитать тему

 
PacakДата: Понедельник, 01.04.2019, 18:05 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
У меня есть мысль...
 
LEXXДата: Понедельник, 01.04.2019, 18:18 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Pacak ()
Алекс, ответь Мы его теряем!!!!


а что я должен ответить? Я выше ПО ТЕМЕ всё сказал, хотя ты её не правильно назвал. Никаких споров не было. Была обычная работа модера по предотвращению превращения форума в помойку.

Никакой нормальный новый пользователь не придёт, начитавшись всякой чуши. Разве это не понятно?

Смотрю я на этот весь горький катаклизм и понимаю, что двукратный чемпион сайта по бану опять увёл тему в политику. Разве ты, Пацак, тут собрал проверенных комрадов, чтобы выслушивать политические мнения отдельного юзера?

Литва, заграница, немцы, Кедми, Соловьёв... Кого еще он до кучи не докинул?

Разве для ЭТОГО закрытая* ветка на форуме создана?

* - тема закрыта для не проверенных пользователей и гостей.
 
PacakДата: Понедельник, 01.04.2019, 18:24 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Как раз здесь можно, я мысль вынашиваю, не мешай.
 
LEXXДата: Понедельник, 01.04.2019, 18:27 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
ПС

Цитата sergiy ()
Т е я уже второй раз находясь в бане даже не могу просто прочитать тему


Очередное враньё. Читать можно, писать нельзя. Забаненный пользователь имеет точно такие же возможности, как и незарегистрированный гость.
 
sergiyДата: Понедельник, 01.04.2019, 20:30 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
А вот и нет
Ты меня забанивал так что я не мог даже читать
Т е наказанный свой понижался в правах с зашедчим на сайт со стороны

Насчёт отдельного политического лузера -
Вы мне вспоминаете тему ВОВ, что я мыслю типа как Резун а не как Суслов
Согласен
Но вот тему о марсианских грибах увел от основной линии Лёнчик.
Я внес поправку о неправильности перевода.
Юмор называется - недурак оценил бы
Когда то я ввел свою версию перевода древних египетских рукописей,где автор темы утверждал что это- русский язык. Тогда (лет пять назад) многие здорово даже оценили
Я стараюсь сделать сайт жизненным.
А Ленчик хочет свести все к замороженным постулатам десятилетней давности

Но вот другая сторона медали: Ленчику со стороны Лекса можно, а Сергию неможна
Оттого я и заявляю- Алексей хороший физик,исследователь,может даже кандидат наук,но модератором он может быть только по техническим вопросам,но никак не по дисциплинарным
Удалять, банить. ЗАКРЫВАТЬ ВОПРОС должен только тот кто оплачивает эту музыку


Сообщение отредактировал sergiy - Понедельник, 01.04.2019, 20:31
 
LEXXДата: Понедельник, 01.04.2019, 21:23 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Pacak ()
я мысль вынашиваю, не мешай.


Даже и не думал тебе мешать. Тебе сколько надо времени? Надеюсь, не 9 месяцев? А то мы тут умрём от скуки biggrin
 
csunamiДата: Понедельник, 01.04.2019, 21:38 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Ох, ребята-девчата! Почитал я всю эту ругань... Можно мне сказать, как старожилу не только этого форума? "Костяк" сайта "Невероятно" сформирован из старожилов сайта "Neverouatno-info". Отлично у Сержа (Pacak) пошёл сайт. Молодец и ПРИВЕТСТВУЮ! Я -- не решился на подобный шаг, хотя мне и предлагали камрады "по разуму".
В защиту Сергия скажу, что он ещё с 2014-го года переписывался со мной в "е-мейл" и рассказывал о том, что он вместе с местным пастором собирал деньги и гуманитарную помощь жителям Донбасса. Рассказывал о том, как на него и ему подобных "наезжали" "местные бандеровцы". Как потом их "приструнили не менее "местные" поляки. Теперь, спустя 5 лет, в Канаде "бандерлоги" даже не смеют "жало" высунуть. Подтверждение тому -- мои знакомые из Эдмонтона, где находятся бОльшая часть украинской диаспоры.Это -одно...
Другое... Да! Действительно, Сергий в последнее время начал "перегибать палку" в отношении исторических сведений. Не отрицаю. Тут, даже не "спишешь" на то, что он "набрался дермеца" из антисоветских/антироссийских "источников". Учился он в обычной (под Киевом) советской школе, в настоящее время в интернете полным-полно ДОКУМЕНТОВ (из архивов разных стран), которые ОПРОВЕРГАЮТ всю ту ахинею, что пытаются сейчас нести различные "источники западного мира". Он это прекрасно знает и понимает. Тут я его оправдать не смогу при любом желании.
Я бы пожелал Сергию немного более адекватно относиться к нашей ОБЩЕЙ ИСТОРИИ. Это будет лучше. А, если вопросы возникнут у него -- не проблема, ответим, со ссылками на первоисточники...
 
LEXXДата: Понедельник, 01.04.2019, 21:50 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Давайте, комрады, определимся раз и навсегда, что:

Флуд — нетематические сообщения в форумах. Лицо, которое распространяет флуд, называется "флудером", что практически означает то же, что и пустомеля, брехун, пиз....л.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд, так как он затрудняет общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.
 
Форум » Инопланетянам вход запрещен » Флудилка » Споры
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: