[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Инопланетянам вход запрещен » Флудилка » Споры
Споры
LEXXДата: Понедельник, 01.04.2019, 22:13 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Lenchik ()
Бывает что дискуссия в комментариях уходит немного в сторону, но она всё равно должна быть связана с "невероятным" или с техническими особенностями получения сведений по этому невероятному.


Вот это правильно. Развитие темы всегда дает только плюс. Только развивать тему надо по "теме".
 
sergiyДата: Понедельник, 01.04.2019, 22:15 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Флудом можно было назвать и заявление господина Лекса про бандеровца,которое сто от сто он выдумал
Я уже аргументировал это тем что как правило настоящие палачи не офишируются, а по пьяни люди ляпают языком чего попало
К сожалению, получается что один я понимаю Пасака
Прозвучало какое то высказывание и на следующий день он выдает по этой теме статью
Этого как то мало кто замечает,но зато и сайт и сам Пасак интересен что держит руку на пульсе
Никто не обратил внимание про "Грибы на Марсе".
А ведь никто и не вспомнил песенку "И на Марсе будут яблони цвести" да и сами грибы ассоциируются с выражение-"Грыбы звидси на х..."
Но если об этом задумается недальновидный человек .то получается что каждый второй пост Пасака-флуд
Но вот опять- меня забанили за личное а не за пересмотр результатов Второй Мировой
Сейчас задним числом меня упрекают за прошедчее продолжительное время-формы,не существуюшей в русской грамматике

Насчет Цунами- критика правильная, постараюсь впредь учитывать настроения и позиции других пользователей. Спасибо за критику

Насчёт комрада Алекса
So eine Kamerad - fur der Schwanz und zum Museum
 
csunamiДата: Понедельник, 01.04.2019, 22:53 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Вот, Сергий, критика от старого Казака (от меня, то есть) -- правильная, как ты и признал. Дык, давай и соответствуй, а не уподобляйся тупым нигерам из паба. Найди "Мишу из Канады" (Эдмонтон) в "ютубе". Посмотри, проанализируй... Может, познакомишься с ним... Только на пользу будет. Поверь, Сергий! Ты-же старых "корней" -- советских...

Сообщение отредактировал csunami - Понедельник, 01.04.2019, 22:56
 
LaskaДата: Понедельник, 01.04.2019, 23:28 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Привет всем! Думаю, что Сергий выводы для себя уже сделал. Сергия несёт иногда не в ту сторону от темы. Я думаю, что это не так страшно, если не переступать грань дозволенности этики общения. Давайте уважать друг друга, не переходить на личности. Характеры и темперамент у всех разный, НО правила должны быть для всех одинаковы, это как закон : не переходить на личности, уважать мнение других, если не согласен можно и поспорить, приводя доказательства. Но, опять - таки в рамках этики. А по - поводу быть или не быть модератору - это только Pacak волен решать.
 
LEXXДата: Вторник, 02.04.2019, 00:03 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Laska ()
А по - поводу быть или не быть модератору - это только Pacak волен решать.


Только, но и не только. Модератор тут на общественно-добровольных началах, прошу этого не забывать.
 
sergiyДата: Вторник, 02.04.2019, 01:20 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Ласка
Посему все указывают только на меня?
Конфликт возник когда я заступился за Звездочета
После этого Лекс просто нащёл ближаший повод сделать мне пакость
Перешёл на личность он а не я
Не забывайте что он был год в отлучке и не занимался проблемами сайта
Сейчас он соизволил взвалить на себя тяжкое бремя смотрящего где меньше 10 человек форумчан и максимум 40 просматривающих, при заходе Администратора каждый день
Я прошу его снять с себя обременительную добровольную ношу управленца и все будут счастливы
Если же Лекс останется смотрящим- юмор будет прекрашён на корню.все будут только поддерживать его мнение,никакого свободомыслия не будет

Очень прошу Администрацию по закону и совести лишить Лекса права модерирования
Он предал сайт,оставил его,проигнорировал своими обязанностями,проявил эгоизм,харизм и неуважение к товарищам по цеху
Теперь должен начинать ну не с рядового,но хотя бы с обычного пользователя
Думаю так будет справедливо
От себя я беру добровольный бан на неделю


Сообщение отредактировал sergiy - Вторник, 02.04.2019, 01:32
 
LenchikДата: Вторник, 02.04.2019, 05:06 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата sergiy ()
От себя я беру добровольный бан на неделю


В 1:20 ты написал это сообщение, а 1:25 уже нафлудил в теме про бриллианты из праха.
 
PacakДата: Вторник, 02.04.2019, 07:41 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
sergiy, я создам специальный форум для тебя под названием: СССР. До и после. С подразделами; ВОВ, Украина, Россия, Америка, Европа. Модератором форума назначу тебя. Вот там и найдешь для себя все ответы на вопросы. А вообще-то тема очень интересная, покопаться в истории, поискать документы прошлых лет. Еще сделать подраздел - Память, что-то вроде Бессмертного Полка. Например: Моя бабушка получила похоронку в 42-ом, отпели деда в церкви, поставили крест на кладбище. А умер он в 43-ем в концлагере на территории Польши, это уже я раскопал в архивах, обязательно выложу.
 
csunamiДата: Вторник, 02.04.2019, 15:03 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Сергий, ты не прав в отношении LEXXа. Тебя, действительно, "заносит" в некоторых комментариях + изумительное незнание Истории, не взирая на другие источники информации (включая и Западные). Ну, нельзя, так, Сергий. Кстати, ты знаешь, что ЕС сейчас выводит нелегальных "заробитчан"? При повторном нарушении им грозит НЕвъезд а ЕС минимум на 5 лет. В России, по официальным данным работают 3,5 миллиона украинцев, в ЕС -- не менее 3-х миллионов. Если Европа жёстко возьмётся за украинцев, то в России будет работать не менее 10-15 миллионов человек. Россия этому Не препятствует. Наоборот -- выгоднее работники, знающие русский язык, в отличии от "заробитчан" из Азии и Средней Азии.
Пора уже, Сергий прекращать антироссийскую политику. Европа УЖЕ ссорится с США по этому поводу. Ибо слишком много теряют на этом. Меньше читай всякой антироссийской хрени, читай архивы и хроники исторические, иди в "ногу" с Европой, а не с "кастрюлеголовыми бандерлогами".
Мысль Сержа (Pacak) о создании отдельной темы -- весьма актуальна. Я не зря тебе говорил о "Мише из Канады" и других блогерах типа ФБР (Федерация Блогеров России). Вживую, по роликам видно, "ху-из-ху" (кто есть кто). Уже и "щирые кастрюлеголовые" начинают сомневаться под давлением ФАКТОВ. Поэтому, форум Сержа (pacak) будет весьма актуальным.
 
LEXXДата: Вторник, 02.04.2019, 20:40 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Pacak ()
sergiy, я создам специальный форум для тебя под названием: СССР.


Создай. Тема нужная и полезная. А потом и посмотрим, кто может тупо флудить, а кто работать с архивами и документами, делая потом соответствующие выводы.

Пусть наш знаток истории и вообще всего будет там модерировать. Я буду там молчать, раз уж я такой мстительный и злобный. biggrin
 
LenchikДата: Четверг, 04.04.2019, 17:47 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Нюрнбергский процесс
Это для Сергия.
Надо будет ещё материалы Тегеранской и Ялтинской конференции найти.
 
LEXXДата: Четверг, 04.04.2019, 18:03 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Lenchik, подожди, пожалуйста, пока Пацак специальный форум создаст, не торопись - там всё выложишь. Не раскрывай все свои козыри сразу biggrin

Тут о другом разговариваем, хотя эту ветку я бы уже закрыл - все, кто хотел, уже высказались и тема себя исчерпала. Но не я её открывал, поэтому и закрывать не мне cool
 
Форум » Инопланетянам вход запрещен » Флудилка » Споры
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: