[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Невероятно » Символы судьбы » Знаки судьбы (А вы верите?)
Знаки судьбы
AlexaДата: Вторник, 20.12.2011, 23:25 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (austina)
К сожалению мне вряд удасться купить хоть одну из этих книг .


Паутина вам поможет! wink
 
прежнийДата: Среда, 21.12.2011, 15:33 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
austina- могу Вас поздравить. Вы счастливый человек. Вы не ведаете, что с Вами случится. А вот ведать, это очень тяжело.
 
austinaДата: Среда, 21.12.2011, 21:58 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (прежний)
Вы счастливый человек. Вы не ведаете, что с Вами случится. А вот ведать, это очень тяжело.


Почему же ?
Кое что ведаю .Например что будет завтра ,могу расписать почасово biggrin biggrin biggrin
 
PacakДата: Среда, 21.12.2011, 23:05 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
austina, thumb
 
прежнийДата: Четверг, 22.12.2011, 16:24 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
austina- ндаааааа прочитайте Льва Толстого. Там есть отличная мысль: Человек загадывает на десять лет вперёд, не ведая что с ним будет завтра.
Лет 25 назад, мы возвращались колонной из пяти машин с областного с грузом. ( я тогда шоферил) Километров за 50 остановились курнули, и кто то сказал: через минут 40 дома будем. Когда до дома оставалось 9! километров, пробил два ската кто ехал первым. помогли. тронулись. на выстрел колесо у последнего. если короче, мы останавливались ещё три раза. домой попали не через 40 минут, а часов через пять. зато зареклись потом загадывать, когда будем дома....
 
austinaДата: Четверг, 22.12.2011, 17:30 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (прежний)
austina- ндаааааа прочитайте Льва Толстого. Там есть отличная мысль:


Я училась еще при совдепии ,поэтому читала .
А прогнозы на четверг в моей жизни ну очень предсказуемы ,если конечно не подавлюсь утренним кофе или не завязну насмерть во всемирной паутине biggrin
 
АбракадабраДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:20 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Друзья, что то я не заходила на форум и не видела, что в моей теме столько комментариев. Извините и спасибо большое.
Знаете, этот пост я выложила перед тем, как поехать отдыхать на Иссык-Куль. И у меня столько было знаков. Подруга сказала - ну зачем ты едешь в Киргизию, там же вечно революции. Дочке задерживали выдачу диплома, выдали прямо перед отъездом. И попались рассказы о знаках , выдержки из которых я вам поставила. Но - билеты были куплены, и мы решили все же ехать. Пришли к автобусу - у автобуса отломалась дверка, которой закрывается багажное отделение. Ну я совсем духом упала. Однако решила рискнуть. И знаете - такой замечательный получился отдых. И встречали нас все хорошо, ведь прошлое лето у них пропала, так что нам были рады. И комната отличная. Накупались, побывали на новой экскурсии, наелись фруктов. И приехали домой с небольшими проблемами, но не так уж плохо. Поэтому я наверное все же не верю в знаки .
 
austinaДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:03 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Абракадабра)
такой замечательный получился отдых.


Так может вам был подан знак ,что все пройдет отлично ? Они же не обязательно должны быть плохими . biggrin biggrin biggrin .
 
АбракадабраДата: Воскресенье, 01.01.2012, 12:00 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (austina)
Ну ничего себе ,, отлично,,. biggrin По-моему это все же были плохие знаки. Знаки о чем то хорошем должны быть позитивными - ну там солнышко светит, птичка щебечет.... smile
А может быть мне нет честных знаков именно потому, что я в это не верю? Вот например ФЭН ШУЙ. У моей сотрудницы на моих глазах сбывается что-то. Позвонит в колокольчик на монетках и скажет ,, А ну ка - принесите мне денежки,, , и пожалуйста : заходит кто-то и приносит какие -нибудь деньги. А я - хоть зазвонюсь и ничего . biggrin
 
НЕБОДата: Среда, 04.01.2012, 20:40 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Символы, знаки образы все работает надо просто научиться расшифровывать.
 
АбракадабраДата: Суббота, 07.01.2012, 07:34 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Хорошо НЕБО, а как бы вы расшифровали такой знак , что у наш автобус сломался и нам пришлось около часа ждать пока пригонят другой?
 
НЕБОДата: Суббота, 07.01.2012, 08:54 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Если, дверка сломалась значит показали , надо легче с проблемами раставаться, а автобус сломался путь не простой будет, с проблемами
 
НЕБОДата: Суббота, 07.01.2012, 09:52 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Пожалуйста не разбивайте свой сон на эпизоты и не вырывайте отдельную картинку надо более точно описывать увиденное, из за этого может поменяться смысл, только полная картинка может отражать истинный смысл.
 
НЕБОДата: Пятница, 13.01.2012, 13:12 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
вот здесь
http://asia-business.ru/culture/?p=1
 
svet-aДата: Четверг, 16.02.2012, 01:47 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да,бывает сны подсказывают, бывает предепреждают. И знаки тоже бывают. действительно, если перед каким то действием судьба чинит одно препятствие за другим...стоит прислушаться. Это не просто суеверия, это Высшее Я или Ангел хранитель..как кому удобнее называть, предупреждает. Известно же много случаев, когда люди, послушавшись знаков, не попали на упавшие в последствии самолеты. wacko
 
Форум » Невероятно » Символы судьбы » Знаки судьбы (А вы верите?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: