[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Манипуляция сознанием (Политические процессы как завуалированное магическое влияние)
Манипуляция сознанием
ПавлоДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Разгон майдана это жертвоприношение когда из людей добывают страх чтоб придать силы колдовству .
 
CRACKENДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:15 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Павло, да прав ты.

Скажу более, и на ту и на другую сторону работают астрологи - так что время выбрано не случайно.

Все просчитано и спровоцировано и той и другой стороной - наслаждаемся битвой астрологов...



Некоторые ключевые точки:

6°55' 3"Vir Жребий Бинду Плутона
7° Дева 157 [Венера]
Венера
"Человек в церемониальной мантии, над одной его бровью - круг. Он держит в руке анк - крест с петлей наверху, являющийся символом жизни". - Указывает на человека, ищущего в философии древних мастеров подлинное знание о жизни, и его поиски истины не останутся напрасными и будут вознаграждены. Опасаясь и не желая недобрых дел, такой человек располагает силой, необходимой для того, чтобы привлечь справедливость на свою сторону. Это символ Философии.

29 градус II дома - "Подводный камень"
Градус оккультизма. Дает тайну, мистику, странный и загадочный характер. Это очень сильный, мужественный, но скрытный человек, который может проявиться лидером в экстремальной ситуации. К нему притягивается богатство, но он не склонен афишировать источники своего дохода.



Лилит в соединении с Процион (звезда связанная с отравлениями, в частности газом)
Юпитер в 14-м градусе Рак в соединении с Сириус (хороша лишь для императоров, оффициальной власти, для ищущих власть, а тем более пытающихся ее отобрать силой - недает ничего хорошего, чинит им препятствия в этом деле)
Марс в плохом для митингующих положении (дает навязчивый бред, скачки психики, зависимость от других людей, наркоманию)
Прикрепления: 7011388.jpg (93.1 Kb) · 3767513.jpg (61.6 Kb)
 
RalanaДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:58 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
Скажу более, и на ту и на другую сторону работают астрологи - так что время выбрано не случайно.

Все просчитано и спровоцировано и той и другой стороной - наслаждаемся битвой астрологов...


Не вижу повода для наслаждений... sad
Все просчитано - но ни той и не другой стороной, а западными "любыми друзями".
И тут важно вовсе не полнолуние, гораздо страшнее время темной луны, а то, что праздник Крещение - на который пришлись погромы весьма символичный. Крещение мечем и огнем - именно так насаждали крестоносцы веру в единого бога. В данном случае веру в псевдобога под названием - евросоюз.

И как дополнение - 18 января славяне отмечали день Интры
"Интра (Змиулан, Индрик-зверь, Вындрик) — сын Земун от Дыя (Ночное Небо), брат «Ящера» и его противник. Интра является богом источников, колодцев, змей и туч. Связь с водными стихиями указывает на его Навью природу (Навь в восточнославянской мифологии дух смерти, а также мертвец). В ночь ведуны заговаривали трубы домов, через которые Навь проникал в дома. Интра — обитатель подземелья, и в преданиях славян сказано так: «Как Солнце на небе, так и Интра — в Нави». В индийских ведах Интра — это демон, и царь-змей. На последнее указывает то, что Интерию населяют змеи, а сам Интра — муж Змеи Параскевы. По нашим ведам, Змиулан — победитель козла-Пана (сына Вия), по сути — своего двоюродного брата (так как Дый и Вий — братья). "


Сообщение отредактировал Ralana - Понедельник, 20.01.2014, 20:03
 
RalanaДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:15 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Пожалуй еще добавлю, что за всем этим стоит цель, выходящая далеко за пределы Украины или России. Просто Украина и Россия это рубеж который пока еще удерживает мир от глобального Хаоса. Надеюсь этот рубеж выстоит (Украина нет конечно, а Россия должна).
 
CRACKENДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:14 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Ralana ()
Все просчитано - но ни той и не другой стороной, а западными "любыми друзями".


Работают именно наши астрологи, не хочу поименно.
 
ПавлоДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:33 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
Юпитер в 14-м градусе Рак в соединении с Сириус (хороша лишь для императоров, оффициальной власти, для ищущих власть, а тем более пытающихся ее отобрать силой - недает ничего хорошего, чинит им препятствия в этом деле)


Юпитер чтоб Нибиру с Сириуса притягивать так как он массивный обьект. Может быть .

А вообще это все делается с одной целью . именно сейчас , в период 2012 года когда активность солнца повысилась и у людей массово начало расширяться сознание они вносят смуту чтоб эти порывы развития подавить. Когда активисты начнут стрелять пулями пойдут танки и самолеты и начнется война с призраком , в результате которой будет массово гибнуть народ . Евро союз введет своих миротворцев и Россия как ближайший сосед будет втянута в войну так как это послужит последней каплей , начнется 3-я мировая .Может быть . Такой вот у них план и сами понимаете война не между правительством и опозицией а мжду теми кто воюет и теми кто за мир. Такой вариант событий лишь один из возможных так как все зависит от людей - будут ли они друг друга убивать или раздуплятся .


Сообщение отредактировал Павло - Понедельник, 20.01.2014, 21:34
 
RalanaДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:02 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
Работают именно наши астрологи, не хочу поименно.


Да они-то работают - деньги зарабатывают.

Но они не являются ни движущей, ни решающей силой. Они лишь просто люди, занимающиеся своим или не своим делом.
Хорошо бы они еще понимали как отразится то чем они занимаются потом на их семьях и их потомстве. Участвовать таким образом в масштабных погромах и трагедиях ... Потом кто-то из их потомков будет заламывать руки и вопрошать небеса - за что???
 
CRACKENДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:03 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Павло видел, не удержался - для всех остальных


Снимки из центра,которые с утра делали киевляне, напоминают кадры постапокалиптических фильмов - сожженная техника обросла сосульками













стих из сети

Все очень мирно, бело и пушисто. Мирные шествия мирных фашистов.
Мирные факелы. Мирный Бандера. В Киеве мира - без счета и меры.
Утром туманным и темною ночью Миролюбивый Майдан мироточит.

Мирно пьет чай. Мирно требует сыра, кофе, лимонов, уборки сортиров.
Каждую пятницу с миром под вечер Повода ищут для мирного вече Мирные “дети“ в черных террорках.
Мирные цепи для мирной “разборки“. Мирная ненависть к просто прохожим, Да и к водителям ненависть тоже.

Все, кто за гранью майданного бунта - “Тушки“, “титушки“, “банда“ и “хунта“.
Думал ты, “мир“ - это пение скрипки, Солнце, объятья, цветы и улыбки?
Как бы не так! Мир теперь с кулачищем, Дышит он злобой и ложью он свищет.
Мирный Майдан, он не сеет, не пашет - Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет. Мирно блокирует.
Ты несогласен? Значит, “титушка“. Значит, опасен! ...
Мирный Майдан заелозил до дыр Слово когда-то хорошее - МИР

Вы не поверите - этот стих очень объективно отражает происходящее.
Прикрепления: 0262980.jpg (231.4 Kb) · 8845245.jpg (162.5 Kb) · 4587600.jpg (189.5 Kb) · 6441787.jpg (162.0 Kb) · 5700685.jpg (175.0 Kb)
 
RalanaДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:15 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
Мирный Майдан заелозил до дыр Слово когда-то хорошее - МИР


К сожалению, очень горькая, но правда.
 
ПавлоДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:38 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
А вообще клево они придумали . Реалити шоу такое для всех по тв - мусора и быдло разбивают лбы друг другу. Может они просто хотят мир очистить от зла ? biggrin

Я думаю что в следующий раз когда они будут разжигать эту движуху комуто уже прийдется умереть .Чтоб по нарастающей
 
ДзенДата: Вторник, 21.01.2014, 14:13 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата Ralana ()
Не вижу повода для наслаждений...

Я согласен с Раланой. Это все равно, что наслаждаться зрелищем ядерного взрыва.
События, которые сейчас происходят, могли бы быть классическим примером для учебника по магии. Кроме выбора "благоприятных" дат для воздействия на "стадо", мы видим классический способ развития эгрегора. Причем эгрегора далеко не конструктивного по отношению к стране и к людям, ее населяющим. Это начальный мощный энергетический импульс (первый разгон евромайдана). Фокусировка сознания и энергии множества людей ( сильнейший информационный вброс со стороны СМИ по поводу избиения и притеснений "мирных демонстрантов", "несчастных детей", сладости европейского выбора, которого нас лишили, постоянные бредовые заявления лидеров оппозиции). А когда "тело" сформировано - подпитка негативной энергией (сборище группы людей в центре города, концерты псевдозвезд) и наконец, развязка - мощные выбросы агрессии, когда уже эгрегор проявляет свою волю и заставляет людей нестись обезумевшим стадом и все крушить (мирные протесты с дубинками и цепями).
То что наши власть имущие модно используют астрологов в своей политической игре, это весьма продвинуто и круто. Хорошо бы они понимали, к чему может привести рождение и прикормка "зверя" с таким качеством энергии. Те же астрологи должны были предупредить их о последствиях. "Лидеры" оппозиции уже не контролируют ту Сущность, которую породили, а дальше Эгрегор заставит неразумных играть только по своим правилам. Где основное правило - принесение в жертву ему Энергии и чем больше жертв и крови, тем обильнее "пища".
Классический пример такого эгрегора - французская революция, когда сами лидеры и вдохновители превратились в конце в "пищу" для ненасытного монстра.


Про манипуляции Сознанием и очередной процесс одурачивания плебса вообще можно говорить часами.


Сообщение отредактировал Дзен - Вторник, 21.01.2014, 14:35
 
CRACKENДата: Вторник, 21.01.2014, 16:44 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Ложные ожидания




Все это конечно же плохо, я имею ввиду то влияние которое оказывает на страну западная политика.
Но, люди-то это не глупая масса (даже тех кто там, на площади, стоит день за днем, далеко не глупы. Они скорей хитры, поскольку денюжки они за свое высиживание получают вполне нормальные).

Западная Европа привлекает людей не этим, прежде всего хорошо организованным социумом, до которого нам самим ползти "как до Киева рачки". Вот и думают, что все это свалится нам на голову, как только власть что-то там подпишет. Не во власти дело, а в самом порядке который у людей внутри.

Вот такие истории, которые в изобилии можно найти в сети, и привлекают - дают ложную надежду

Друзья, самое опасное что только есть во стремлении - ЛОЖНАЯ НАДЕЖДА



Я гражданин России, но сейчас живу в Австрии.

Мой сын, ему 7 лет учится во втором классе в начальной школе (обучение на немецком языке) моя дочь 3 годика, ходит в детский садик принадлежащий городу.

В прошлом году учителя обратили внимание на поведение моего сына. (Был немного раздражительный. Понятное дело говорит с акцентом, многих слов не понимал, а дети они ведь дети, вот и смеялись над ним, а он злился). Ну и предложили нам чтоб с ним поработал школьный психолог.

Мы поговорили с психологом и поняли, что так нашему сыну будет легче быстрее выучить язык. Психолог обратила внимание что ребёнок не глупый, (лучший ученик в классе по математике) но довольно рослый для своих лет. Предложила пойти к эндокринологу.

Эндокринолог не нашёл каких либо отклонений и всё таки на всякий случай предложил сделать МРТ головного мозга. 30 августа 2013 года мы со снимками пришли к врачу эндокринологу. Увидев снимки, врач позвонил в одну из больниц и срочно направил нас туда, в тот же день в отделении детской нейроонкологии было выделено место для моего сына и ухаживающего за ним.

Уже 9 го сентября сыну сделали операцию и удалили опухоль головного мозга размером 3 см на 3,5 см. 23 сентября мы выписались из больницы.

В больнице с сыном постоянно находился или я, или жена, ночевали тоже по очереди, причём не на стульях, как это чаще всего происходит в России, а непосредственно в палате рядом с ребёнком на выделенной для этого кровати.

3 раза в день ухаживающего вместе с пациентом кормили бесплатно, не считая того, что 22 часа в сутки в отделении были открыты двери на кухню, где больные могли спокойно и бесплатно взять из холодильника молоко, фрукты, овощи, натуральные соки, сделать бутерброд, налить чай или кофе.

После операции на следующий день нас вызвали в специальный кабинет, где лечащий врач рассказал нам подробно что и как сделали, какое лечение будет проводится, (я естественно уже знакомый с нашей медициной спросил, могу ли я перевести сына в частную клинику на платное лечение, на что получил ответ, что если у меня много лишних денег, то могу).

В каждой палате висит объявление о запрете дарить подарки медперсоналу. Пока мы были в больнице, нам дали бесплатный доступ к WiFi.

При выписке нам дали бумаги, на которых указано в какие дни мы должны приходить для проведения контрольных обследований, в нашем случае это раз в 3 месяца на МРТ и сдачу крови. На все эти процедуры уходить где то 4-5 часов.

Всё это время мы не сидим в коридоре, а нам выделяют место в палате, где ребёнок может поиграть, посмотреть телевизор, полежать. Всё это бесплатно, так как мой ребёнок имеет карточку мед.страхования как и любой школьник.

Вот это действительно бесплатная медицина. И если вы даже подняли деж.врача или медсестру среди ночи и не зная языка пытаетесь на пальцах объяснить что-то, вас не пошлют куда подальше, а с улыбкой помогут вам.
Прикрепления: 2746572.jpg (78.5 Kb) · 0845009.jpg (13.6 Kb)
 
ДзенДата: Вторник, 21.01.2014, 17:32 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
Но, люди-то это не глупая масса (даже тех кто там, на площади, стоит день за днем, далеко не глупы. Они скорей хитры, поскольку денюжки они за свое высиживание получают вполне нормальные).

Нет, я считаю, что нет изначально глупых людей. Они просто крепко спят, блаженны в своем неведении. Хитры они так же, как хитер дурень, продавший кусок племенной земли под расчистку огнем для организации плантаций. А тем временем, им и кучке "идейных" скармливают крошки от пирога, те кто играет в игру в своих интересах. А теми, в свою очередь, управляют, те кто повыше. Но в итоге, все проявляется на уровне тонкой энергии, и музыку заказывают отнюдь не горе-стратеги от политики.
 
RalanaДата: Вторник, 21.01.2014, 22:21 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
 
ПавлоДата: Вторник, 21.01.2014, 22:29 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
ПСИХОФИЗИЧИСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ЧЕРЕЗ ИНФОРМАЦИОННУЮ СЕТЬ



Я сегодня провел опыт - попробовал воздействие через телевизор как Кашпер и вот :

Смотрел прямую трансляцию с майдана и в центре экрана был смотрящий в камеру и говорящий при этом по телефону человек . Я начал тыкать пальцем в экран прямо ему в голову и очень эмоционально говорить - Ну что ты стоишь там , ты ... и так далее ))) Человек стал переминатся с ноги на ногу и я ему сказал - Давай , отойди !))) Он сделал шаг в сторону . Но я продолжилил тыкать пальцем ему в голову и тут видимо он какимто чутьем осознал что шаг в сторону ему не помог и дальше разговаривая по телефону стал подходить к камере и помахал рукой ! Я ему тоже помахал и после этого у меня начался жесткий кипишь и отключился интернет . За неуплату но эти магические совпадения как уже не раз говорят что опыт воздействия по телевизору был важным .
Какая разница экстрасенсу воздействовать на человека по фотографии или на его изображение в прямом эфире ? Так даже лучше . Так что предлагаю всем глядя телевизор на них там повоздействовать чтоб они одумались потому что вот что -

Для начала о попах которые остановили драку . Если учесть что люди на Майдане зомбировались месяцами после чего им дали команду атаковать то для того чтобы остановить эту программу в их сознании нужно было не мение сильное колдовство . В виду религиозности большинства этих людей таким колдовством послужила религия .

Я предполагаю что теперь опять будет затишье до 1-2 февраля . 1-2 февраля магический праздник
ИМБОЛК.
Название праздника можно перевести примерно так: "в молоке". В это время беременные овечки начинают давать молоко - верный признак приближающейся весны.

Вы понимаете кто овечки и что они будут давать ???? )))

Для достижения эффекта события майдана должны развиваться по нарастающей . Уже были оторваные конечности и выбитые глаза значит следующим актом этого действия будет убийство . Просто замочат когото и обвинят в этом власть а активные активисты будут провоцировать милицию открывать огонь на поражение и силами за это время подтянувшихся олухов начнут наступать на президенцию или что у них там . Так как президенция является важным коммуникационным центром (сегодня рассказывали )
власть типа вынуждена будет принять серьезные меры . Они постреляют кучу этих безсознательных людей и их родные и близкие в разных регионах сильно обозлятся и на майдан будет прилив новых скотолюдей . По магии это для черных магов идеальный вариант но я надеюсь что это только останется предположением и люди будут умней .


Сообщение отредактировал Павло - Вторник, 21.01.2014, 22:39
 
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Манипуляция сознанием (Политические процессы как завуалированное магическое влияние)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: