[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Инопланетянам вход запрещен » Смотреть разрешается » Интерстеллар (О фильме Интерстеллар)
Интерстеллар
LenchikДата: Четверг, 01.10.2020, 20:07 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Сейчас по РенТВ идёт фильм Интерстеллар. Он у меня даже в коллекции есть, в HD качестве, но я как то его не пересматривал.

Меня в этом фильме один момент поражает. Один из первых исследователей передал неверную информацию о том что планета пригодна для жизни, хотя это было не так. Сделал он это для того что бы не умереть и прожить чуть дольше. Поражает не то что он негодяй, такие везде есть, а то что американцы считают это в порядке вещей. То есть по их мнению гад для сохранения своей паскудной жизни обрёк человечество на вымирание и это нормально.


Сообщение отредактировал Lenchik - Четверг, 01.10.2020, 20:07
 
LEXXДата: Пятница, 02.10.2020, 18:32 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Lenchik ()
Он у меня даже в коллекции есть, в HD качестве, но я как то его не пересматривал.


Дык ты пересмотри, может что-нибудь другое поймёшь.

Добавлено (02.10.2020, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата
Меня в этом фильме один момент поражает.


ну, если только этот момент, то я ку.
 
LenchikДата: Суббота, 03.10.2020, 06:33 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
LEXX, Фильм конечно интересный, но я не о том писал. Есть некий голливудский штамп, клише. Среди действующих лиц всегда есть некий конкретный мудак который всё портит. От него одни несчастью. Ну есть он и есть. Поражает другое. Остальные относятся к этому нормально и не пытаются его нейтрализовать.
Типа если человек говно, то это его личное дело и пускай он дальше гадит и портит другим жизнь.
 
PacakДата: Четверг, 08.10.2020, 14:13 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Lenchik, Америка - это другая страна. Для нас советских людей дико, а там каждый сам за себя. Мы в чем-то похожи, но разница есть.
 
LEXXДата: Четверг, 08.10.2020, 18:44 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Pacak, ему то не знать biggrin Поносит америкосов на чём свет стоит, а сам то того, в анкете скомпрометированный tongue

Сообщение отредактировал LEXX - Четверг, 08.10.2020, 18:45
 
Форум » Инопланетянам вход запрещен » Смотреть разрешается » Интерстеллар (О фильме Интерстеллар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: