[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Манипуляция сознанием (Политические процессы как завуалированное магическое влияние)
Манипуляция сознанием
ПавлоДата: Среда, 26.02.2014, 10:06 | Сообщение # 376
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Самое страшное оружие , которое злочынная влада застосувала проты людэй на майдани это ФУФЛОМЕТЫ .
Люди противостояли дубинкам , гранатам, пулям , броневикам и водометам а ФУФЛОМЕТАМ люди противостоять не смогли . А всего то надо было затычки для ушей раздать




Сообщение отредактировал Павло - Среда, 26.02.2014, 10:51
 
AkyДата: Среда, 26.02.2014, 19:39 | Сообщение # 377
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Психотроное рабство



Приєднався до акції, цілий день говорю по українськи, хоч живу і не в Донецьку
Прикрепления: 9365273.jpg (144.2 Kb)
 
CRACKENДата: Среда, 26.02.2014, 20:25 | Сообщение # 378
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Aky ()
Приєднався до акції, цілий день говорю по українськи, хоч живу і не в Донецьку


У нас теж саме.

Бо нефіг народ ділити за мовним принципом. Всім це вже набридло. Скоро почнеться обмін туризмом, Львів'яни поїдуть в Данецк, Донеччани у Львів.
 
ViperДата: Четверг, 27.02.2014, 00:03 | Сообщение # 379
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Править трудно, поэтому, умные с охотой препоручают эту обязанность дуракам — для них трудностей не существует! (Гуго Штейнгауз)
 
ПавлоДата: Четверг, 27.02.2014, 09:52 | Сообщение # 380
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
ЕВРОМАЙДАН - ГЕНОЦИД ПРОТИВ НАЦИИ
Живые трупы на майдане





События на майдане - вооруженные столкновения , смена власти и тд по факту лишь шумок , под который проворачиваются куда более грязная и масштабная операция целью которой является истребление населения Украины . Туберкулезные бомжи , которых свезли на майдан из соответствующих учереждений и которые штабелями лежат в переходе метро "Майдан Незалежности" не особо влияют на количество людей на майдане но по сути являются бактериологическим оружием , расположенном в самом людном месте страны , откуда инфекция разнесется по всем регионам. Отдельное внимание стоит уделить погодным условиям в те дни , когда на майдане собиралось больше всего людей , Новый Год в частности . Плюсовая температура , сырость и туман совершенно необычная для этого времени погода но идеально подходящая для распространения инфекций и вероятнее всего созданная искусственно . Я был вчера на майдане - там уже кашляет чуть ли не каждый второй , невозможно находится . СМИ Украины во всю раскручивают майдан призывая людей идти туда но не сообщают об этом


Сообщение отредактировал Павло - Четверг, 27.02.2014, 14:01
 
AkyДата: Четверг, 27.02.2014, 11:49 | Сообщение # 381
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Павло, там кашляют не только от болезней, там просто сама атмосфера давит. Я туда заходил и не раз.
И за день до бойни был - особенно было показательно. В тот день "давление на макушку" исчезло. Я сперва решил что просто адаптировался, оказалось что то что над Майданом висит - выключили, на время того пока переводили в другой режим.

То что над Киевом что-то висит - факт. Порой не поднимаешь головы к небу... просто нехочется этого делать, пересиливаешь себя, начинает вечером болеть голова.
Все как у собак Павлова.

Бомжизм там процветает, точно, такое чувство что свезли со всего города.

Цитата Павло ()
События на майдане - вооруженные столкновения , смена власти и тд по факту лишь шумок , под который проворачиваются куда более грязная и масштабная операция


Думаю, что такое под силу только Серым (Грэйсам). Ни Россия ни другие страны-монстры на это не способны. Уже давно бы ошиблись и все открылось.
Идет только сильнейшая волна пропаганды - она тоже влияет и еще как, народ который не привык думать, и, просто эмоционально неустойчивые поддаются и как результат...

Вот сейчас прицел психомашины переместился в Крым, как на самом деле просто человека завести и заставить его делать глупости.
Еще два месяца, вот так повыступают и сезон накрылся, а это не просто так - это значит что все будут сидеть без денег и появится просто злоба (тут ведь нет особо разных предприятий, а те что есть - заточены под обслуживание, туризм).


Сообщение отредактировал Aky - Четверг, 27.02.2014, 11:57
 
ViperДата: Четверг, 27.02.2014, 11:56 | Сообщение # 382
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Павло да там люди уже бомжами становятся, до последнего протестуют, а где разруха там и болезни (наверное).

Добавлено (27.02.2014, 11:56)
---------------------------------------------
Да бомжей их почти не видно никогда.Там где еда на халяву и пивнушки они обычно там кучами.

 
ПавлоДата: Четверг, 27.02.2014, 13:42 | Сообщение # 383
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата Aky ()
То что над Киевом что-то висит - факт. Порой не поднимаешь головы к небу... просто нехочется этого делать, пересиливаешь себя, начинает вечером болеть голова.
Все как у собак Павлова.


Да это свои. Те высшие силы , благодаря которым мы еще дергаемся . У нас есть поддержка сильная иначе бы мы не вывезли этот пресс . Эти НЛО могут быть невидимыми и мы бы и не знали о них но они специально показываются чтоб обратить на себя внимание и посеять сомнения в том нормально ли все в нашем мире . Я их не раз видел и они даже пытались установить в астрале контакт но только кукушка моя еще не способна на это . То что я их видел во многом способствовало тому чтоб я противостоял этой матрице с греями и рептилоидами . Иначе бы я не поверил и считал бы что все это вымысел и чес . Они с корабля могут свет в голову направить и будет типа просветление . У них иные принципы , не технические , как у греев а скорее они энергетические существа и их корабли тоже энергетические обьекты . По этому они форму могут менять и что хочешь . Благодаря им у нас есть большинство видео НЛО потому что они знают на перед где кто снимет и выложит ли на Ютуб. Просто они скорее духовные наставники и делают все не навязчиво чтоб уравновесить серых и дать нам возможность самим выбирать . И чувство юмора у них есть . А то что рефлекс голову в верх не поднимать - это есть . Потому люди в нло и не верят что даже в небо не могут посмотреть и мало кто это сделать может хотя кажется мелочь

Цитата Aky ()
Думаю, что такое под силу только Серым (Грэйсам). Ни Россия ни другие страны-монстры на это не способны. Уже давно бы ошиблись и все открылось.

Это точно потому что нехватит наших 7% мозгов на такое. Все эти тайные супрорганизации агентов кгб и цру просто боты , выпоняющие отдельные функции, даже не знающие при этом что они делают . Платят им они и делают .

Цитата Aky ()
прицел психомашины переместился в Крым

так и есть но это все обеспечивается нашими земными технологиями - спутниками , харпами , искуственными интелектами компов и тд . Другое дело что все наши технологии это и есть технологии греев , но упрощенные потому что технократия наша еще не развилась . А они в свою очередь могут работать с нашими сетями на уровне , не доступном нам из за ограничений мозга и так вот они рулят нами пр помощи наших телефонов и компов и хрен какие концы тут найдешь как слепой не видит кто его бьет. Это можно увидеть только через телепатию . Они хитрые , подлецы )))

Еще про психомашину . Есть телеканал новостей 24 . У них постоянно запись хреновая - когда на майдане инфразвук врубают у них звуковые помехи в трасляции с частотой того инфразвука 5 герц - близкое ко сну состояние . Так вот теперь они в Крыму снимают и рубает там та же частота . Они даже себе ролик про майдан сделали и музыкальная аранжировка из этого звука.Я знаю что инфразвук потому что сам на майдане ощущал. Обычно врубают когда кто то речь толкает

Цитата Aky ()
Бомжизм там процветает, точно, такое чувство что свезли со всего города.

На трубе было видео новостей о том как милиция свозила бомжей из тубдиспансеров других городов . Щас его вроде нет и мой пост про это уже удалили на одном сайте .

Добавлено (27.02.2014, 13:42)
---------------------------------------------
На майдане еще вчера какойто х орал, наверное титушек в Крыму бить призывал так у него ну просто 100% закос под Гитлера , слюна наверное до последних рядов долетает . Только вот харизмы не хватает , не дотягивает он до Адольфа никак .Это наверное Тягныбык был . Он кстати на Гитлера похож , может это его вторая инкарнация или сын внебрачный ? Или клон неудачный ? biggrin

Сообщение отредактировал Павло - Четверг, 27.02.2014, 13:24
 
LEXXДата: Четверг, 27.02.2014, 16:30 | Сообщение # 384
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
...

 
CRACKENДата: Четверг, 27.02.2014, 16:49 | Сообщение # 385
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Aky ()
это не просто так - это значит что все будут сидеть без денег и появится просто злоба (тут ведь нет особо разных предприятий, а те что есть - заточены под обслуживание, туризм)


Накрылись медным тазом сотни семинаров, походов, и пр. - это не только жители Крыма. Рухнул целый сегмент бизнеса, злоба появится, безусловно, пока что только тревожность.

Уже слышал как начали искать "другие варианты" - народ рассматривает вариант "Карпаты", но, на майские там еще холодно и сыро да и моря-то нет.
Азов - не вариант, глушь и безнадежное уныние.

В общем ты там не паникуй, верю что разум победит.

Цитата Павло ()
Есть телеканал новостей 24 . У них постоянно запись хреновая - когда на майдане инфразвук врубают у них звуковые помехи в трасляции с частотой того инфразвука 5 герц - близкое ко сну состояние . Так вот теперь они в Крыму снимают и рубает там та же частота . Они даже себе ролик про майдан сделали и музыкальная аранжировка из этого звука.Я знаю что инфразвук потому что сам на майдане ощущал. Обычно врубают когда кто то речь толкает


Все каналы Порошенко на этом сидят, он видит себя будущим президентом - ПетрI (Миротворческий) в отличии от ВиктораII (Кровавого)

Настройка психомашины проста - убери ВикторII (Кровавый) и нет места ПетрI (Миротворческий)
Инфразвук тут скорей как включение более глубоких зон мозга (рептилоидных зон) - в остальном тот видеоряд что они дают, просто въедается в подкорку.

Страны-соседи, делают тоже самое, только видеоряды другие и если человек смотрит все подряд - у него начинается внутренний конфликт ну и т.д.
 
CRACKENДата: Четверг, 27.02.2014, 17:01 | Сообщение # 386
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Прикрепления: 6386015.jpg (115.9 Kb)
 
AkyДата: Четверг, 27.02.2014, 18:17 | Сообщение # 387
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
CRACKEN, это уже ближе к тексту...

Вопрос который возникает: Кому это выгодно?

А то мы тут все технологию обсуждаем, полезное дело канеш, но это не приближает к ответу.

Может за Серыми стоят какие-то другие?
 
ПавлоДата: Четверг, 27.02.2014, 18:28 | Сообщение # 388
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата Aky ()
Может за Серыми стоят какие-то другие?

НИБИРУ - ГОСПОДЬ БОГ , ЧЕРТ РОГАТЫЙ .
Вообще в нашей вселенной всегда за кемто ктото стоит biggrin

Добавлено (27.02.2014, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата CRACKEN ()
Инфразвук

непосредственно на майдане а у тв от него помехи просто . Не у всех каналов.
 
AkyДата: Четверг, 27.02.2014, 18:32 | Сообщение # 389
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата Павло ()
НИБИРУ - ГОСПОДЬ БОГ , ЧЕРТ РОГАТЫЙ .


Двое последних под сомнением, их методы контроля изначально проектированы в способах нашего мышления. Вот Нибиру (Техносфера, Психомашина) очень может быть.
 
ROT22Дата: Четверг, 27.02.2014, 18:44 | Сообщение # 390
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Aky ()
Двое последних под сомнением, их методы контроля изначально проектированы в способах нашего мышления


Имеете ввиду - «Думай о мире как об иллюзии»

Так согласен, весь мир это иллюзия, майя, как говаривал столь горяче всеми любимый Карлос Кастанеда: «Мы — не объекты, а чистое осознание, не имеющее ни плотности, ни границ»

Или если ближе восток, то: «Прежде я этого не понимал, поэтому я верил, что существует несуществующее, что истинно неистинное, что реальна иллюзия; поэтому я так долго блуждал в сансаре»
 
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Манипуляция сознанием (Политические процессы как завуалированное магическое влияние)
Поиск: