[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Теории заговоров (Россия - Украина -Многоходовка или как оно скорей всего было)
Теории заговоров
svetДата: Четверг, 19.12.2013, 16:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Собсно сама статья находится здесь
Прикрепления: 3696851.jpg (13.5 Kb)


Сообщение отредактировал svet - Четверг, 19.12.2013, 16:16
 
svetДата: Четверг, 19.12.2013, 18:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Достойный ответ плану Алена Далеса - расчленить и разорить Россию за ее же счет. Научились злой коварности и мы. План,растянутый на много лет, подыгрывание западу и тем самым заставляя их тратить все больше и больше средств на оппозицию как в России так и в Украине. И они вливали их не считая, уже видя и чуя вкусный куш. Почти разорились... но *У самого носа Украины впустую клацнули челюсти демократии.* Мы сделали это!Йес, тьфу ты - ДА!!! Отличный подарок к Новому Году gifts
 
LEXXДата: Четверг, 19.12.2013, 18:08 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата svet ()
И они вливали их не считая, уже видя и чуя вкусный куш. Почти разорились...
вы это серьезно?
 
svetДата: Четверг, 19.12.2013, 18:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
вы это серьезно?
Да нет конечно, но потрепанные изрядно, особенно нервишки))
 
RalanaДата: Четверг, 19.12.2013, 19:11 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
На Украине, к сожалению нет политиков, которые отстаивали бы интересы своей страны, я таких во всяком случае не наблюдаю. Что касается сил влияния, то думаю кроме общепринятых сил запада и востока (в данном случае Россия), есть еще третья сила. Но она пока в роли "серого кардинала", находится в тени.
 
svetДата: Четверг, 19.12.2013, 19:29 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ralana, Истина всегда посередине? Серый цвет - он как раз такой..
 
ИванкоДата: Четверг, 19.12.2013, 21:58 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ralana, - китайцы уже тут.

Мне рассказывали что у них там все кланово решается, как решат переселить 100 000 000 в Украину - загнется ненька.
 
RalanaДата: Четверг, 19.12.2013, 22:15 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Цитата Иванко ()
китайцы уже тут.

smile Да они кругом! И клановость присуща всем, как западу, так и востоку.
Соглашусь, что Китай в стороне от майдана не останется, внесет свою лепту. smile
 
svetДата: Пятница, 20.12.2013, 20:32 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Китайсы не серые, и на кардиналов мало смахивают...
 
LEXXДата: Суббота, 21.12.2013, 02:04 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
вы там с Крымом разберитесь сначала, а потом и до китайцев руки дойдут.
мы вот уже просираем потихоньку...
 
ПавлоДата: Суббота, 21.12.2013, 21:05 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Я думаю что здесь 2 основных варианта возможного зла . Первый это двухполярный мир с Россией и Америкой и третья мировая война с ядерным оружием и полигонах в буферных зонах типа Украины . А второй это единый мировой порядок и так называемая война с терроризмом там где слишком много ненужных людей.В любом случае это загон для скота и производство энергии страха гаввах для колдовства темных правителей и создания астрального шнура между Землей и планетой Нибиру чтоб притянуть ее сюда и устроить второе пришествие .


По этому считаю что политические аспекты не столь важны как психотронное рабство и наночиповая гигимония негативно настроенных жидорептилоидов и их пособников серых и главным считаю вопрос на ближайшие примерно 1587 лет к 3600 году о интеграции Земли в иные тормозящие сознание космические системы либо же эволюционная спираль в незалежность к центру галактики .

Надо все их планы разгадать и тогда всем ясно станет что это фигня biggrin
 
svetДата: Суббота, 21.12.2013, 21:39 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Вобщем о теории *внешнего врага* мы знаем, главное разобраться с внутренним..
 
ПавлоДата: Суббота, 21.12.2013, 22:45 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Это верно и самое главное что внутренними врагами являются сами люди . Вот если представить только что все люди в один момент возьмут и забьют на правительство . Но вся загвоздка в том что для этого надо отказатся от денег чтоб не поддерживать систему а без денег правительство сразу станет ничем . Зборищем наглых рож и не более .
н
Многие уже отказались от денег но часть из них не выдерживает атаки системы и валяется на асфальте .Другие уходят в коммуны и тд но люди считают их сумасшедшими!А вот позволять вершить свою судьбу политическому кукольному театру это нормально . Но никто не знает куда титаник плывет .

Эти наглые рожи - правители цаств типа росия украина борются между собой за власть и деньги по настоящему но все они то же самое что сотрудники одной корпорации где каждый хочет стать поработителем цивилизаций и готовы убить друг друга . Все эти путины с януковичами и их хитрыми комбинациями - полные дураки в сравнении с теми кто управляет ими и прекрасно знают что их покровители могут пожертвовать ими . На самом деле наши правители более недоразвиты относительно простых людей в духовном плане. Они как образец тупости и жадности для остальных людей . когда вырасту - стану президентом ...
 
sergiyДата: Пятница, 03.01.2014, 03:38 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Я-вырос.а президентом так и не стал...
 
ПавлоДата: Пятница, 03.01.2014, 09:42 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Значит ты не рептилоид biggrin
 
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Теории заговоров (Россия - Украина -Многоходовка или как оно скорей всего было)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: