[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Манипуляция сознанием (Политические процессы как завуалированное магическое влияние)
Манипуляция сознанием
ROT22Дата: Четверг, 27.02.2014, 18:59 | Сообщение # 391
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
CRACKEN, Павло, Картинки достойные, респект тс



Миром правят не банкиры, миром правят Маги

"А для нас они поддерживают "маскарад" - иллюзию материальности, которая медленно но уверенно рушится как карточный домик. И вполне возможно, что это "плановое обрушение", соответствующее сути Нового Времени. Не случайно ведь появление таких роликов. Всевидящее Око опускается с вершины пирамиды к основанию. Нарисуйте пирамиду со всевидящим оком у основания. Это суть Нового Времени." текст из сети

Добавлено (27.02.2014, 18:59)
---------------------------------------------
из похожего источника, на первый взгяд бред, но это проходит после того как с тобой происходит примерно похожее - не поддающееся обычному объяснению. Проще конечно забить - обычно так и делаю.

Паразитов можно научиться подкармливать

От них избавиться можно только если научиться стать не съедобным для них. не прогнозируемым в поведении. Не живущим согласно их плану.

Подкармливать легче. Сознательно, когда есть излишек сил. Им интереснее грубые энергии.
Адреналин, страх, секс.
Для нас же это скорее связано с удовольствиями и развлечением. так что можно найти гармонию и симбиоз!

к сожалению все, с чем связано понятие удовольствие в этом бренном мире является способом отвода сил и энергии. Ну а без этого как то.... ну вы меня поняли.
Так что в меру и сознательно.

да. всякие там методы. типа на голову кастрюлю и под одеяло в этом не помогут.
есть магнитные активные экраны против сборщиков. Технические устройства и приборы. Но это возня, к тому же с антеннками на голове бродить по улице не очень то привлекательно. можно остаться и без удовольствий жизни вовсе...

Так что подумайте о симбиозе. сосуществование, гармония. Все же можно научиться и найти язык и с глыстами и научиться у них даже чему то новому..

про старания. очень часто письма и сообщения слишком откровенно открывающие истину мягко говоря случайно стираются. Странно было даже наблюдать, как перед моими глазами набранный мною текст начал стираться, как будто я нажал кнопку и держал backspace. Или просто нажимаешь "отправить" или "ответить" и хрясь и не текста не сообщения. все исчезло.

Прикрепления: 5402131.jpg (22.0 Kb)


Сообщение отредактировал ROT22 - Четверг, 27.02.2014, 18:54
 
CRACKENДата: Четверг, 27.02.2014, 19:18 | Сообщение # 392
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата ROT22 ()
От них избавиться можно только если научиться стать не съедобным для них


Собственно этот вопрос и пытаемся тут прояснить.
 
ПавлоДата: Четверг, 27.02.2014, 20:51 | Сообщение # 393
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата Aky ()
Двое последних под сомнением, их методы контроля изначально проектированы в способах нашего мышления. Вот Нибиру (Техносфера, Психомашина) очень может быть.


Ну я имею ввиду что Нибиру называют богом и дьяволом потому что богом они представлялись.

А ты читал мой сон про Нибиру ? У меня это самый важный момент из практических знаний . Я долгое время не воспрнимал в серьез но постояно нахожу подтверждения и постоянно по поводу этого вижу знаки .

https://neveroyatno.info/forum/19-52-1

Добавлено (27.02.2014, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата ROT22 ()
"А для нас они поддерживают "маскарад" - иллюзию материальности, которая медленно но уверенно рушится как карточный домик.

Мир эволюционирует независимо от них а они просто пытаются взять все что можно , замедлив эволюцию и перепутывая новые знания ,как это делает рен тв .
Цитата ROT22 ()
Так что подумайте о симбиозе. сосуществование, гармония.

Без симбиоза невозможо потому что все во вселеной питается всем и собой все питает . Другое дело качество этого питания . Важно не само занятие сексом к примеру а какая энергия при этом присутствует и если она будет высокодуховной то она им будет не по зубам . Они тут только потому что мы в своей основной массе такие .
Цитата ROT22 ()
Странно было даже наблюдать, как перед моими глазами набранный мною текст начал стираться, как будто я нажал кнопку и держал backspace

Так чтоб сам стирался не видал о бывает сам "случайно " что то важное стираю или комп глючит
 
AkyДата: Пятница, 28.02.2014, 08:42 | Сообщение # 394
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата ROT22 ()
очень часто письма и сообщения слишком откровенно открывающие истину мягко говоря случайно стираются


Нельзя сказать что это происходит часто, но бывает. Такое происходит при ситуации когда в систему инфильтрировали вредоносный код (так вот мягко скажем).

Из чего вывод: Промывают не только мозги но и киберпространство. По другому и сказать-то невозможно, именно "промывка", поскольку удаляются не все подряд сообщения-письма-инфа. Прошу обратить внимание именно на это.

___________________________________________________

О вирях, которые бы сканили всю систему по признаку отбора ключевых слов, я впервые услышал.

Идея супер - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________________________________________

Назовем его - Was_NibiruS


Сообщение отредактировал Aky - Пятница, 28.02.2014, 08:47
 
ПавлоДата: Пятница, 28.02.2014, 10:50 | Сообщение # 395
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата Aky ()
О вирях, которые бы сканили всю систему по признаку отбора ключевых слов, я впервые услышал.

Да , там искуственный интелект серьезный . Если можно ботов делать в играх то на основе мощных серверов получится вообще супербот .


Сообщение отредактировал Павло - Пятница, 28.02.2014, 10:51
 
ViperДата: Пятница, 28.02.2014, 20:04 | Сообщение # 396
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
РАСКРЫТИЕ КАРТ.

Друзья никакого психотропного воздействия нет, все просто.Просто идет воздействие на людей легко подверженных к гипнозу их 30% (рассуждать много небудем у нас тут все изотерики)(это и есть мойданутые, пешки), и ими всеми рулят (как педиками в Европе).

Павло это 100% майдановец. Нигде не работает и притом сидит на куче сайтах и пудрит всем мозги , за это получает бабло из ЕВРОПЫ и за это кормит семью .

А товарищ Кracken очень умный человек , это анализирует....


Сообщение отредактировал Viper - Пятница, 28.02.2014, 20:06
 
ПавлоДата: Пятница, 28.02.2014, 23:22 | Сообщение # 397
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Я троль за идею . Слава Плеядам !!! Если тебя штырит попробуй в астрал выйти . Я понял один прикол. Надо спать ложится голодным и уставшим . Сначала хрен заснешь но зато и не вырубит потом полностью . Как рас под утро засыпать начнешь . Правда если утром вставать надо то фигово .
 
ViperДата: Суббота, 01.03.2014, 01:09 | Сообщение # 398
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Неее то что штырит я не употребляю biggrin biggrin biggrin Вискаря немного дернул. Статья про майдановцев созрела хорошая и уснуть не дает.

Добавлено (01.03.2014, 01:09)
---------------------------------------------
Я за Украину болею. Господа давайте жить дружно. Каких людей не сади у власти,все равно будут воровать, так как у них есть алчность, а не было бы у людей алчности не нужно было бы иметь правительство.

И никаких магов нет, есть дауны эзотерики.

 
CRACKENДата: Суббота, 01.03.2014, 07:45 | Сообщение # 399
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Viper ()
Господа давайте жить дружно.


Могу подписаться, с легкостью.

Бредовые коменты по-удалял, так что не обессудьте.

Тут каждый может высказывать свою точку зрения свободно, абсолютно свободно - кроме личных оскорбления к другим юзерам.

Во всем остальном - любые мнения и любая трактовка. (Путлер капут)
 
CRACKENДата: Суббота, 01.03.2014, 07:49 | Сообщение # 400
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Слава Плеядам !!!


Стожарам Слава!!!

(ржунемагу, Павло ты просто демон biggrin )
 
ПавлоДата: Суббота, 01.03.2014, 09:25 | Сообщение # 401
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата Viper ()
Статья про майдановцев созрела хорошая и уснуть не дает.

Давай , бо щас интернет весь забит этим майданом и все сплошное подстрекательство . Один проплаченый трэш - или за гитлера или за сталина а чтоб за мир нет . Надо их делать.
Цитата CRACKEN ()
Стожарам Слава!!!

Рептилия пидарешт!
 
CRACKENДата: Суббота, 01.03.2014, 10:22 | Сообщение # 402
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Рептилия пидарешт!




Главный репт сбежал))) пидарешт (под арест рус.)

Жесты не врут - выдают истинное лицо.

(новый элемент манипуляции)
 
ViperДата: Суббота, 01.03.2014, 11:30 | Сообщение # 403
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Путлер хороший, мы все его любим (он хоть америкосам жопу не лижет). Тимошенко капут и все ваши бандеровцы тоже капут.Вы сами их скоро повесите.Янукович сбежал так это нормально - инстинкт самосохранения (природу не обманешь).Пусть судят в мировом суде, если вину докажут то повесить.

Cracken бредовых коментов не было. На них медитировать надо было, в них был глубокий смысл, это как разбитая чашка в дзене. А Павло понял молодец.
 
CRACKENДата: Суббота, 01.03.2014, 11:50 | Сообщение # 404
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Viper ()
Cracken бредовых коментов не было. На них медитировать надо было, в них был глубокий смысл, это как разбитая чашка в дзене. А Павло понял молодец.


Да я же не возражаю, медитируем)))

Я исключительно о неприемлемости личных оскорблений и все. Во всем остальном, воспринимается любое мнение, пусть оно даже единственное в мире (я был бы счастлив, увидеть-прочесть именно единственное и неповторимое, а пока что только заезженные штампы)
 
AkyДата: Суббота, 01.03.2014, 13:18 | Сообщение # 405
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Если можно ботов делать в играх то на основе мощных серверов получится вообще супербот


В играх, это называется "Автоматический скрипт", там нет никакого интеллекта. Вот чат-боты, эт да, дело серьезное, но и цена им на рынке в шесть знаков (разве что спионерить, как ваш покорный слуга).

На НЛО, я так думаю и эт мое частное мнение, ИИ построен на другой платформе, в любом случае с кремнием они уже не связываются - выросли из штанишек. Итак:

1-е предположение: ИИ в системе НЛО, построен с учетом интелектуальных ресурсов самих пилотов. Т.е. - они в него интегрированы и самостоятельно не принимают ни каких решений, только совокупное решение.

2-е предположение: ИИ в системе НЛО построен на принципе слияния в процессе принятия решения с материнским кораблем, который в свою очередь прочно (информационно) связан с базой или родным миром пришельцев. (это предположение вовсе не утверждает самостоятельнось отдельных личностей как на борту, так и в родном мире)

3-е предположение: ИИ в системе НЛО вообще не связан с материальным объектом, а является частью (совокупной общьностью интеллекта) которая вынесена за пределы мира. Выделена вне.
====================================================================

Манипуляция сознанием любой втретившейся расы, или любой расы которая территориально попадает в сферу интересов пришельцев - основа политики.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Суббота, 01.03.2014, 15:17
 
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Манипуляция сознанием (Политические процессы как завуалированное магическое влияние)
Поиск: